Тема: Речная перекличка-2020

Страница 11 из 854 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 8537
  1. #101

    По умолчанию

    Натуля, это ж специально делается. Лишь бы позлословить. Они этому не рады, у них другие ценности

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Кузьмин Посмотреть сообщение
    Ну чего же удобного, целый час по пробкам ехать? Раньше на причале на проспекте Обуховской обороны приставали, а теперь, этот Русич, деньги, видимо, сильно экономит. Экономит на удобствах для туристов. Как котят на пустынном причале высадят...
    Миш, думаю ответ стоит искать глубже, он не лежит на поверхности, как кажется многим (преимущественно на ресурсе, где главные темы в обсуждении это наш форум, РВ и РР). Просвети неграмонтных, открой им глаза на правду.


    На основании пункта 13 протокола заседания Межведомственной транспортной рабочей группы при Межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 09.04.2020 года, в целях охраны жизни и здоровья людей в связи с угрозой, связанной с возможным заражением коронавирусом COVID-19 при осуществлении пассажирских перевозок на внутренних водных путях, на основании статьи 77 Федерального закона от 7 марта 2001 года № 24-ФЗ «Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации» с 00 часов 14 апреля 2020 года вводится запрет на движение пассажирских судов с пассажирами на борту в пределах административных границ города Санкт-Петербурга на следующих внутренних водных путях Российской Федерации:
    • р.Нева (1384,5 км – 1344,5 км),
    • р.Малая Нева (1384,5 км – 1382,5 км),
    • реки Малая, Средняя, Большая Невки – на всем протяжении.
    Источник: https://www.volgo-balt.ru/page/279

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Понять невозможно логику людей, отменили навигацию - недовольство вполне объяснимо и понятно, но вот началась она уже, казалось бы радоваться надо, но вот нет же, опять недовольство и главное где - на речном форуме
    Многие не могут себе позволить Русь Великую, да и места на неё быстро заканчиваются.
    Вот и нервничают, переживают, пишут гадости.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ну чего же удобного, целый час по пробкам ехать? Раньше на причале на проспекте Обуховской обороны приставали, а теперь, этот Русич, деньги, видимо, сильно экономит. Экономит на удобствах для туристов. Как котят на пустынном причале высадят...
    Так и вижу эту печальную картину: горстка зачуханных туристов, жалко жмущихся друг к другу
    в надежде ХОТЬ КАКОЙ-ТО перспективы. Но, увы...

    Не жмите на слезу ...

    А сколько по Вашим воспоминаниям требуется времени, чтобы добраться от Обуховской обороны
    до Московского вокзала ?
    Если память подводит, то напомню: что - на такси по пробкам, что - своим ходом на метро :
    тож на тож и получается, как ни крути - ЧАС ...

    Я прекрасно понимаю, что лягнуть-то хочется. Ну о-о-очень хочется. Аж до скрежета зубовного...
    А, может - ну его ? Расслабтесь, и сразу полегчает...
    AMG58, поскольку дал себе зарок, с местными троллями больше напрямую не общаться, не кормить их и отправил в игнор, дополню Вашу мысль.
    Яндекс-карты сейчас без пробок дают 52 минуты и 1100 рублей на Яндекс-такси из Дубровки до Московского вокзала. С речного вокзала Питера (от метро Пролетарская) сейчас без пробок 20 минут и 230 рублей. Но это сейчас и без пробок. С пробками будет тот же час. На метро тоже час и неудобно с чемоданом. Разумеется, к поезду надо ехать по-любому заранее, часа за 1,5-2 с идеале.
    Хорошо, что фирма предложила бесплатный, как я понимаю, автобусный трансфер с Дубровки до вокзала. Получится тот же час, или чуть более. От теплохода до вокзала. Очень удобно для туристов. 2ой рейс очевидно сажать будут тоже в Дубровке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ну и последние новости с борта РВ.
    По данным дислокации ВБК она сегодня стояла 3 часа на Коневце с 7 до 10. Но это была полноценная 3часовая стоянка у пирса, (а не 1 час 20 минут, как у нас получилось в позапрошлом году на Андропове, при формальной стоянке на рейде 3 с половиной часа. Едва до Конь-камня успели добежать).
    Вторая стоянка на Валааме продолжалась 5 часов с 14 до 19. Для 2х полноценных экскурсий, конечно маловато времени. Для этого теплоход должен стоять целый день. А для одной экскурсии на выбор 5 часов - в самый раз. Ещё и время свободное останется.
    Экскурсионная программа круиза, как я понимаю завершена. Завтра утром завершится сам круиз. Теплоход взял курс на Невскую Дубровку.

    Полагаю, что следующий круиз начнётся тоже с Невской Дубровки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из сегодняшнего разговора с человеком на борту РВ (не ДК). Когда позавчера они проходили мимо Верхних Мандрог, на берегу увидели человека, похожего на Александра Соснина, и другого человека, похожего на Александра Сахарова. Они приветствовали теплоход, махали руками и кричали "Молодцы!"
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #106
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из сегодняшнего разговора с человеком на борту РВ (не ДК). Когда позавчера они проходили мимо Верхних Мандрог, на берегу увидели человека, похожего на Александра Соснина, и другого человека, похожего на Александра Сахарова. Они приветствовали теплоход, махали руками и кричали "Молодцы!"
    Местные аборигены?

  12. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Местные аборигены?
    Угум, почти местные.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #108

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из сегодняшнего разговора с человеком на борту РВ (не ДК). Когда позавчера они проходили мимо Верхних Мандрог, на берегу увидели человека, похожего на Александра Соснина, и другого человека, похожего на Александра Сахарова. Они приветствовали теплоход, махали руками и кричали "Молодцы!"
    Наверное, это они сняли с воздуха проходящую мимо РВ.
    Такое видео есть в ВК.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  16. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Наверное, это они сняли с воздуха проходящую мимо РВ.
    Такое видео есть в ВК.
    А ссылку можно на видео? Насколько я понимаю, это не противоречит правилам форума. Я в ВК невхож, искать там не умею.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. #110
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А ссылку можно на видео? Насколько я понимаю, это не противоречит правилам форума. Я в ВК невхож, искать там не умею.
    https://vk.com/video3448642_456239068

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •