Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 55 из 225 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2249
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У внешнего причала дамбы Уткиной заводи он смотрелся эффектно для проходящих мимо речных теплоходов и их туристов
    Это точно, сейчас Красин подходит к Питеру, хотел глянуть, как там Карим смотрится, не судьба.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А где посмотреть можно, в Журнале г-на Соснина нет фото с перегона.
    В инстаграме пользователя a.sosnin
    Профиль открыт)

  4. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #543

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Моё мнение, что достраивать надо было на заводе в Сормово. Но вмешалась политика, большое бабло и чьи-то амбиции. Надо было выпихнуть МК с завода 1ого августа любой ценой.
    Полагаю, что в сложившихся условиях отправка МК на Канонерку для достройки правильное решение. Пусть не спеша всё там доделают, проверят, испытают, сдадут и предъявят. Спешка в таких делах неуместна. Неразумно и неумно сажать туристов на недоделанный полуфабрикат.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Правду мы всё равно никогда не узнаем...
    Ну почемуж... Можно и правду. По этому поводу придется нарушить молчание. Надеюсь Максим ты не будешь отрицать что если не на 100%, но процентов на 90 я в теме. Завод изначально четырьмя копытами упирался против спуска в прошлом году. Заводу выкрутили руки. Как это делается тебе думаю известно. Ваш модуль "Наука" уже раза три как объявлялся готовым, даже дата старта назначалась. А он до сих пор вроде как на Филях, хотя может уже и на Байконуре, я не слежу. Но точно не на орбите. И полагаю что делать ему там уже в общем нечего, начинка устарела, и сроки эксплуатации МКС подходят к концу. Технические проблемы которые имели место на "Кариме", были связаны с ПКИ. Не буду вдаваться в подробности. Для ботаников поясню, ПКИ - покупные конструкторские изделия. Эти проблемы решены. А то что поставщики интерьеров облажались, так это проблема заказчика. Именно он выбирает будет белый верх черный низ или наоборот. Так что не надо катить балон на ОСК и Завод. Лучше бы Ъ брал пример с "другой хорошей компании" которая неспеша достраивает свой "батон" и не выкладывает его в продажу, по сути торгуя воздухом, под барабанную дробь и крики ура мы первые. Что я кстати Ъ говорил еще в начале весны, когда сдавал свой майский круиз на "Кариме". Все что мог, то сказал. На сем умолкаю.
    Последний раз редактировалось mdb; 07.08.2020 в 10:03.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  9. #545
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, фото МК можно будет сделать, когда теплоход перейдет в Новую Канонерскую гавань, там где расположены доки. Сейчас МК стоит на морском канале на другой стороне острова.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  11. #546

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А то что поставщики интерьеров облажались, так это проблема заказчика. Именно он выбирает будет белый верх черный низ или наоборот. Так что не надо катить балон на ОСК и Завод.
    Я на Завод баллон не качу, просто пытаюсь разобраться.
    Формально теплоход ещё не передан заказчику, и со стороны выглядит так, что это изготовитель его не достроил и не сдал. Теперь понятно, что это не так, или не совсем так. mdb, спасибо за информацию! В каждой отрасли конечно есть своя специфика. А тут дело новое, неизвестное.
    Ну и в проекте косяки возможно тоже были, насколько я понимаю. Амбиции в Въ кое у кого конечно зашкаливают.
    Желаю теплоходу МК выйти в навигации полностью достроенным и полностью готовым к приёму туристов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #547

    По умолчанию

    То, что происходит зажержка, это нормально.
    Не нормально то, что идут продажи на круизы, которые заведомо не состоятся... Что, 2 мая не знали, что работы на судне еще на 3 месяца???
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #548
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну почемуж... Можно и правду. По этому поводу придется нарушить молчание. Надеюсь Максим ты не будешь отрицать что если не на 100%, но процентов на 90 я в теме. Завод изначально четырьмя копытами упирался против спуска в прошлом году. Заводу выкрутили руки. Как это делается тебе думаю известно. Ваш модуль "Наука" уже раза три как объявлялся готовым, даже дата старта назначалась. А он до сих пор вроде как на Филях, хотя может уже и на Байконуре, я не слежу. Но точно не на орбите. И полагаю что делать ему там уже в общем нечего, начинка устарела, и сроки эксплуатации МКС подходят к концу. Технические проблемы которые имели место на "Кариме", были связаны с ПКИ. Не буду вдаваться в подробности. Для ботаников поясню, ПКИ - покупные конструкторские изделия. Эти проблемы решены. А то что поставщики интерьеров облажались, так это проблема заказчика. Именно он выбирает будет белый верх черный низ или наоборот. Так что не надо катить балон на ОСК и Завод. Лучше бы Ъ брал пример с "другой хорошей компании" которая неспеша достраивает свой "батон" и не выкладывает его в продажу, по сути торгуя воздухом, под барабанную дробь и крики ура мы первые. Что я кстати Ъ говорил еще в начале весны, когда сдавал свой майский круиз на "Кариме". Все что мог, то сказал. На сем умолкаю.
    Каковы шансы на выход " Карима" в этом году, в т. ч. в разрекламированный морской круиз до Новороссийска? Спасибо!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  17. #549
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Каковы шансы на выход " Карима" в этом году, в т. ч. в разрекламированный морской круиз до Новороссийска? Спасибо!

    0%)))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #550
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Желаю теплоходу МК выйти в навигации полностью достроенным и полностью готовым к приёму туристов!
    Скоро увидим. У Въ в продаже на рейс с 10 по 16 августа. И продажи открыты. Поживем, увидим.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •