Тема: Речная перекличка-2020

Страница 607 из 854 ПерваяПервая ... 107507557597605606607608609617657707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,070 из 8537
  1. #6061
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Мы Олу посмотрели на экскурсии. Поехали настороженно, боялись, что не понравится. Но нет, вполне себе имеет право. Зато очень весело, тут тебе Италия, тут тебе Россия, Дания. Нам понравилось. Далеко не все жители РФ могут уехать за рубеж. А тут им все и подогнали. Один день походил - полмира увидел. В любом случае, нужно посмотреть, чтобы собственное мнение составить. И это лучше, чем родные руины, которых еще много по великим рекам
    Вы даже не представляете какая там красота вечером) какая подсветка)))
    Изображения Изображения
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  2. #6062

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Спец, уверен??? С учетом его ДРК.
    Я не спец, но полагаю, что предельные режимы всегда должны быть энергозатратнее. Правда полагаю, что в данном случае с мк речь не идет о предельных режимах в любом случае.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #6063
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Спец, уверен???
    Тут если с автомобилем сравнивать то, чем быстрее едешь тем больше расход топлива
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #6064

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Тут если с автомобилем сравнивать то, чем быстрее едешь тем больше расход топлива
    Вы серьёзно так считаете ?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  7. #6065

    По умолчанию

    С Руси Великой: примерно через 2.5 часа будем в Чайковском. На палубе холодновато, но солнечно. С кофе "для ранних пташек"- очень душевно)
    С добрым утром!

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Engi за это полезное сообщение:


  9. #6066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Каримушка опаздывает в Нижний к 15-30, шлюз долго наполняли)
    Не этим сообщением ожидала я закончить перекличку с Каримушки, драматичным был наш путь до Нижнего, в самом Нижнем интересно швартовались, в поезде, где собственно сам круиз уже не довлеет, хотелось в спокойной обстановке довыложить фото и итоги подвести небольшие, но из-за пары вылезших умников всё пошло прахом.
    Но один должок есть, про каюты, им и закончу.
    Итак, я категорично, со слов администрации, написала, что все каюты на Каримушке - это делюксы, и действительно,
    в носовом пролёте каюты именно такие, сама видела, вопреки схеме.
    Но что-то не давало мне покоя, и тут я вспомнила, что на сайте предлагаются к продаже и имеют свою цену, как они там названы, двухместные каюты. Я снова пошла на рецепцию, и люди, которые полчаса назад говорили, что нет, только делюксы, рассказали про обнаружившиеся вдруг двухместки.


  10. #6067

    По умолчанию

    Итак, запоминаем. Двухместок на Каримушке ровно четыре, они кормовые, их номера 201, 202, 301, 302.
    Они с каким-то размытым статусом, на вопрос, продаются ли они реально, ведь предложение и цена на сайте есть, ответ был, мол, даже если они будут проданы, и уже так было, туристов туда не селят, а селят в делюксы. В этих четырёх каютах живет персонал.
    Времени было мало, мы на всех парах спешили в Нижний, я решила постучать в одну из кают, действительно, персонал проживает, и меня впустили посмотреть каюту.
    Как справедливо выше отмечали, основной объём схож с делюксом, кровати, столик с креслами у окна такие же, отсутствует лишь стол с пуфиком перед ним, на эту величину каюта и короче. Зеркало большое на стенке.
    Санузел поменьше , по-другому скомпонован, и да, душ отделён шторкой, но на полу высокий порожек.
    Если в делюксах доступ к трубам, питающим санузел, из коридора, то тут этот шкаф под замком находится внутри каюты и примыкает к санузлу, это и крадет определённую площадь санузла. Коридорчик между шкафом и санузлом показался мне узковатым, но по впечатлениям моим беглым каюта абсолютно полноценная. Вот только статус этих четырёх кают, повторю, какой-то неопределенный: в одном месте их продают, в другом из них же пересаживают.


  11. #6068

    По умолчанию

    Да, про унитаз же!)
    Сориентирован он правильно, коленки ваши не пострадают, но опять незадача: левым боком ну очень близко к стенке, хотя зазорчик и есть. Так что, похоже, восседать на унитазе не как задумано, а под углом 30-60 градусов - фирменный стиль Каримушки)

  12. 14 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #6069

    По умолчанию

    И да, на некоторых схемах каюты 201-202 уже и не значатся, там просто белые пятна, что подтверждает, что они не продаются и продаваться не будут.
    В общем, налицо рассогласованность в некоторых моментах между службами, да и вообще шито на живую нитку в этом году то, что Каримушки касается, к будущей весне, будем ждать, всё устаканится.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #6070

    По умолчанию

    МИМОЗА, а как с продолжительностью обслуживания во время приема пищи, быстрее стало или так же долго, как было в первом туре?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:08
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •