Тема: Речная перекличка-2020

Страница 776 из 854 ПерваяПервая ... 276676726766774775776777778786826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,751 по 7,760 из 8537
  1. #7751
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не унитаз.
    ЛЮМакс, вообще-то его в городе так зовут "дом-унитаз"
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #7752

    По умолчанию

    По поводу размеров фото. Тут многое зависит от самого шаблона форума, данный шаблон, раньше их называли "резиновый", очень распространен, и он адаптируется под ширину мониторов и других экранов. Поэтому его длина и длина фотографий умещается в разные устройства без всякой горизонтальной прокрутки. А вот с высотой фото, тут ограничений нет, поэтому вертикальные фото в полный размер, растягиваются ужасно. Может нужно администрации форума добавить в CSS файл ограничения по высоте вставляемых на форум фото, а может у данного движка vBulletin есть и своя настройка? Я с данной CMS не работал, точно не знаю. Но рассмотреть данный вариант можно, а уж потом принять решение. Это бы ограничило бы "гигантоманов" и наши споры и претензии сами собой бы рассосались. Извиняюсь за оффтоп. Пожалуй продублирую это сообщение, в теме "Пожелания и замечания по работе форума".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #7753
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    kobra,

    Проблемы только у тех, у кого смартфоны разрешением 1280х720
    У меня нет проблем: у меня нет смартфона. А на компьютере всё хорошо.
    И это пройдёт...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #7754

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тех, кто регулярно и яростно критикует Леонида в Речной перекличке (кроме Натули и kobra), хочу спросить. Господа и дамы, а где Ваши замечательные фото, репортажи и рассказы? Выкладывайте смелее! Мы их с Леней с удовольствием покритикуем!
    Предлагаю дальнейшее обсуждение этого важного вопроса вести не в теме Речная перекличка.
    А не пора ли нам завести на форуме персональное дело Леонида Белкина? Леня, как думаешь?
    ЛЮМакс, я хоть и не критикую обсуждаемого форумчанина, но выскажусь. В этом году я участвовал в перекличке по сути только в двух круизах из шести. И всегда при этом старался делать это максимально качественно и ненавязчиво. Потом, в других круизах, просто не видел смысла в этом - лишь потому, что сообщение просто тонет во всем "этом".

    Такие авторы как я, на форуме нынче не в тренде. В тренде те, кто заваливает сотнями бессмысленных сообщений, им уважение и почёт, перекличка по объёму вновь бьёт рекорды - радость и ликование, форум популярен.

    Касательно самого автора - мне тут совершенно все понятно, как и многим, думаю. Кому понятно, те и не осуждают, а принимают как данность.

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  9. #7755

    По умолчанию

    "Русь Великая" в Мышкине.


  10. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #7756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Пожалуй продублирую это сообщение, в теме "Пожелания и замечания по работе форума"
    Ну вот, Владимир, наш администратор, поставил ограничения по высоте фото 800px. Но я с ним согласен, приведу цитату здесь, хотя она есть и в соответствующей теме:

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, всегда было ограничено только шириной (max-width:100%) и этого было достаточно, ограничил теперь и максимальную высоту 800-ми пикселями. На самом деле я верю, что путь ограничений - не самый правильный, наличие здравого смысла это никогда не заменит. Вы меня извините конечно, но я искренне считаю, что выкладывание на всеобщее обозрение фотографии рюкзака в разрешении 1000х2100px растёт исключительно из лени и неуважения к читателям. Можно вспомнить ещё и про трафик, в т.ч. возможно мобильный, который будет израсходован всеми читателями темы для загрузки всех этих фото несоразмерного объёма.

    Вы же сами видите: автор считает, что это норм. Для тех, кто считает иначе есть кнопочка "Пожаловаться", если её нажмёт (будет нажимать регулярно) не 1-2 человека, а чуть поболее того, мы обязательно что-то сделаем со спорными объектами (в зависимости от ситуации: либо в отдельную тему, либо под нож).

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #7757

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, я хоть и не критикую обсуждаемого форумчанина, но выскажусь. В этом году я участвовал в перекличке по сути только в двух круизах из шести. И всегда при этом старался делать это максимально качественно и ненавязчиво. Потом, в других круизах, просто не видел смысла в этом - лишь потому, что сообщение просто тонет во всем "этом".

    Такие авторы как я, на форуме нынче не в тренде. В тренде те, кто заваливает сотнями бессмысленных сообщений, им уважение и почёт, перекличка по объёму вновь бьёт рекорды - радость и ликование, форум популярен.

    Касательно самого автора - мне тут совершенно все понятно, как и многим, думаю. Кому понятно, те и не осуждают, а принимают как данность.
    Была в этом году в 6 круизах. Вначале тоже попыталась было что то в перекличку написать, НО всё забивалось Леонидом Белкиным с его унитазами, башмаками, бесконечными ж/д станциями и пр. Потом перестала писать, а зачем? это ж никому не интересно.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  15. #7758

    По умолчанию

    А вот мне сообщения Леонида нисколько не мешают. Наоборот,увидел много интересных мест. И свои сообщения выкладывал,видел, что они были интересны читателям,несмотря на множество других сообщений от разных пользователей.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 20.10.2020 в 09:57.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #7759

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Навигация близка к завершению. тема скоро сама собой закроется.
    Давайте не обсуждать здесь то, что не относится именно к слову - ПЕРЕКЛИЧКА

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #7760

    По умолчанию

    Теплоход "Русь Великая" отправился из Мышкина в Калязин.


  20. 18 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 10:03
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •