Тема: Речная перекличка-2020

Страница 661 из 854 ПерваяПервая ... 161561611651659660661662663671711761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 8537
  1. #6601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Много мероприятий на борту проходит одновременно. Все перечислять не буду. В 17 часов началось 4 мероприятия, а в 18 часов еще 4. Но мы их проигнорировали все. В 19 часов было еще 2 мероприятия. Одно посетили. Программу "В какой круиз вы пойдете в следующий раз" вел дк Павел Ходырев. Реклаиа коуизов ИФ, на самом деле. Всем участникам программы раздавали сертификаты на 10000 баллов. На ааком теплоходе ИФ вы ройдете в следуюший раз? Я сказал там и написал в анкете, что пойлу в следующий раз на Чапаеве.
    А я (помимо Гагарина или Свешникова или Суворова или Чкалова или Родной Руси - выбираю) на том, где пойдёт Ермак и его хозяин Максим

  2. #6602

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛС. КИМ. Дмитров.
    Только что разошлись в Татищевском уширении с РР. На замыленной камере переднего вида на тв не было видно ни зги. Но новая рация речного диапазона и балкон по левому борту позволили мне не пропустить это событие. На палубах РР никого не было видно. Но в концертном зале сверкала дискотека. Удачного завершения нави тебе, РР - теплоход, который мне попался навстречу в сотом круизе дважды.)
    И еще, пока не забыл и пока не поздно. Всех форумчан поздравляю со всемирным днем туризма! Путешествуйте по рекам, по морям и по их берегам, и пусть даже по суше вдали от берега. Это же так здорово!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А я (помимо Гагарина или Свешникова или Суворова или Чкалова или Родной Руси - выбираю) на том, где пойдёт Ермак и его хозяин Максим
    Даже опасаюсь теперь анонсировать свои планы.

    ---------- Добавлено ----------

    ЛС. У нас тем временем на борту играет кавер-группа Старлайт и дискотека в верхнем ресторане. Сегодня, чую, надо посетить.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #6603

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Вот и завершился наш круиз на т\х Михаил Кутузов.
    Наш круиз завершился в Перми - примерно в 18.40 по московскому времени, когда теплоход встал у причала экс-Пермского речного вокзала. Впереди нас стоял другой пермский теплоход - Н.В. Гоголь.
    А в последний день своего астраханского круиза, мы участвовали в радиовикторине, но в этот раз - без результатно, в отличии от прошлых дней.
    Но, это и правильно, ведь просто нельзя - выиграть все призы, да и выигранные призы, это по большому счету, лишь ЛИШНИЙ вес!!!
    Ну а мы с супругой, решили остаться в Перми - еще на 1 день, чтобы завтра приобрести в офисе ВW, небольшой круиз из Казани, на другом их теплоходе, уже на четырехпалубнике, на Маяковском. В общем, решили мы совершить на Маяковском весьма короткий круиз, который завершится - также в Перми, но уже 02.10.2020.


  5. #6604
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Прошли шлюз номер 2, с нами яхта с 1 шлюза вместе с теплоходом Тимирязев

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #6605
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Расписание на завтра

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #6606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Расписание на завтра

    Давно я не был в Горицах
    Можешь узнать, Василий Петрович жив? Если жив, то торгует ли рыбой?
    Его знают Все жители Гориц. Он рыбу очень хорошую продавал. По качеству - как у Миши в Мышкине.
    Дом был прямо за магазином, у пристани

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #6607

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛС на КиМ. Дмитров.
    Вернулись с дискотеки. Чтобы вам еще рассказать на ночь? Какую сказку? Пожалуй, про каюту. Полулюкс Б с балконом N413 Эдуард Хиль с дополнительным 3м местом. Эта каюта мне понравилась пожалуй больше, чем каюта 407 на ЛО в прошлогоднем астраханском круизе. Там такая же каюта была, только без доп. места. И дело не только и не столько в дополнительном диване. Площадь самой каюты больше. Пасуда и прочее тоже на троих. На балконе 3 стула и стол. И есть полноценное открывающееся окно. Помню, в астраханском рейсе у Эдуарда была такая каюта. И мы в ней без труда разместились. Все 15 форумчан.)
    И еще. Пожалуй, после этого рейса я начну менять свое категоричное отношение к балконам. В астраханском рейсе балкон как-то сразу не зашел. Холодно и ветренно было на нижней Волге в октябре. Поэтому и некомфортно было нам на балконе. Да и собирались мы как правило большой компанией в каютах.
    В этом круизе мы провели на балконе половину ходового времени. Вот и сейчас пишу это сообщение с балкона. Даже не знаю, что там у меня внутри перевернулось. Старею, возможно. Вот сейчас иду в этом стокруизе в первый раз в качестве пенсионера. До пенсии конечно еще далеко. Но Инфофлот снизил планку на пенсионный возраст на эти круизы до 55 лет. А мне как раз недавно фифти-файв стукнуло. Необычное ощущение. Но это надо разок пережить.
    Пардон. Что-то далеко я ушел от описания каюты. Она расположена ровно посередине длинного коридора. Поэтому я несколько раз не доходил до нее, и вламывался к нашим соседкам, Галине Вишневской и Людмиле Зыкиной.
    А еще, в отличии от соседок у нас на балконе есть спасательный круг. К чему бы это?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #6608

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ну и напоследок.
    Сегодня меня долбит статикой от всех мелаллических и неметаллических предметов на теплоходе. К чему бы это? Еще вчера такого не было. Возможно опять меня вспоминают завистники, неудачники и просто недоброжелатели. Бедные, жалко мне их...
    Ну а мы тем временем зашли в 3ий шлюз. Каравеллы красиво подсвечиваются. Мачты у них не обломаны, в отличии от макета на срв...
    Моя вечерняя вахта на балконе завершается ровно в полночь. Завтра ранний под'ем, и сразу на работу. ( Спокойной ночи всем!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  13. #6609
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Ходившие в круизах догадаются кто является автором текста



    Теплоход по прежнему Тимирязев и круиз продолжается
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 28.09.2020 в 08:40. Причина: Изменено
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #6610

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Наш круиз скоропостижно завершился. Сошли с борта ЛС на берег на 0-причале в северном грузовом порту, ровно в 8 по расписанию. 100ый круиз отзнаменовался прекрасной погодой и замечательной Дубной, отличным сервисом от Инфофлота и удачным освоением балкона со 2ой попытки.
    Сейчас уже на работу под'езжаю. Опаздываю немного. Но этот вопрос мы утрясем. Сложнее с другим. Закрываю на сек глаза, и сразу вижу политру красок золотой осени на ким. Нереальная красота, не передаваемая на фото.) ну и как в таких условиях работать?
    Пока все у меня в перекличке. Ходите в осенние круизы. Они прекрасны!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •