Результаты опроса: Какая сувенирная атрибутика Вам интереснее?

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Значок

    17 37.78%
  • Магнит

    25 55.56%
  • Ручка

    5 11.11%
  • Бэджик

    8 17.78%
  • Другое

    5 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Встреча форумчан. КВД Москва-Тверь-Москва на РР 05-07.06.20

Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 516
  1. #191
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Ребята, вы уже со своей встречей, похоже, перегорели. Вот на мой большой юбилей уже практически все каюты давно разобраны, а народ никак это здесь не проявляет. Просто тихо собирается поприветствовать отплытие Бенуа в очередной сезон, и всё... Хотя, наверное, там будет никак не меньше форумчан, чем на вашей разрекламированной встрече. Ничего не хочу сказать плохого: удачи вам, и очень завидую. Белой-белой завистью. Хотел бы со всеми лично познакомиться. Но вот у нас - вот так вот, без помпы... Просто соберутся лучшие друзья лучшего теплохода - и всё. Летящие в меня тапки покорно принимаю! Извините, если кого-то обидел...
    И это пройдёт...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #192
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ребята, вы уже со своей встречей, похоже, перегорели. Вот на мой большой юбилей уже практически все каюты давно разобраны, а народ никак это здесь не проявляет. Просто тихо собирается поприветствовать отплытие Бенуа в очередной сезон, и всё... Хотя, наверное, там будет никак не меньше форумчан, чем на вашей разрекламированной встрече. Ничего не хочу сказать плохого: удачи вам, и очень завидую. Белой-белой завистью. Хотел бы со всеми лично познакомиться. Но вот у нас - вот так вот, без помпы... Просто соберутся лучшие друзья лучшего теплохода - и всё. Летящие в меня тапки покорно принимаю! Извините, если кого-то обидел...
    Тапки самим нужны. Чуть ли не половина форумчан, собирающихся на РР, идет в открытие Созвездия на ЛО или ЛС. На первый рейс Бенуа они не могут попасть чисто физически. А то бы и на Бенуа попали.
    Но например, для меня Бенуа не мой формат. Денег немало надо, а каютный фонд по нынешним меркам устаревший. И маршруты скучные. Я на Бенуа/Некрасова беру только круизы за баллы. Там да, получаю удовольствие.
    Мне кажется, любые встречи форумчан нужно всячески приветствовать и рекламировать. Хоть на Таниче, хоть на Кариме. Вот в прошлом году на Осенник и закрытие ЛО несколько человек присоединились просто так, спонтанно.
    И здорово же было!
    А если бы не было репортажей, предвкушений, хороших компаний - то сидели бы дома.
    Всем удачных встреч на борту в новой навигации!

    Я тоже свой юбилей в 2021 на борту т/х буду отмечать. Но пока не определился, будет ли это Русь Великая, Пушкин или Матросов/Чкалов. Сперва хотя бы до НГ дожить надо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #193

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Обряд посвящения в козликов? Пожалуй оно того стоит, чтобы посмотреть...

  6. #194

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ребята, вы уже со своей встречей, похоже, перегорели.
    Ничего подобного - это общение=преодоление круизной ломки. И просто есть кому писать и общаться интересно.

    Классно, есть предмет общения, не политику же обсуждать или вирус какой. Это же про наше самое любимое увлечение: теплоходы и реки.
    Последний раз редактировалось Маринару; 29.02.2020 в 16:29. Причина: удалила

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  8. #195
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Ничего подобного - это общение=преодоление круизной ломки. И просто есть кому писать и общаться интересно.
    Мы когда круглую дату окончания физфака планируем - с сентября начинаем, а отмечаем после Татьяниного дня или позже из-за виз наших международных.
    Классно, есть предмет общения, не политику же обсуждать или вирус какой. Это же про наше самое любимое увлечение: теплоходы и реки.
    Марина, сравнивать физфак (да и любой наш факультет) с народом с форума некорректно. Готов согласиться с тем, что мы с тобой, как выпускники МГУ, здесь немного чуждые. На этом прекращаю...
    И это пройдёт...

  9. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Готов согласиться с тем, что мы с тобой, как выпускники МГУ, здесь немного чуждые. На этом прекращаю...
    Весьма странное заявление, уж извините...
    Во фразе "мы с тобой, как выпускники МГУ, здесь немного чуждые" звучит откровенное
    пренебрежение к выпускникам иных ВУЗов и неприкрытое самодовольство.
    Разве нет ???
    Разочарован в Вашей позиции в отношении к "народу с форума".


  10. #197

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    здесь немного чуждые.
    Ну Игорь Анатольевич, вы и сказанули! Я, простите, за "низкий слог", прибалдела от ваших выводов.
    Я написала просто о том вузе, где училась сама, но многие мои друзья ровесники, которые учились в совершенно разных вузах с разными специальностями, так же собираются и так же начинают рано, рано. И не только в институтах, еще школы есть, есть рабочие организации и т.п. Ну может мы поколение такое, или есть возможность, или есть интерес, или еще что.

    Просто интересно общаться в этой теме, узнавать заочно тех, кто составит компанию в круизе, интересно обмениваться мнениями. Главное, есть с кем общаться и получать от этого удовольствие и ждать открытия навигации и новых встреч с рекой и друзьями.

  11. 16 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #198
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Марина, сравнивать физфак (да и любой наш факультет) с народом с форума некорректно. Готов согласиться с тем, что мы с тобой, как выпускники МГУ, здесь немного чуждые. На этом прекращаю...
    Я в шокеУ вас, батенька, просто мания величия какая-то, вы думаете, что мы все с ПТУ, а вы один такой великий, и с какой стати физфак стал самым крутым факультетом?
    И про Бенуа добавлю, с уходом СВ - это уже совсем другой теплоход вот я, например, пока хожу на Некрасове и ЛС, где атмосфера отличная, зная, что на Бенуа мне будет не хватать именной той старой атмосферы

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  14. #199
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Ребят может хватит выяснять чей ВУЗ (факультет) ВУЗистей (факультетистей) Все мы так или иначе любим реку и речные круизы и при этом все разные !

    Ребята , давайте жить дружно !

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #200
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    На этом прекращаю...
    Давно пора. Хотя-бы в этой теме
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  2. [по реке] Мстислав Леопольдович: Москва-Тверь- Москва с 11 по 13.10.14
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 20:54
  3. теплоход Некрасов!! Москва-Тверь-Москва
    от еленанещ в разделе Информация для туристов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 01:19
  4. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 14:39
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •