Тема: Речная перекличка-2020

Страница 125 из 854 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 8537
  1. #1241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Сколько туристов на Пушкине, известно?
    На начавшийся круиз сайт водохода загрузку не показывает, но на два следующих аналогичных рейса все каюты полностью раскуплены. Всё ж таки первый прямой рейс на Соловки от речного альянса, это не хухры-мухры.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #1242

    По умолчанию

    завтра в нижнем встреча Фрунзе

    ---------- Добавлено ----------

    в нижнем мы вам подарим нашего спутника тучу.нам в Казань она не нужна.ждём нижегородских коллег проводить или встретить нас.в 14 мы там.в 17 сыграем славянку

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #1243
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Люди, кто будет в круизе на Рублеве с 13 июля отпишитесь, пожалуйста, я иду 20-го на нем, но пока такая неопределенность

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #1244

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    vitalik76, это как Вы выразились не не хухры-мухры. Просто сайт Водохода в день отправления теплохода не показывает загрузку т.к. снимаются продажи через интернет. А за сутки было свободно одиннадцать кают, при полной в 180 человек.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  9. #1245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    это как Вы выразились не не хухры-мухры
    На оба, следующих за вашим, рейса на Соловки уже сейчас все билеты проданы. Так что у народа интерес явно имеется. По крайней мере на сайте значится, что свободных мест нет.

    Вы бы рассказали что-ли общественности как стал выглядеть Пушкин после доработки. Жаль фотографий нет, но хотя бы словами.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #1246
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Бенуа. Капитанский ужин позади. Это был самый странный из капитанских за все мои четыре года круизов. Полупустой зал ресторана. Капитан, который даже не вошёл , а поздравил от дверей. Это правильно, соглашусь, капитана надо беречь.
    Меню, интересно это импровизация или шедевр на всех бортах такой. Горячей закуски не было. После салата из креветок с листьями и соусом типа тысяча морей, был"ролл в темпуре", а по факту просто три рола с горбушей и огурцом в нори. Вроде по виду из запеченых, но по факту холодных и с невкусным рисом. На горячее или говядина по бургундски с лапшой или /тут я подивились/ палтус со свекольным пюре.
    На десерт торт Айсберг, три толстых слоя мороженного переложенного тоненькими ломтиками бисквита. На весь ужин было потрачено полчаса. Мороженное было и так ежедневно на обед, а выпечки нет, кроме круассанов на завтрак, ватрушек там же и булочек на тарелке с нарезкой.
    Подитоживая про питание, мне все понравилось, было и быстро и вкусно. Официантки в масках и перчатках,без щитков.
    Сейчас вечерний последний концерт.
    И да, фотограф стабильно плохо снимает, тот же и так же. Опять ни одной фото не куплено.
    Пока ужинали, прошли второй шлюз в 20.10, идём вместе с Пироговым.


  12. #1247

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Пришвартовались к Орешку. Просят выходить на остров только по приглашенею,т.е. небольшими группами. Гулять будем самостоятельно под сопроваждением громкой связи. В Орешке бывал много раз.(впервые в 1979г.) Как это будет очень интересно. Еще помню в то далекое время, теплоходы причаливали к острову на непродолжительное время. Наверно это были тех. стоянки.


  13. #1248

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    На оба, следующих за вашим, рейса на Соловки уже сейчас все билеты проданы. Так что у народа интерес явно имеется. По крайней мере на сайте значится, что свободных мест нет.

    Вы бы рассказали что-ли общественности как стал выглядеть Пушкин после доработки. Жаль фотографий нет, но хотя бы словами.
    Обязательно расскажу.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  15. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Пушкина за 1 зиму переделали. Задержали кончено сильно, но думаю, что МТФ управится.
    А чего переделали-то ?
    Что нового кроме неоткрывающихся окон на ГП ?

  16. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #1250

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "ф.Панфёров".
    В 20 часов начался наш круиз. На соседнем причале осталась "Родная Русь". Только-что прошло собрание, представили директора (Аллен Гаврилов), директора ресторана и т. Д. Показали как пользоваться спас жилетом. В 9 часов началась продажа талонов на экскурсии.
    Пошла... мама дорогая... пока я искала рецепшн, прошла через такие лабиринты. Спустилась на главную палубу с кормы и попала в служебные помещения. А там коридоры петляют то впоаво, то влево. Один парнишка из команды вывел меня оттуда. Говорит, что когда он впервые попал на этот теплоход, то так же плутал. Посмеялись.
    Теперь я поняла, зачем Валера Шмелёв четыре года назад отговорил меня идти в круиз на этом теплоходе. Заблудишься, говорит. Всё перегородили.
    А до того, толпа казанских дружно рванула на собрание. И тоже поплутали по этим коридорчикам-лабиринтам.
    Сейчас ужин первой смены, а в 21-40 у второй. На палубе красота. С реки похладный ветерок. Уходить не хочется.


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •