Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 193 из 225 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2249
  1. #1921
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Президент наш не всесилен. Компании, которые идут в крым, отрезаются от внешнего рынка. Полагаю, никого Крыма не будет.
    А какие компании можно поинтересоваться - которым по фигу на заграницу , пусть хоть миллион санкций повесят , типа Грандсервис экспресса... их и тут неплохо кормят.

    Правда вот пассажиров при желании отследить можно по билетам и визы аннулировать. Санкции тут вообще не причем , любому человеку в принципе можно аннулировать визу на основании внесения в черный список , причем никаких разъяснений ни визовая служба, ни таможня в таком случае не дают, да они сами не знают как правило почему внесли.
    Другой вопрос, что технически это делать никто не будет отслеживать огромные массы людей , если конечно ты не будешь светиться где-нибудь в ящике в Крыму. Да и в ответ на массовое внесение в ЧС , прилетит идентичная обратка .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #1922

    По умолчанию

    С нулевым рейсом КВ получилось так, что участников внесли в базу Миротворец, а мы узнали, кто в этом рейсе побывал)
    Первый рейс КВ, в котором мне довелось побывать, уже никого не интересовал, я после этого в Киев дважды свободно въезжала.
    В 2021 на КВ собираемся, уж ничем не хуже МК, а цена располагает)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #1923
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    МИМОЗА, вот именно, а Миротворец опасен только неадекватами которые его смотрят и только на территории Украины. А компания держащая КВ скорей всего под санкциями, ей от этого не жарко и не холодно. Я думаю и за границу спокойно визу получите , когда можно будет. Надо понимать , что Европа таже она к санкциям всяким относится ровно в той степени, чтоб не шибко навредить себе. Ну какой им прок если россияне перестанут к ним ездить - потери турбизнеса только , и чем они компенсируются , неужто американцы эту нишу заполнят , щаз ... ну и на фига козе баян как говорится.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #1924

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    МИМОЗА, вот именно, а Миротворец опасен только неадекватами которые его смотрят и только на территории Украины. А компания держащая КВ скорей всего под санкциями, ей от этого не жарко и не холодно. Я думаю и за границу спокойно визу получите , когда можно будет. Надо понимать , что Европа таже она к санкциям всяким относится ровно в той степени, чтоб не шибко навредить себе. Ну какой им прок если россияне перестанут к ним ездить - потери турбизнеса только , и чем они компенсируются , неужто американцы эту нишу заполнят , щаз ... ну и на фига козе баян как говорится.
    Ребята навсегда себя вычеркнули из международного бизнеса. Как это не звучит странно, Путин не вечен. Кон'юнктура помнняется. Начнется, рано или поздно новый этап сотрудничества. А вот метка останется навсегда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1925
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    ЛЮМакс,так они в него вроде и не собирались входить, к тому же при нынешней турбулентности политических событий , вообще ничего не понятно, что будет .

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #1926

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,так они в него вроде и не собирались входить, к тому же при нынешней турбулентности политических событий , вообще ничего не понятно, что будет .
    Именно поэтому Водоход не пойдет в Крым.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1927
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    ЛЮМакс, так Водоход скорее всего и не пойдет. Скорее всего пойдет некое ООО , которое зафрахтует МК на пару рейсов. Тут говорили о морском праве , а оно тут вообще будет не причем .Санкции касаются именно гражданского права, а по нему будет все нормально договор аренды по срокам, в договорах никогда не указывается куда идет судно . Европе этого думаю вполне хватит, ровно как и в случае с Грандсервис экспрессом . Ну что Альстом, владеющий частью акций ТМХ, не понимает кому и для чего ТВЗ , входящий в ТМХ поставлял вагоны, или где будет работать ЮППК, которому ДМЗ (также входящий в ТМХ) сделал партию ЭП-2Д , и что какие нибудь санкции Альстому применили как совладельцу ТМХ , или Сименсу который активно сотрудничает с РЖД (ну подумаешь, что ПС в Крым сдавали и сдают) . На Украине и конфликте делают деньги и компании частные и государственные и даже государства в целом ("словацкий" газ"; "российский" и "голландский" уголь например), поэтому никаких шибко реальных санкций ждать как -то сложно, забанят это ООО и на этом скорее всего все закончится.
    Последний раз редактировалось требучет; 09.01.2021 в 21:44.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #1928

    По умолчанию

    Готов за умеренную плату побыть на посту зиц-председателя ООО "Рога и копыта",
    зафрахтующего МК для круиза в Крым ...
    Санкции не пугают. Голова не болит ...

  16. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #1929
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Готов за умеренную плату побыть на посту зиц-председателя ООО "Рога и копыта",
    зафрахтующего МК для круиза в Крым ...
    Санкции не пугают. Голова не болит ...
    я думаю , там уже все порешали.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #1930

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, так Водоход скорее всего и не пойдет. Скорее всего пойдет некое ООО , которое зафрахтует МК на пару рейсов. Тут говорили о морском праве , а оно тут вообще будет не причем . Санкции касаются именно гражданского права, а по нему будет все нормально договор аренды по срокам, в договорах никогда не указывается куда идет судно . Европе этого думаю вполне хватит, ровно как и в случае с Грандсервис экспрессом . Ну что Альстом, владеющий частью акций ТМХ, не понимает кому и для чего ТВЗ , входящий в ТМХ поставлял вагоны, или где будет работать ЮППК, которому ДМЗ (также входящий в ТМХ) сделал партию ЭП-2Д , и что какие нибудь санкции Альстому применили как совладельцу ТМХ , или Сименсу который активно сотрудничает с РЖД (ну подумаешь, что ПС в Крым сдавали и сдают) . На Украине и конфликте делают деньги и компании частные и государственные и даже государства в целом ("словацкий" газ"; "российский" и "голландский" уголь например), поэтому никаких шибко реальных санкций ждать как -то сложно, забанят это ООО и на этом скорее всего все закончится.
    Мне смешно. А вам?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •