Результаты опроса: Кого выбрать?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Невский

    9 33.33%
  • 2) Лебединое Озеро

    18 66.67%
  • 3) Другой вариант. Назову в теме.

    3 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Как продлить лето?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ну и соседней теме новость про тот же круиз. Выбрал вроде каюту окончательно. Спасибо всем форумчанам, которые ответили в темах и в личке. Вчера ходил к родителям. Расспросил ещё раз про их каюту №357 на ЛС и забронировал такую же на ЛО.
    Интересно, что родителям в круизе до Питера выбирал между каютами №347 и №357. Теперь сам в результате иду в 357ой на ЛО и в 347ой на ЛС на закрытие. )
    Бронь у меня до среда. Только чудо теперь не может помешать мне выкупить эту каюту и отправиться в этот круиз.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #52

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Последние новости подготовки к этому круизу и итог этой темы.

    1)Главное. Вчера выкупил каюту №357 на ЛО.
    Ещё раз спасибо тем, кто поучаствовал в дискуссии, и помог выбрать этот круиз и эту каюту.

    2) Наконец написал анонс этого круиза в теме Планы... https://riverforum.net/showthread.ph...715#post325715.

    3) По поводу названия темы были вопросы. Писали форумчане, что лета не будем Вам в октябре совсем.
    Однако в эти выходные в Астрахани ожидается тёплая, по настоящему летняя погода. +23, ясно, без осадков. Надеюсь нам повезёт больше, чем участникам Осенника и Клубного круиза на ЛС. Я конечно понимаю, что весь круиз такая погода продержаться не сможет. Но мы надеемся привезти на Озере кусочек Астраханского лета в средние широты. )

    4) Ну и про больной вопрос. Китаечемодан после последнего путешествия в Сибирь оказался неремонтопригоден. Выбросил его в печь. Взял запасной из состава ЗИП. Уже положил туда первый... э, предмет. Это хомяк. Конечно грызунов запрещено брать в круизы. Но это не простой хомяк, а Речной, соратник по всем нашим речным экспедициям...
    ...Ну а остальные вещи, как обычно, буду собирать завтра ночью, накануне круиза. (

    На этом я эту тему готов покинуть окончательно, если нет ни у кого вопросов. Через пару дней обещаю объявиться в Речной перекличке. А пока перебираюсь к соседу Сисою, вот сюда: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post325718.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. [по суше] Вологда, лето
    от Crazy_hamster в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:59
  3. [навигация 2015] Мои времена года. Лето на реке.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 23:50
  4. Как Вы провели это лето? (Круизы-2011)
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 13:42
  5. Эх, холодно! Про ЛЕТО!!! (за границей)
    от DiKa в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •