Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 5 из 225 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2249
  1. #41

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лягушонка Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, никто вам не мешает по полмиллиона выкладывать за просидеть 7 суток у кофестейшена с "бесплатными вкусняшками". Идеальный надой - это когда надаиваемый бурно рад процессу, и тем бурнее, чем больше его доят.
    Да это не тока в "водном туризме" так, система жизни, чего уж там.

    === Раздутая оболочка с минимумом содержания, в д. сл. с минимумом "хода" (нельзя, например, поставить эту дрыну просто на прикол и доить те же бабки). Очень много бла-бла-бла про "комфорт" и "речной туризм". Очень много способов отъёма денег, включённых и "дополнительных", под видом "водности", которой ( а совсем без неё в данной сфере не получится, к сожалению РА) --- в реале всё меньше и меньше.

    Ну и , конечно, нужно как-то обеспечивать это в инфосфере. Ну типа специальных людей держать...
    - Так, дорогой mdb?
    Толерантнее надо быть как-то. Сколько людей столько мнений. Каждое имеет право на существование и изложение на форуме. Но на мой взгляд, сравнение с коровником слишком жесткое по отношению к новинке судостроения. Если развивать эту мысль, можно договориться до того, что и санблоки не нужны. Нужно проложить вдоль застекленных бортов каналы навозоудаления повышенной комфортности. Ну зачем же так?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Были старые или прежние проекты они всех устраивали в свое время. Времена меняются... Но никогда не буду советовать людям пересаживаться на что либо ибо это зависит от их вкусов и достатка. А посему имею право на свое мнение, и если Вам оно не интересно, это Ваше право, которое не собираюсь оспаривать. Как и Вас прошу не навязывать мнение свое. Думаю истина посередине.
    Согласен с мнением, что истинна посередине. Не стоит наколять страсти в этой интересной теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лягушонка Посмотреть сообщение
    ...Так, дорогой mdb?
    Нет не так дорогая Лягушонка. Хотя и Вам никто не запрещает наслаждаться жизнью с борта какого-то условно "БАрАдина" пропахшего прогорклым жиром, сидя на колченогом стуле, на годами не подновляемой палубе. Помешать этому могут разве что сатанинские звуки бортовки с борта какого-то условно "УралА". Зато за три копейки. Хотя нет, денег которые Вы там оставите вполне хватит на неделю полноценного релакса в 5*, хорошо пусть 4*, где нибудь в Турции или Египте. Удачи Вам и до встречи на реках и озерах нашей страны.

  4. #43

    По умолчанию

    В общем, каждый остался при своём, несколько утрированном мнении. Но я поддерживаю Лягушонку. Лучше я посижу на палубе какого-нибудь Толстого или Гагарина, наслаждаясь запахом реки и видом берегов (запаха прогорклого жира у них нет). А не в вонючем баре за стеклом, вдыхая пары алкоголя (и табака?) соседей. Надеюсь, на мой век "старичков" хватит. А Вы, mdb, комфортируйте в своих 15 кв.м., стараясь убедить себя, что в данный момент Вы пребываете в "речном круизе". Каждому своё.

  5. 13 пользователей сказали cпасибо Olgalina за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Да ладно вам. Будет этот теплоход где-то за кадром зарабатывать бабло на интуристах. Немного мест и для отечественных миллионеров будет предоставлено. Плохо что-ли? Пусть зарабатывает. По большому счёту от этого ни холодно, ни жарко. Сходим разок на день открытых дверей, поудивляемся и забудем. Проект этот не для отечественного рынка. Это типа как "Штандарт". Ну он есть и есть.

  7. 15 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  8. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Будет этот теплоход где-то за кадром зарабатывать бабло на интуристах. Немного мест и для отечественных миллионеров будет предоставлено. Плохо что-ли? Пусть зарабатывает. По большому счёту от этого ни холодно, ни жарко. Сходим разок на день открытых дверей, поудивляемся и забудем. Проект этот не для отечественного рынка. Это типа как "Штандарт". Ну он есть и есть.
    Да, я где-то в начале дискуссии написал, что ТЗ на эти теплоходы писалось не под нашего туриста.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #46

    По умолчанию

    Кстати, согласно 3D-модели проекта PV300 там не только на крыше солярий, но и на палубе ниже ближе к корме нарисована открытая площадка. Конечно она для 350 туристов совсем крошечной выглядит выглядит, но её при прохождении мостов закрывать не должны. И на этой площадке непонятно как то нарисовано, то ли бассейн в центре. Не знаю насколько верна данная 3D-модель, но на ней у кают не французские окна нарисованы, а полноценные балконы.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько верна данная 3D-модель, но на ней у кают не французские окна нарисованы, а полноценные балконы.
    Это модель Мостурфлотовского морского варианта ПВ-300ВД. И она мягко говоря устарела.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это модель Мостурфлотовского морского варианта ПВ-300ВД. И она мягко говоря устарела.
    Хрен её знает, но вообще эта картинка взята из описания именно водоходовского проекта PV300, а не мостурфлотовского PV300VD. Хотя, судя по фото, того, что недавно было спущено на воду, вы правы. На реальных фото площадки палубой ниже нет.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  16. #49

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,449

    По умолчанию

    Реальное судно отличается от нарисованного.
    https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resize...2880820210.jpg
    Александр

  17. 5 пользователей сказали cпасибо A.Melnikov за это полезное сообщение:


  18. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Melnikov Посмотреть сообщение
    Реальное судно отличается от нарисованного.
    Да, я уже посмотрел это фото. И на крыше пока непонятно что, вернее ничего. Каюты там утрамбовали как в муравейнике и действительно яблоку негде упасть. Кстати, у него на второй палубе на носу виден полноценный балкон. Не знаю, что это каюта люкс или общественный балкон. А на самом носу в прорезях тоже явно стёкол нет. По схеме там бар должен быть, может у него будет носовой балкон? Для 350 туристов он конечно дико маленький, но лучше чем ничего.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 15.09.2019 в 10:02.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •