Тема: Речная перекличка-2020

Страница 779 из 854 ПерваяПервая ... 279679729769777778779780781789829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,790 из 8537
  1. #7781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вышли из метро Речпорт. Куда идти? Аис показывает, что, нинаной Карениной на срв нет, зато Гриша Пирожок стоит на 0 причале грузового порта...
    АИС то показывает Каренину, то нет, сегодня не видно даже "Санкт-Петербург" с отправлением в 12-30... А нет, КАРЕНИНА появилась! Похоже причал № 4, прям напротив середины здания вокзала.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #7782

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Анна Каренина. СРВ. 4ый причал.

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    АИС то показывает Каренину, то нет, сегодня не видно даже "Санкт-Петербург" с отправлением в 12-30... А нет, КАРЕНИНА появилась! Похоже причал № 4, прям напротив середины здания вокзала.
    Да, так и есть, появилась недавно. Мы уже на борту. Стоим в очереди в бар..., чтобы зарегистрироваться на Пирогова. Чтобы пройти через здание СРВ насквозь на 4ый причал, заставили одеть маски. Без перчаток на этот раз обошлось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7783

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Вы не в курсе почему мы попадаем на Пирожок таким странным образом? Когда вчера звонили и предупреждали о такой странной посадке,на половине разговора сел телефон. Не удалось выяснить.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Obzyvalka за это полезное сообщение:


  7. #7784

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obzyvalka Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Вы не в курсе почему мы попадаем на Пирожок таким странным образом? Когда вчера звонили и предупреждали о такой странной посадке,на половине разговора сел телефон. Не удалось выяснить.
    Мне тоже не ответили, правда в ИФ, хотя я спросил и телефон у меня не разрядился.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7785
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,177

    По умолчанию

    Наверное, пиратский день. Будут из туристов абордажную команду формировать.
    В голову пока ничего не приходит. Разве что вариант неуплаты за обслуживание в порту. Но тогда Каренина и Пирогов должны принадлежать разным юрлицам. Или Пирогов не мог загрузиться у СРВ. Или матросы тайком закапывают трупы умерших от ковида.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #7786

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Докладываю дислокацию.
    Анна Каренина. СРВ. По прежнему стоим на 4м причале. Хобя должны были уйти в рейс 25 минут назад. Полагаю, пойдем по расписанию Пирогова. В 12:30.
    Впереди, на 2м причале грузится Санкт-Петербург. У них отправление в Мышкин тоже в 12:30. Далее на нулевом причале стоит... ПИРОГОВ. Далее на - 1 причале Симонов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7787

    По умолчанию

    "Теплоход "Анна Каренина" отправляемся на прогулку, 113 человек" - из доклада Москве 5.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #7788

    По умолчанию

    Анна Каренина идет вверх проходит грузовые причалы... Вот интересно куда и что это за "прогулка"?

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #7789

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Теплоход "Анна Каренина" отправляемся на прогулку, 113 человек" - из доклада Москве 5.
    Подтверждаю. Ровно в полдень отдали швартовы и отправились в рейс. Ни разу я еще я не уходил в круиз под попсу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Анна Каренина идет вверх проходит грузовые причалы... Вот интересно куда?
    Прошли мимо СПб, потом мимо Пирогова, стоящего на 0-причале. Жизни на нем пока не замечено. Прошли мимо Симонова, курс под мосты...

    ---------- Добавлено ----------

    Сидим на верхней палубе Карениной. Столики замечательные. Погода отличная, осенняя, но тепло, ветра и дождя нет. Кошачий сок в стаканах. Ну за 1ый оборот винта...

    ---------- Добавлено ----------

    А у нас тут все интереснее с каждой минутой. Не дойдя до 1ого моста развернулись. Идем обратно... Наша прогулка закончена?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  18. #7790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А у нас тут все интереснее с каждой минутой. Не дойдя до 1ого моста развернулись. Идем обратно... Наша прогулка закончена?
    Думаю, Вы уже не пожалели, что выбрали не МК)) Такой интриги там точно не было бы) Вообще уже жутко интересно, в чем смысл этого веселья..
    Жаль, что не дошли до Эко-берега, я уже приготовился фоткать исторический момент отправления в КВД на прогулочном теплоходе)


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 10:03
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •