Тема: Речная перекличка-2020

Страница 141 из 854 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 8537
  1. #1401

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Потом в обед оказалось, что он в круиз на Бенуа ушёл в тихую и затаился.
    Я не затаился, я в Нерване!!!

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  3. #1402

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    А.П. Кижи. Встали вторым бортом к Крылову,но перед маневром от него отошла РВ курсом на ББК. Как только последние туристы сошли на берег, на экскурсию, Крылов сразуже ушел. Погуляли самостоятельно по южной части острова. Видел два наряда поллиции на острове, один пеший, а другой авто. Наверное ловят непослушных туристов, которые самостоятельно проникают в северную часть т.к. она закрыта. После обеда предложили какие-то две короткие доп.экскурсии. Если они пройдут в северной части, то пойдем. Погода пасмурная, временами мелкий дождь, но тепло.


  4. #1403

    По умолчанию

    ЛО. Валаам. Закончилась первая часть экскурсий, обед. Выпускаем ЛС, с борта которой нам машут Александр Сергеевич и Александр Николаевич. Дождь.


  5. #1404

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Танич
    Минут 5-7, как прошли Калязин.
    И сразу после Калязина у нас была встречка - баржа с щебнем и толкач Коломенский 805.
    Мы на целый час раньше придем в Углич - ориентировочно в 17.30, вместо 18.30.
    По времени нашего отхода от Углича, еще нет полной ясности.


  6. #1405
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Т/х Крылов.
    Русь Великая ушла с о. Кижи раньше нас на 30 минут. Стоянка у них была 3 часа. К нам вторым бортом встал Пушкин. Они идут на Соловки. Туристы есть, но сколько не спросила, на мой взгляд немного, но может быть не все пошли на прогулку из-за погоды.
    Мы отправились. Держим путь на Петрозаводск. Должны быть там в 15:30
    Натуля, я всё что могла узнала. Включения с борта теплохода идут эпизодически в программе Новый день в 17:30, так как ежедневно передавать не получается - плохая связь. Последний репортаж был с Соловков. Расширенная передача (в том числе и экскурсия в Медвежьегорск, интервью (?) с ДК) будет через неделю (ориентировочно) в этой же передаче после окончания круиза. И они выложат на свою страницу в YouTube-канале. Также на борту через день идут съёмки для передачи Ответ священника с участием туристов. Я не хожу на эти встречи, сказать ничего не могу.
    Спасибо! Очень слежу за вашей информацией, предстоит круиз на Крылове в сентябре

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #1406

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Т/х "Ф Панфёров". Стоим в Самаре. Только-что вернулись с экскурсии. Музеи закрыты нас повозили по городу, на "Дно", в сувенирный. Все нагрузились кто чем. Сейчас все расслабились на палубе в тени - дегустируют.
    Вчера у нас были Болгар и Тетюши.


  9. #1407
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Т/х Крылов.
    К нам вторым бортом встал Пушкин. Они идут на Соловки.
    Хотела промолчать, но лучше сказать, когда хочется.
    Со слов персонала теплохода Пушкин - на мой вопрос чем займутся на Соловках загадочно ответила, что у них есть договоренность, как я поняла она намекала на возможность высадки на Соловках. И как-то уж отреагировала на 2 вылазки Руси Великой на острова, сообщив что это имело негативные последствия. Думаю, что вся эта инфа из серии «каждый петух хвалит свой курятник»


  10. #1408
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень слежу за вашей информацией, предстоит круиз на Крылове в сентябре
    Поправочка. Передача Новый день выходит несколько раз в день. Включения с Крылова идут не в 17:30, а в более позднее время

    Натуля, в сентябре на Крылове случайно не в Астрахань с 01.09?
    Последний раз редактировалось Chere; 11.07.2020 в 14:56.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  12. #1409
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Погуляли самостоятельно по южной части острова. Видел два наряда поллиции на острове, один пеший, а другой авто. Наверное ловят непослушных туристов, которые самостоятельно проникают в северную часть т.к. она закрыта.
    т/х Крылов.
    Тоже видела полицию, так как гуляя самостоятельно хотела все же попасть в деревню. Но проходы закрыты. Спросила что так - говорят самосохраняются.


  13. #1410

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Со слов персонала теплохода Пушкин - на мой вопрос чем займутся на Соловках загадочно ответила, что у них есть договоренность, как я поняла она намекала на возможность высадки на Соловках. И как-то уж отреагировала на 2 вылазки Руси Великой на острова, сообщив что это имело негативные последствия.
    Замечательный сотрудник в духе менеджеров Водохода. Это шедевр вообще. Оказывается, у Пушкина есть договорённость, а вылазки РВ на острова имели негативные последствия. А может всё наоборот? У РВ были договорённости, а вылазка Пушкина будет (не дай бог конечно) иметь негативные последствия?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 13:11
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •