Тема: Теплоход Родная Русь на волнах качается. Вся Кама. 7-16 июня 2019.

Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 569
  1. #361

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Юсев был 2018 год
    В 2019 не ОН. Молодой был
    Юсев на Урале
    Пардон. Тогда Ясинский Александр Геннадиевич, как написано в 3ем сообщении этой темы. Ввёл в заблуждение сайт Инфофлота, на котором капитаном РР до сих пор числится Юсев, хотя уже 2 капитана там после него сменились.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #362
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    В 2019 не ОН. Молодой был
    Ясинский или как его там

  4. #363

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Ясинский или как его там
    Да, он. На РР не прижился. Посмотрим, как на Чапаеве, если дело дойдет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #364

    По умолчанию

    Максим, умоляю - найдите в себе силы продолжить свой рассказ.
    Обрыдло уже ТОЛЬКО ПРО КОРОНАВИРУС...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  8. #365

    По умолчанию

    Максим,пожалуйста,продолжите. Читать про вирус достало.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  10. #366
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим,пожалуйста,продолжите. Читать про вирус достало.
    Максим писал, что продолжит рассказ после возвращения из командировки выбравшись из степей Казахстана.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  12. #367

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Максим писал, что продолжит рассказ после возвращения из командировки выбравшись из степей Казахстана.
    Выбрался уже, неделю как.
    Друзья, спасибо за интерес к теме и к нашему круизу по интересному маршруту.
    Писать про круизы мне явно интереснее, чем про коронавирус. И очень надеюсь, что про круизы у меня получается лучше, ибо в "короне" я полный профан. Да и дублировать на форуме "новости" из наших так называемых СМИ на злободневную тему не вижу смысла.
    Теперь у меня наконец появилось свободное время, ибо на 5 дней раньше всей страны был отправлен на карантин, как прибывший из заморских стран...
    Сегодня я наконец возобновил работу над этим рассказом. Самый сложный этап для меня - отбор фотографий очередного дня. Сейчас он находится на завершающей стадии. В ближайшее время продолжу тему. Может даже сегодня ночью.
    Более того у меня в планах войны с мировой заразой на ближайшее время запланировано открытие второго фронта на форуме. Впрочем, пусть это останется пока сюрпризом.
    Со своей стороны прошу активных форумчан продолжить и завершить рассказы о своих круизах. А также писать новые рассказы и отзывы на речном форуме. А почему бы и нет? Ведь до открытия новой навигации есть ещё существенное определённое (или неопределённое) время. Вдарим по всемирной напасти нашими позитивными воспоминаниями и информацией, полезной для всего речного сообщества. Сделаем наш форум ещё интереснее для себя и для других!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #368

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Выбрался уже, неделю как.
    Друзья, спасибо за интерес к теме и к нашему круизу по интересному маршруту.
    Писать про круизы мне явно интереснее, чем про коронавирус. И очень надеюсь, что про круизы у меня получается лучше, ибо в "короне" я полный профан. Да и дублировать на форуме "новости" из наших так называемых СМИ на злободневную тему не вижу смысла.
    Теперь у меня наконец появилось свободное время, ибо на 5 дней раньше всей страны был отправлен на карантин, как прибывший из заморских стран...
    Сегодня я наконец возобновил работу над этим рассказом. Самый сложный этап для меня - отбор фотографий очередного дня. Сейчас он находится на завершающей стадии. В ближайшее время продолжу тему. Может даже сегодня ночью.
    Более того у меня в планах войны с мировой заразой на ближайшее время запланировано открытие второго фронта на форуме. Впрочем, пусть это останется пока сюрпризом.
    Со своей стороны прошу активных форумчан продолжить и завершить рассказы о своих круизах. А также писать новые рассказы и отзывы на речном форуме. А почему бы и нет? Ведь до открытия новой навигации есть ещё существенное определённое (или неопределённое) время. Вдарим по всемирной напасти нашими позитивными воспоминаниями и информацией, полезной для всего речного сообщества. Сделаем наш форум ещё интереснее для себя и для других!
    Отличные
    слова.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  16. #369

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сегодня продолжу чисто формально и символически.
    Апогей этого круиза состоялся в 6ой его день – в праздник 12 июня, о чём я подробнейшим образом рассказал выше. Однако больше месяца рассказывал по техническим причинам. Значительно дольше, чем про первые 5 дней круиза вместе взятые. )
    После этого у нас была дорога обратно в Нижний - сначала вниз по Каме, а потом вверх по Волге. На мой взгляд, 2ая половина круиза была не столь интересна, как первая. Наверное, именно поэтому во 2ой половине круиза мы везде взяли экскурсии, особо не раздумывая и не планируя, что делать на стоянках. Кроме того, погода во 2ой половине круиза кардинально испортилась. Но всё равно интересные моменты в эти дни круиза были в достатке. И про них тоже надо бы рассказать. Самым интересным днём на обратном пути, на мой взгляд, был следующий день круиза со вторым посещением Перми. О нём и пойдёт речь дальше в рассказе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #370

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ну вот и фотки очередного дня круиза загрузились на Радикал.
    Собственно продолжение.


    13 июня 2019 года. Четверг. 7ой день круиза. Вниз по Каме. Пермь-вторая.

    000.

    Расписание 7ого дня нашего круизного выглядело так. В программе дня значился 2ой судоход в Пермь в течении круиза.
    261.



    В этот день не было запланировано больших целодневных экскурсий. Поэтому, наконец-то к нам вернулось полноценное выборное меню на обед. Лист заказа блюд нашего стола №1 в нижнем ресторане на этот день.
    262.



    И классический вариант меню ресторана на этот день.
    263.



    Продолжение будет завтра…
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  2. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 22:26
  3. Танич или Родная Русь?
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 09:49
  4. [по реке] Родная Русь Май 2017
    от Сисой в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 09:11
  5. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •