Тема: Речная перекличка-2020

Страница 167 из 854 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 8537
  1. #1661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Очень даже есть за что зацепиться
    Я же про вид с камеры, а с теплохода, конечно, есть на что посмотреть.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1662
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Коприно с 8 утра до 20 вечера......и ДЕНЬ НЕПТУНА!!!!!!(В АХТУБЕ НЕ УСТРАИВАЛОСЬ, РУСИЧ СНОВА ЖЖЕТ. ЕСТЬ ПРОВЕРЕННАЯ ИНФА....В АХТУБЕ ВСЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНО, НО УВЫ РУСИЧ РЕШИЛ СЭКОНОМТЬ НА ТУРИСТАХ....КАК ПИСАЛОСЬ РАНЕЕ ТАМ ОПЛАТА ФИКСИРОВАННАЯ)
    В Коприно это перебор.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  5. #1663

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    В Коприно это перебор.
    А два дня ходу с Астрахани до Саратова ....это не перебор?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  7. #1664

    По умолчанию

    В пятницу 10июля вернулись из круиза на Г.Пирогове. На борту было 57туристов. Посетили Углич, Мышкин, Тутаев, Рыбинск, Калязин. Погода испытала нас на прочность. Когда уходили из Мышкина налетел ураганный ветер и ливень. Поздно вечером 8июля при проходе Рыбинки попали в шторм с грозой и градом. Грохот стоял знатный. А во время экскурсий погода нас баловала. Артдиректор Г.Пирогова Наталья Косминская. Передала ей привет от форумчан-поклонников Г.Пирогова. Отзыв возможно будет но позже.


  8. #1665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    А два дня ходу с Астрахани до Саратова ....это не перебор?
    Наверное - ДА.
    Но мне интересно другое: было ли такое расписание изначальным или оно претерпело изменения
    по ходу круиза ?
    Во втором случае - это свинство по отношению к туристам.
    В первом же - претензий быть не может.
    На моей памяти, правда, А.Дорофеев умел договариваться с принимающей стороной о дополнительной
    стоянке, если это не противоречило расписанию движения теплохода.
    Для примера - в 2018-м у РР была незапланированная стоянка в Плёсе, которая была воспринята на ура!

  9. 14 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #1666

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    В Коприно это перебор.
    Летом прошлого года в Коприно, и ВW - устраивала День Нептуна вечером там, незадолго до начала ужина!
    Это был односуточный круиз Михаила Кутузова, по маршруту "Ярославль-Тутаев-Коприно-Ярославль".
    PS: Правда у Кутузова стоянка в Коприно была не 12 часов, а лишь 4-5? часов. Но, аналогичный односуточный круиз у МК - значится и в эту навигацию, в начале августа. И вполне возможно, что и сейчас, во время стоянки в Коприно, тоже будет организован День Нептуна!?

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #1667
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    11-й вечер нашего путешествия. И вот оно - наконец-то, я узнала так полюбившийся мне в 2011 году теплоход Крылов. На корме под открытым небом собрались туристы - для нас пел диджей Василий. И это здОрово! Предполагались, вероятно, танцы, но не срослось. В 2011 году все вечера на корме устраивали танцы под открытым небом. В этом круизе это первый такой вечер (почему? могу только догадываться). До этого жизнь на теплоходе вечером замирала, несмотря на совершенно изумительные белые ночи, за исключением детской анимации и нескольких туристов на корме за столиками. В 11 часов музыкальная часть вечера закончилась, соблюдаем режим тишины. А жаль.
    за нами идёт Родная Русь, навстречу шёл теплоход - не разглядела название


  13. #1668

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, черканите, пожалуйста, в соответствующую тему кратенькое резюме по Таничу. Очень сурово и сердито ? Как цена/качество ? И с чем можно сравнить ?
    Возможно, когда-нибудь и соберусь написать такое резюме.
    По мне т/х Танич, если например сравнивать, то со своим коллегой Тимирязевым. Вполне все относительно пристойно, разумеется при условии дешево и сердито, т.к. если сравнивать например самые недорогие каюты на Таниче (на его НП), то состоявшиеся в одно время с ним КВД до Углича например на Бенуа и на Президенте (и все это теплоходы-ровесники одного проекта) - стоили практически в 3 раза дороже. И вместо 1 круиза например на Бенуа - можно было при желании сходить в 3 аналогичных круиза на Таниче! Но все-таки, конечно это теплоходы просто РАЗНОГО уровня комфорта. Хотя сейчас, из-за всех этих ограничений, экскурсии по Угличу - совсем не отличались, из серии только прослушать 2 песни "Ковчега", и сначала постоять в очереди в музей, потом при входе надеть маску (без которой туристов - просто НЕ пускали). И запускалось в зал послушать "Ковчег" - не более 20 человек. Ну, или идти в гончарную мастерскую...
    Да и сравнивать теплоходы - не очень удобно, т.к. лично мне питание на Таниче - нравится БОЛЬШЕ чем на Тимирязеве, а вот моей супруге - все наоборот.
    И по мне Танич - вполне нормальный теплоход, чтобы сходить за недорого в какой-нибудь КВД!


  14. #1669
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    абрис, Претензий нет больше, только Капс бросается в глаза
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #1670

    По умолчанию

    Теплоход "Михаил Булгаков" вчера в 23 часа отошел от причала Повенца, сейчас вышел из залива Малое Онего. Пока не ясно куда идет.



    Вот он появился на MarinTraffic, скорее всего идет в Петрозаводск, больше там некуда. За ним "К.А.Тимирязев".

    "Леонид Соболев" и "Лунная Соната" движутся в сторону Кижей.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •