Тема: Речная перекличка-2020

Страница 156 из 854 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 8537
  1. #1551

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ахат, извиняюсь за назойливость. Может окна на главной палубе каким-то хитрым образом открываются, как утвеждал менеджер Водохода? Может вы не разобрались, и можно уточничь у дк?)
    Вопросы по питанию в ресторане.
    Загрузка теплохода, кяп неполная: всего 99 туристов. Видимо это позволяет питаться в 1 смену? При полной загрузке наверное будет 2 смены? По сколько человек сидит за столом сейчас? Как работает выборная заказная система? Сколько вариантов блюд предлагают на выбор? Есть ли этементы шс? Входит ли на ужин вино?
    Как обслуживание в ресторане? Сколько по времени длится типовой завтрак, обед и ужин?
    Как в целом качество питания? Можно ли сравнить например с нашим общем круизом на Маяковском? Тогда было все норм, на мой взгляд.
    Ждем новостей с борта. Есть ли какие-нибудь изменения в программе круиза?
    Максим, на многие твои вопросы, я сообщал выше, но все-же обобщю. Окна на главной палубе стоят новые и никаких приспособлений для открывания не обнаружил. Питание происходит в две смены. В нашу во вторую, заполняемость на половину. За столами сидят по одному идва человека. Обслуживание очень быстрое и вежливое. В ресторане выборная система обслуживания, предлагаются блюда из мяса, птицы и рыбы, а так-же блюда в диетическом исполнении. Элементы шв. стола исключены. На ужин предлагается красное и белое вино, а вот заявленное пиво отсутствует. Перерывы между сменами питания на завтрак один час, а на обед и ужин полтара. Ранее писал, что порции небольшие, но это не так. Блюда вкусные и большие, правда хотелось чтобы первое было-бы побольше. Так что качество на высоте. О, тот круиз на Маяковском, как говорится он свят и незыблем вместе с рестораном. Измений в программе пока не предвидется. Вроде все.


  2. #1552
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    А.П. Появилась связь.Точно по времени приглашения явился сделать экспресс-тестирование по ковиду. В медпункте ,находились, фельдшер и еще один медработник в спецкостюме которая и взяла кровь из пальца специальным одноразовым индивидуальным мини прибором. Перед этим мною была подписана бумага про добровольное тестирование.
    Я бы не стал подписывать никаких бумаг и не ходил бы
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  4. #1553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал подписывать никаких бумаг и не ходил бы
    Тут каждый за себя решает, сходить ему на берег Соловков или нет, никто не заставлял. Без теста, а точнее без справки не пустят, ну и стоило тогда в такой тур идти...Ведь морских прогулок не будет, будет все по плану. А сидеть на борту теплохода тоже удовольствие не большое, когда все гуляют. А сдать анализ крови из пальца, это не опасно и не больно.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  6. #1554

    По умолчанию

    Гагарин.сходили на невский.видели старпома.теплоход внешне понравился и судя по отзывам туристов неплохой.уходим с нижнего.невский перед нами.они в городец.мы в чкаловск.а у невского есть бортовка и гимн? у нашего гимн есть

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  8. #1555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Гагарин.сходили на невский.видели старпома.теплоход внешне понравился и судя по отзывам туристов неплохой.уходим с нижнего.невский перед нами.они в городец.мы в чкаловск.а у невского есть бортовка и гимн? у нашего гимн есть
    Гимн есть.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  10. #1556

    По умолчанию

    а можно гимн невского где либо услышать? они ушли тихо.2 бортом

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  12. #1557
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    а можно гимн невского где либо услышать? они ушли тихо.2 бортом
    Пришли адрес почты, я тебе его вышлю. У меня почти все гимны есть.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #1558

    По умолчанию

    видимо новый грузовой сделали в Сормово.пола Алексия название.фото есть

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Пришли адрес почты, я тебе его вышлю. У меня почти все гимны есть.
    не сейчас.гимна нашего думаю нет.но он хорош

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #1559

    По умолчанию

    С -1 причала СРП отправился в тур Москва-Самара-Москва, теплоход "Михаил Танич", на борту 91 турист. Отошел с небольшим опозданием в 10-15.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Тут каждый за себя решает, сходить ему на берег Соловков или нет, никто не заставлял. Без теста, а точнее без справки не пустят, ну и стоило тогда в такой тур идти...Ведь морских прогулок не будет, будет все по плану. А сидеть на борту теплохода тоже удовольствие не большое, когда все гуляют. А сдать анализ крови из пальца, это не опасно и не больно.
    Думаю, что обязательным условием схода на берег является то, что ни у кого не будет положительного теста на коронавирусную инфекцию, иначе теплоход снова поставят стоять с жёлтым флагом. Если кто то откажется проходить тест, теплоход не подпустят к берегу.
    А если теплоход подойдёт к берегу, то это уже нарушение указа губернатора. Там не сказано про исключения и тесты. Потом из-за Пушкина на придумывают ещё что нибудь.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •