Результаты опроса: Кого выбрать?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Невский

    9 33.33%
  • 2) Лебединое Озеро

    18 66.67%
  • 3) Другой вариант. Назову в теме.

    3 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Как продлить лето?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Плюс весьма ненулевой шанс заполучить бесплатно каюту с балконом и кофеваркой.
    Стоит капсульная кофе машина. Первая капсула - бесплатно, дальше за деньги(кажется 70р,).

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я считаю решение Максима оправданным, если он собирается на ЛО в следующем году.
    Собираюсь даже в этом году. Но на ЛС, на закрытие.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, я немного не понял, а зачем нужна в данном случае гостиница вообще? Можно было купить сразу круиз с 5 октября, доплатив около 1500 р. в зависимости от типа кают. 5 октября с утра занести вещи, и вперёд, покорять Астрахань. Логистика резко упрощается.
    На мой взгляд, гостиница в данном случае лишнее звено....
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Уговорил. Написал менеджеру.
    Я не уговаривал. Я только хотел понять смысл выбора гостиницы на берегу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...Если же таких планов нет, то это очень странное решение. Лебединое Озеро лучше по всем параметрам, особенно по питанию и анимации. Анимация на Невском весьма непритязательна. Плюс весьма ненулевой шанс заполучить бесплатно каюту с балконом и кофеваркой.
    Нуу...
    Уговорил. Разворот на 180 градусов. Забронировал каюту на ЛО. Некоторые обстоятельства изменились. Подробнее наверное завтра.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нуу...
    Уговорил. Разворот на 180 градусов. Забронировал каюту на ЛО.
    Максим, это прямо-таки про тебя - слова, которые произносит Анна Адамовна (Марина Дюжева):

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение


    Дмитрий Тверянкин, так и не понял ход мыслей. Вы бы какой вариант выбрали. С летом - как повезёт. Н точно будет теплее полмаршута, чем в московском регионе.
    А мы - это мы с Любой. Чувствую, она в результате будет принимать решение. )
    ЛО - без вариантов. Ибо просто лучше теплоход. И лучше радикально.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  11. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, это прямо-таки про тебя - слова, которые произносит Анна Адамовна (Марина Дюжева):

    Причина изменения планов не в этом.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    ЛО - без вариантов. Ибо просто лучше теплоход. И лучше радикально.
    И даже не в этом. Хотя с другой стороны, частично именно в этом. Это как посмотреть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от Дмитрий Тверянкин
    ЛО - без вариантов. Ибо просто лучше теплоход. И лучше радикально.
    И даже не в этом. Хотя с другой стороны, частично именно в этом. Это как посмотреть.
    В общем, хотел я на Дон этой осенью попасть. Но получилось так. В круиз мы вдвоём с супругой, и в этот раз я до конца не был уверен в правильности своего выбора. Посоветовался с ней, дал почитать эту тему от начала до конца. Она однозначно высказалась и проголосовала за ЛО. Я в данном случае не стал возражать. Причины этого целых 2. Во-первых, круиз на Невском, как это ни парадоксально, получается существенно дороже, чем на ЛО. Вот вам и эконом. И второе, совершенно безобразное расписание этого круиза на Невском, в котором от Казани до Ростова практически одни часовые технические стоянки. Даже и не знаю, что тут сказать. Я люблю в круизах большинство времени проводить на воде в движении. Но не до такой степени. Иногда хочется потоптать берега.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Ну на Дон мы в этом году посмотрели весной в ходе круиза на РВ. Кстати, майский Дон мне нравится значительно больше, чем в сентябре-октябре. Как минимум по 2 причинам: существенно светлее и существенно теплее.
    Но это всё лирика. А проза такова: мы выбрали окончательно ЛО и Астрахань. Вчера купили невозвратные авиабилеты на Победу до Астрахани (специально, чтобы отсечь сомнения, и ещё раз не передумать) и обратные билеты на Стрижа из Нижнего.
    Теперь выбираем каюту. Тут нужен совет форумчан. В 302х я не силён. Предварительно остановились на стандартных каютах носовой части средний палубы. Левый борт не обсуждаем. Вопросы знатокам ЛО, ЛС и других 302х. Какую каюту лучше выбрать: между носовым пролётом и буфетом (357,355,353) или сразу после носового пролёта (347,345,343)? Эти каюты полностью одинаковы, или чем-то отличаются? Нет ли в районе каких-то кают каких-нибудь артефактов в виде компенсационных швов, наружных трапов, шумных воздухозаборников и т.п.?
    Я на Андропове ходил в 349ой сразу у главного пролёта. Вроде там всё нормально было. У Нины в 348ой тоже вроде всё было окей. Попадались отзыва наших форумчанок об этих каютах на ЛО и ЛС в этом году. Одной вроде каюта понравилась, а другой не очень, были замечания. Сейчас поискал на форуме, но не нашел. Ещё родители у меня на ЛС в 357ой ходили. Не понравилось им, что там всё миниатюрное такое, особенно сантехника. Но как я понимаю, это свойство всех стандартных кают на ЛО и ЛС?
    В общем прошу, отзовитесь, кто владеет информацией и может помочь в выборе конкретной каюты.
    Еще вопрос тем, у кого был опыт проживания в этих каютах. Добивает ли вай-фай из кофейни, и до каких кают?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #49
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    У меня в прошлом году была каюта в носу средней (та, которая де-юре одноместная, де-факто обычная двухместка). У жены была каюта ближе к буфету.
    Как я понял, на ЛО/ЛС нет какой-то системы в недостатках кают. Мелкие косяки могут быть в любой каюте. Например, или окно плохо закрывается, или сантехника немного подводит. Но в целом все будет рабочее.
    И вряд ли Созвездие вкладывалось в этом году в каюты центра средней палубы, учитывая, что в следующем году их уже не будет.

    А вообще я бы на твоем месте не заморачивался с выбором каюты. Не у кормы, не у лестницы - и все.
    Все равно с вероятностью процентов 40 будет полулюкс. Уж больно звезды хорошо расположились.
    Последний раз редактировалось Сисой; 26.09.2019 в 17:41.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вообще я бы на твоем месте не заморачивался с выбором каюты. Не у кормы, не у лестницы - и все.
    Все равно с вероятностью процентов 40 будет полулюкс. Уж больно звезды хорошо расположились.
    Я не особо хотел бы в полулюкс переселиться. Я ведь балкононенавистник. Дома то на балкон никогда не выхожу, предпочитаю гулять по улице. А вот супруге эта идея понравилась, когда она прочитала Ваши сообщения на этот счёт в этой теме. )
    В общем посмотрим.
    А пока выбираю каюту на средней палубе.





    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    У меня в прошлом году была каюта в носу средней (та, которая де-юре одноместная, де-факто обычная двухместка). У жены была каюта ближе к буфету.
    Как я понял, на ЛО/ЛС нет какой-то системы в недостатках кают. Мелкие косяки могут быть в любой каюте.
    Интересует информация о возможных системных недостатках. По информации в личку от нашей форумчанки между каютами 353 и 355 проходит компенсационный шов. Не критично наверное, но исключил их из рассмотрения. Сейчас выбираю между 3мя другими каютами. Наверное завтра буду бронировать. А то как в рейсе закрытия на ЛС в одночасье все каюты могут одновременно пожелтеть....
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. [по суше] Вологда, лето
    от Crazy_hamster в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:59
  3. [навигация 2015] Мои времена года. Лето на реке.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 23:50
  4. Как Вы провели это лето? (Круизы-2011)
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 13:42
  5. Эх, холодно! Про ЛЕТО!!! (за границей)
    от DiKa в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •