Тема: Речная перекличка-2020

Страница 163 из 854 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 8537
  1. #1621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Для пассажиров он никогда не разводился вроде. Маленькие 646е проходили его без проблем.
    Помню, что точно читал о том, что первоначально "Г.В.Плеханов" доходил до Беломорска и проходил под этим мостом, даже фото где-то в нете видел. А уж потом стоянку перевели в Сосновец.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Помню, что точно читал о том, что первоначально "Г.В.Плеханов" доходил до Беломорска и проходил под этим мостом, даже фото где-то в нете видел.
    Читал) Ещё участники живы) Это я.
    Стоял "Плеханов" в Шижне, и, кажется, даже не у причала, а за мостом разворачивался, чтобы отправиться в обратный путь. Там пошире-поглубже, видать.
    А в Беломорск на Пазике ездили, пороги смотреть.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #1623

    По умолчанию

    Забавно, сайт riverfleet.ru даёт информацию по Пушкину надводный габарит, м: 15,1, а по РВ на этом же сайте указано в одном случае надводный габарит, м: 14,45, в другом 16,7. Получается ещё неизвестно кто кого выше.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #1624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Читал) Ещё участники живы) Это я.
    Ну так это же отлично, есть кому правду всю рассказать.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Можно весь теплоход обвесить высококлассной аппаратурой и снимать что угодно, нельзя только в открытую с камер и с коптеров.
    Так я об этом и говорил. Если веб-камеру привесить к теплоходу, то можно, а если фотоаппаратом с рук туристами, то нельзя. Странно.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #1626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, Рублев ушел в круиз, очень надо знать, завтра доплату надо внести, а я не знаю, что с ним, кто может посмотрите, пожалуйста где он
    Да, "Рублев" сегодня ушёл в рейс.

    Фото: группа ВК "С борта теплохода"
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #1627
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Некрасов. Стояли в Романовской. Возили к казакам на свадьбу. Но «забыли» налить. ( самогонки). В музейчик не пустили - нельзя. Было очень тепло, но солнца нет, очень комфортно. На берегу покупали цимлянские вина.


  13. #1628

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Помню, что точно читал о том, что первоначально "Г.В.Плеханов" доходил до Беломорска и проходил под этим мостом, даже фото где-то в нете видел. А уж потом стоянку перевели в Сосновец.
    Наверное, я не прав. Я в те времена не интересовался круизами. Давно это было...

    ---------- Добавлено ----------

    Ладно, что-то мы вообще туристов теплоходов из их переклички вытеснили. Ждем сообщений с бортов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1629

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ахат, очередные вопросы на борт. РВ вас обошла, или так и плетется позади? Им в отличии от Пушкина, много часов по Белому морю плыть до Архангельска.

    ---------- Добавлено ----------

    Не запрещает ли методист фотографироваль в шлюзах? Наш методист Федор регулярно этим занимался.
    РВ нас обогнала еще вчера, во время нашей стоянки после 5го шлюза ББК. По началу прохождения шлюзов наш методист постоянно по громкой связи напоминала о запрете фото и кино сьемку, а после прекратила. По моему у РВ в этом рейсе нет Архангельска, а должно быть три дня Соловков. До Пушкина рассматривал и этот вариант. До сих пор стоим в Водниках, третьем бортом у Волго-Балтов.

  16. 14 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  17. #1630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    По моему у РВ в этом рейсе нет Архангельска, а должно быть три дня Соловков.
    Если им опять не разрешат причалить на Соловках, может и Архангельск будет. Но начавшиеся круизы они с сайта убирают, сейчас уже не посмотришь.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •