Тема: Речная перекличка-2020

Страница 728 из 854 ПерваяПервая ... 228628678718726727728729730738778828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,271 по 7,280 из 8537
  1. #7271

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Стоим с 13 до 18
    Постараемся проводить вас в рейс.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7272

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Мустай Карим.
    Тоже не спится.
    По вчерашним впечатлениям.
    Интересный момент. Когда приехали на автобусе к причалу, сопровождающий об'явил, что все вещи из багажного отделения автобуса будут принесены на причал. Так вот, абсолютно все (!) сами забрали свой багаж, и подоспевшая команда из 8-ми (!) матросов осталась без дела.
    Попав и находясь на борту, чувствуешь себя, как в гостинице, а не на теплоходе : нет прогулочных палуб и знакомых запахов ... Короче, непривычно очень, всё впервые и вновь. Посмотрим, как будет в движении.
    Из плюсов и одновременно минусов. Есть три радиопрограммы с разной музыкой. Но об'явления и инфу дают только по одной. Вчера так чуть ужин не пропустили.
    В ресторане за 6-тиместными круглыми столами сидим по четверо. Очень свободно.
    Кровати стоят на расстоянии примерно полуметра. Дистанция, панимашь. Но не очень лёгким движением двух рук соединяются.


  4. #7273

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Танич. Река Волга.
    Доброе утро, форумчане - ранние пташки. Утро действительно доброе сегодня, ибо тепло на палубе и дождь ночью прекратился. А вчера поливал весь день, превратившись к полуночи в настоящий ливень. Ушли вчера с дискотеки в начале 1ого часа, когда на траверсе был Дмитров. Хорош он ночью. А дискач у нас еще продолжился и дальше.
    Елку я сегодня простал. Не учел, что пойдем по каналу с почти 2часовым опережением. Завел вчера будильник на 4:30. Проснулся традиционно за 15 минут до будильнова. Но... выглянул в окно, и увидел укоризненый взгляд Ленина. В общем елку мы прошли еще где-то в 3 часа ночи. Теперь будем ловить ее завтра утром на обратном пути.
    Погулял часок по ночной палубе, здорово, когда тепло, безветренно и дождя нет.
    Ленин подсвечивается, но как-то однобоко. Только со стороны Твери. Со столоны 1 шлюза это выглядело зловеще. Свирской куда-то пропал по дороге. В момент выхода на Волку его не наблюдалось ни спереди, ни сзади... Понятно, что на Тверь пошел...

    Проконтролировал процесс опускания в 1 шлюзе. Шлюзовались одни. Спросонья мне шлюз показался нереально огромным, в целых 3 Танича шириной. Не иначпе во сне я проходил узкие ббкашные или москворецкие шлюзы.)
    По выходу из шлюза полюбовался Дубной. Город еще спал. Но набережная подсвечивалась. Мы тоже включили подсветку перед шлюзом, да так ее и не выклбюили, проходя город.
    На пассажирском причале Дубны стояла огромная яхта, стоимостью в полгорода, наверное. Название в ночи прочитать не удалось...
    Сейчас уже по Тверской области идем. Направляюсь в каюту на церемонию досыпания. Посплю еще часа 4, пожалуй. Сегодня у нас поздний завтрак 2ой смены в 10 часов будет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  5. #7274

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    "Мустай Карим..."


    Виталий, круто! Удачного круиза по морям, по волнам.
    Тоже размышлял над возможностью побывать в этом круизе. Но для реализации этих мыслей пришлось бы уволиться сначала с работы.
    Пишите на форум почаще по возможности. Интересно ведь.
    И сразу вопрос. Загрузка, как я понимаю, существенно ниже половины?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #7275
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию



    Погода пасмурная, но без дождя и ветра, вроде даже потеплело, первая смена уже завтракает, а мы ждем-с Матушку-Волгу


  8. #7276
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Что за фигня, пока пишу исчезает мое начало, еще раз
    доброе утро форум!
    Вчера пообщалась с боцманом и наконец-то все встало на свои места, про боцмана-то уже все ясно, а вот с котом только вчера разобралась, я ж с ним в прошлом году навигацию открывала и в отзыве его показывала, вот уж память ,подводит, да еще и капитана вживую не видели, а теперь иду уже не на незнакомце, а вполне себе знакомыми всеми


  9. #7277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Всем приятных круизов ! Включусь, по-маленьку.
    Мустай Карим. Стоим в Новочеркасской.
    Виталий, хорошего Вам круиза, вы второй форумчанин кто идет на новом лайнере и первый кто идет в морской круиз. Хорошей Вам погоды, будем ждать сообщений и новостей.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #7278
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Вот она матушка, стоит, родная, на ыоне совершенно серого неба


    ---------- Добавлено ----------

    Рабочие лошадки отдыхают еще


    [COLOR="silver"]---------- Добавлено ----------[/COLOR


  12. #7279

    По умолчанию

    Что-то у нас "Бородино" совсем пропал из переклички...Сегодня у них должно быть Константиново.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #7280

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Что-то у нас "Бородино" совсем пропал из переклички...Сегодня у них должно быть Константиново.
    Не проснулись еще наверно.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 10:03
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •