Результаты опроса: Просите ли Вы на теплоходах добавку в ресторанах? )

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 Всегда

    0 0%
  • 2 Часто

    0 0%
  • 3 Редко

    2 3.70%
  • 4 Только, когда еды мне не хватает

    0 0%
  • 5 Крайне редко: в исключительных случаях

    3 5.56%
  • 6 Никогда

    40 74.07%
  • 7 Не прошу, но видел(а), что другие просят

    7 12.96%
  • 8 Я вообще на теплоходе в ресторан не хожу

    0 0%
  • 9 Другой вариант, напишу в теме

    2 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Хочу добавку!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Никогда не просил добавки, а на Невском даже капитану пожаловался на слишком большие порции, однако получил ответ что если много, то можно и не ходить на ужин))) Но это конечно не выход)))
    Почему КАПИТАНУ-то? Директор ресторана там, как и на всех теплоходах, есть.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Эх Рома, спасибо за идею по создании новой темы, мы добавки никогда не просили, но покупали мороженое, конфеты , пряники, а завтрак и обед во многих круизах шведский стол.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Никогда не просила добавку. Но был один момент когда очень хотелось это сделать_
    "Василий Чапаев", август 2014 года. На десерт приносят Тирамису. Не являюсь фанатом сладкого, но это пирожное - моя слабость, пробую его всегда и везде, при случае. То Тирамису было просто божественным! Очень хотелось попросить ещё одно... Постеснялась Но фотку этого "блаженства" сохранила))
    Вложение 16160

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Никогда сам не просил добавки, считаю это не приличным.) Были попытки у моей мамы попросить для меня добавки,( дело было на "Бородино" 2015)но они не увенчались успехом.( В разговоре с баянистом Володей выяснилось что команду кормят лучше чем туристов.( Вообще считаю что маленькие порции в ресторане на теплоходе это Очень большой минус судоходной компании, особенно в этом преуспел флот" Русич", вот там реально порции были микроскопическими. Приходилось закупаться на берегу... А голод на теплоходе провоцирует свежий воздух и прохлада. В жаркую погоду кушать практически не хочется даже на теплоходе.)


  8. #25

    По умолчанию

    Жду с замиранием сердца предстоящий рейс на флоте "Русич"), хотя и описано всё выше слишком общо.
    Если поконкретней, то в августе-сентябре 2018 на РВ кормёжка была более чем удовлетворительной.
    В ещё более позитивном ключе давать оценку не решаюсь, флот "Русич" ведь.)

    Да, баяниста Володю я бы позвала в июне на РР, пусть выскажет экспертное независимое мнение.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Если поконкретней, то в августе-сентябре 2018 на РВ кормёжка была более чем удовлетворительной.
    Да нормальные порции на Руси Великой, никогда я не жаловался
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да нормальные порции на Руси Великой, никогда я не жаловался
    В отличии от баяниста Володи, вот этого эксперта я знаю и уважаю. С ним малые порции не прокатят)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Проголосовал ... Вариант №6. Всегда хватало.
    С ув.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  16. #29

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    вообще надо в меню напротив заказываемого блюда вводить в правило ставить не только 1, +, v, но и 1/2

  17. 4 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  18. #30

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Проголосовал. 3-й вариант, т.е. редко я прошу добавки.
    Мне просто больше интересно бывает, возможно\не возможно это?, получить на таком-то теплоходе, хоть ту же дополнительную порцию той же каши?
    Которая всегда остается, и выкидывается...

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Интересно, а бывают в природе рестораны/кафе, в которых дают добавку? Почему это должно быть на т/х?
    Довольно неправильная это постановка вопроса, т.к. ближе всего к питанию на теплоходах подходит - НЕ питание в ресторанах и кафе, а питание в различных там санаториях, д\о, пансионатах и т.п.
    Да и рестораны на теплоходах - больше походят на те же столовые в д\о, как и по срокам пребывания в различных санаториях, пансионатах и домах отдыха - ближе всего подходят, те же длительные круизы. Ведь, та же допустим путевка на 12 дней в санаторий\пансионат = по своей продолжительности как раз круизу: Москва-Санкт-Петербург-Москва, или же наоборот.
    А в санаториях, или в д\о - отдыхающие в них люди - довольно часто просили себе добавки!!!
    PS: Лично я уже правда, последний раз отдыхал в санатории\пансионате - 20+ лет назад (если не считать 2 дня (1,5 суток), на которые я останавливался в 2012 году в санатории\д\о??? Карпаты, под Мукачево, ну или 5 дней, на которые я останавливался в пансионате? Обское море - м\д Новосибирском и Академгородком. Было в этом Обском море - 4-х разовое питание!!!, но я там НЕ попадал на питание по времени, т.к. уезжал в город до 08:00, и возвращался в пансионат - после 19:00, т.е. уже после ужина И почти за 5 проведенных в Обском море суток, я успел по быстренькому перехватить там лишь 2 завтрака, а питался всухомятку в городе
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 29.10.2019 в 14:38.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •