Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 34 из 225 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2249
  1. #331
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По сообщению в соседней теме "Мустай Карима" после очередных ходовых испытаний, которые проходили 7-10 мая, снова подняли на слип.
    А разве Мустай Карим подняли на слип?
    Это точная информация,что теплоход на слипе?
    Фото есть,что теплоход на слипе,и поднят из воды?Докажите.

  2. #332

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По сообщению в соседней теме "Мустай Карима" после очередных ходовых испытаний, которые проходили 7-10 мая, снова подняли на слип.
    Информация в соседней теме была от наших форумчан, которым у меня нет оснований не доверять. Может быть они подтвердят или опровергнут этот факт сами.

    А сегодня (или вчера?), какой ужас! Неужели, "Карима" в 3ий раз уже спустили на воду за последние полгода? Похоже, мелкий косяк какой-то был. Жесть, если так! Каждый подъём на слип и каждый спуск на воду является особо опасной операцией и не лучшим образом сказывается на состоянии судна в целом. Тем более для такого гиганта. Правда, про этот технический спуск никто пока не написал. Ждём официальной информации о "Кариме" от уважаемого завода-изготовителя. Пока с 9 мая тишина...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #333
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А сегодня (или вчера?), какой ужас! Неужели, Карима в 3ий раз уже спустили на воду! Похоже, мелкий косяк какой-то был. Жесть, если так! Каждый подъём на слип и спуск на воду является особо опасной операцией и не лучшим образом отражается на состоянии судна в целом. Правда про этот технический спуск никто не написал.
    У Вас есть факты что теплоход Мустай Карим на слипе?Докажите.

  5. #334

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамарин Посмотреть сообщение
    У Вас есть факты что теплоход Мустай Карим на слипе?Докажите.
    Володь, опять напился? Читай выше. Для алкашей специально выделил жирным.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По сообщению в соседней теме "Мустай Карима" после очередных ходовых испытаний, которые проходили 7-10 мая, снова подняли на слип.
    Просто так теплоход поднимать на слип не будут. Это очень трудоёмкая, дорогостоящая и особо опасная для судна операция. Значит в ходе очередных ходовых испытаний опять что-то пошло не так.
    Я думаю, что проблема не связана с густым чёрным дымом, который шёл из труб МК на одном из фото, сделанных в ходе испытаний. Проблемы, возникающие в МКО, обычно лечатся без подъёма на слип. Это не подводная часть теплохода. К системам и агрегатам машинного отделения есть доступ изнутри судна.
    Что же в данном случае является проблемой? Информация, видимо, засекречена производителем. И правды мы наверное уже не узнаем. Я не думаю, что проблема в корпусе и в обшивке, и судно тупо течёт. Есть предположение, что проблемы возникли в новом винто-рулевом механизме - винто-рулевых колонках теплохода. Больше под водой вроде ломаться нечему. Разумеется, это всё ИМХО....
    Вот я понятия не имею кто такие те два форумчанина, которых вы всякий раз обзываете и призываете забанить, но они-то ведь всего лишь вопрошают "откуда дровишки?" в смысле - откуда информация про слип.
    Никаких подтверждений этого нет, зато есть обратное. По данным на 27.05.2020 "Мустай Карим" стоит себе у достроечной стенки на заводе, а не на слипе. Это видно на фотографиях спуска на воду теплохода "Пола Агата". Кто хочет - тот найдет.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  8. #336

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вот я понятия не имею кто такие те два форумчанина, которых вы всякий раз обзываете и призываете забанить,...
    avis, Нина, не уподобляйтесь Террановцу и Владу. Вам это не идёт. И Вы их прекрасно знаете. Допускаю, что на нашем форуме их не все знают или помнят. Людишки они так себе, завистливые, мелкие и пакостные. Но в своё время кровушки форумской много попили. Забанить их я пока не призываю. На усмотрение администрации форума. Пускай сами самоизолируются. И приберут здесь за собой.
    Для информирования тех форумчан, кто не в курсе форумских войн и третьей атаки клонов, заведу, пожалуй, завтра тему: Про Троллей и для Троллей, в соответствующем разделе форума. Сдесь больше офтопить не буду.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    ...но они-то ведь всего лишь вопрошают "откуда дровишки?" в смысле - откуда информация про слип.
    Вам-то зачем это повторять? Вы не по адресу обращаетесь.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Информация в соседней теме была от наших форумчан, которым у меня нет оснований не доверять. Может быть они подтвердят или опровергнут этот факт сами.
    Или цитату надо найти и ссылку привести на то сообщение нашего форумчанина?
    Специально для Вас добавлю, что у меня есть некая инсайдерская информация, что у МК на последних ходовых испытаниях были некие проблемы, предположительно с винто-рулевыми колонками. Источник я раскрывать не буду. Можете считать меня трижды лгуном, если Вам это угодно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #337
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    avis, Спасибо за информацию.
    Теплоход стоит у достроечной стенки,на слип теплоход не поднимали,ранее приведённая здесь информация что теплоход подняли на слип оказалась обманом.

    avis, Спасибо!!!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    о сообщению в соседней теме "Мустай Карима" после очередных ходовых испытаний, которые проходили 7-10 мая, снова подняли на слип.
    Это НЕПРАВДА!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Тамарин за это полезное сообщение:


  12. #338
    Заблокирован
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Володь, опять напился? Читай выше. Для алкашей специально выделил жирным.
    А разве можно так людей обзывать? Может за подобные высказывания, за оскорбления в бан надо именно Вас, правила форума нарушаете в открытую. Шалят нервишки, ой шалят...

  13. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамарин Посмотреть сообщение
    avis, Спасибо за информацию.
    Это НЕПРАВДА!!!
    А вы докажите, что это неправда.
    Тамарин, судно уже спустили со слипа. Скоро пойдёт снова на ходовые, в пятницу или субботу. Доказательства поищи в инстаграме по хештегу "теплоход Мустай Карим", кому надо, тот найдёт. Все смеются над этим кораблем уже.
    Или спроси у своего менеджера-модератора, она в курсе всех событий, только не хочет говорить с плохой стороны о своем работодателе. Володь, ну знаешь же всё прекрасно. На сайте МИБа, кстати, дата передачи заказчику почему не стоит? Не передали? Прощаем мы твои зубы...
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #340

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    ...судно уже спустили со слипа. Скоро пойдёт снова на ходовые, в пятницу или субботу. Доказательства поищи в инстаграме по хештегу "теплоход Мустай Карим", кому надо, тот найдёт
    Я практически уверен на 100%, что теплоход поднимали на слип, а потом спустили на воду после ходовых испытаний 7-10 мая. Однако сам фото не видел, доказательств у меня нет. В Инстаграмме и прочих соцсетях я не зарегистрирован, к счастью для себя. Можете дать ссылку, или хотя бы намекнуть на источник, чтобы покончить с этим цирком в теме?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •