Тема: Речная перекличка-2020

Страница 815 из 854 ПерваяПервая ... 315715765805813814815816817825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,150 из 8537
  1. #8141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Леонид, ты что то хило, Инесса вот 4 листа уже исписала, в хамам пошла. Где ты? Все ОК? или заслушался/засмотрелся?
    Леонида можно понять, есть другие нерешенные вопросы. Так он же и не открывал отдельную тему, а участвует в перекличке. Нередко бывало, что форумчане только писали, что идут на таком-то теплоходе, а потом пропадали и больше не писали. На то она и перекличка. В этом ее плюсы, и может, минусы.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #8142

    По умолчанию

    Да а собственно что писать про исхоженный до дыр маршрут? Про теплоход тоже уже достаточно сказано. Если вдруг будет что-то не совсем стандартное...
    Собственно и перекликаться не с кем

  4. #8143

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Леонид, ты что то хило, Инесса вот 4 листа уже исписала ...
    А там листы меньше.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  6. #8144

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Инесса, Леонид, и если ещё есть форумчане и наши читатели на борту, всем замечательного круиза!
    Я тоже пытался. Но в этом году, к сожалению, не судьба. (
    Так что буду следить за вашими сообщениями на форуме.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    http://rivertravel.net/viewtopic.php?f=20&t=2138
    Здесь репортаж с множеством фото из предыдущего рейса Карима. В том рейсе было много форумчан с разных форумов. Натощак смотреть не рекомендуется.
    Местами слишком много грязи и злобы. Администратор, к сожалению, тоже не избежал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #8145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Местами слишком много грязи и злобы. Администратор, к сожалению, тоже не избежал.
    Из-за этого "местами", не хочется просто заходить туда, и ссылки бы тоже не следует разрешать размещать, но это право модераторов и администрации.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #8146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ладно, у нас своих репортажей, рассказов и отзывов полно. Есть что почитать.
    Но пока сегодняшняя ситуация на форуме необычна. На борту теплохода находятся 2 активных форумчанина, но ни один из них не ведёт репортаж и не дает отдельных сообщений в перекличке или в отдельной теме. Я конечно заранее знал, что Инесса и Леонид будут в этом круизе. Инессу почитал.
    Продолжаю наблюдать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #8147
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Местами слишком много грязи и злобы. Администратор, к сожалению, тоже не избежал.
    Из за этого репортаж гадкий вышел. Вот зачем они постоянно кости моют этому форуму, я не могу понять. Никто их не трогает. Люди пишут то, что считают нужным и правильным. А там какой-то яд сплошной.

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Из-за этого "местами", не хочется просто заходить туда
    Согласна на все 100.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #8148
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Здесь репортаж с множеством фото из предыдущего рейса Карима. В том рейсе было много форумчан с разных форумов. Натощак смотреть не рекомендуется.
    Почитала репортаж Петровича с т/х Мустай Карим. Скажем так - с трудом, но дочитала. Очень много негатива. Очень жаль, что Мимоза на том форуме ведёт свой репортаж. Инесса, вернись.
    И все же, спасибо Avis за ссылку - интересные отзывы о круизах, в частности отзыв туристки Angel о клубном круизе на т/х Лунная соната.
    Не знаю, зайду ли ещё на тот форум - мой гаджет говорит, что Небезопасно (в техническом смысле)
    Последний раз редактировалось Chere; 02.11.2020 в 23:53.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  16. #8149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Не знаю, зайду ли ещё на тот форум - мой гаджет говорит, что Небезопасно (в техническом смысле)
    А потому что SSL - сертификат безопасности сайта стоит денег. Не больших, и он нужен, чтобы посетители не убегали с сайта
    За столько лет даже Favicon, не установили.. Делается легко и бесплатно.
    Favicon (фавикон) – это маленькая картинка или пиктограмма, которая является частью дизайна сайта и делает его уникальным и запоминающимся.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #8150
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    http://rivertravel.net/viewtopic.php?f=20&t=2138
    Здесь репортаж с множеством фото из предыдущего рейса Карима.
    Читать было очень неприятно, вроде все взрослые люди, даже не верится, что с отдыха на совершенно новом во всех смыслах тх вместо позитива, может литься столько грязи и ненависти, а главное, зачем

  19. 11 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •