Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 94 из 225 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2249
  1. #931
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Леня, я вот на 100% уверен что если ты подойдешь и скажешь что по тем или иным причинам ты шашлык не ешь тебя покормят на борту и даже в каюту принесут.
    Естественно это и следует ожидать на теплоходе класса люкс, и не я должен это предлжить а наоборот персонал Карима
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #932
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    и не я должен это предлжить а наоборот персонал Карима
    Там был предварительный заказ на этот пикник, из какого мяса шашлык, я подробностей не знаю, так, что все можно было решить уже вчера.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  4. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Естественно это и следует ожидать на теплоходе класса люкс, и не я должен это предлжить а наоборот персонал Карима
    Это называется навязывать услугу. Гостям объявили распорядок, гости не возражают, зачем задавать идиотские вопросы. В нашем случае мы читали меню, видели что там рыба, приглашали метрдотеля, просили поменять. Именно так, а не иначе.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  6. #934
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,743

    По умолчанию

    mdb,

    Не согласен с термином навязывания услуги, никто же не заставляет покупать путёвки на Карим тем более класса люкс, а раз люкс, то и обслуживание на борту должно быть такого же класса
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #935
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    mdb,

    Не согласен с термином навязывания услуги, никто же не заставляет покупать путёвки на Карим тем более класса люкс, а раз люкс, то и обслуживание на борту должно быть такого же класса
    Ну можно окружить человека такой заботой, от которой ему тошно станет, если все время ему что-то предлагать. "Вам не дует, может окошко закрыть", "Не жарко, может открыть", "Может вы на лифте поедите, а нет, хотите пешком", "Вы знаете тут не далеко место где курят, может вы перейдете в другое" и т.д. и т.п. Помните как в начале свободной торговли продавцы внимание проявляли к покупателям, я вот хорошо помню и как это раздражало.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    mdb,

    Не согласен с термином навязывания услуги, никто же не заставляет покупать путёвки на Карим тем более класса люкс, а раз люкс, то и обслуживание на борту должно быть такого же класса
    Ой Леня, демагог ты знатный)) Из тебя отличный лектор бы в Высшей Партшколе при ЦК КПСС получился бы)) Все завязываю с тобой спорить. Порядок на Кариме, и кормят вкусно, судя по меню. И сортир может не такой просторный как у меня в доме, но все что нужно, делать позволяет, проверено))

  10. 11 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    полностью согласна. Такое ощущение, что пошли наезды ради наездов. Это лично мое мнение, хоть я и далеко не поклонник Карима.
    Может показаться, что я тут к Кариму прицепилась) Но мне интересно почву прощупать, понять, как всё устроено, теперь вот я насчёт тюля задумалась, нужен ли. Из соображений уюта - да, а в инстаграме смотрю, какой обзор через окна до пола - вроде и не нужен.
    Новая вещь совершенно, интересно примерить на себя.
    С библиотекой голову заморочили, винная, не винная, а библиотека невинная ни в чем оказалась.
    Неудачное позиционирование, все-таки разводить такие форматы надо, книжку и в винотеку принести можно, и под винишко почитать.
    Ну и двусмысленность прослеживается в наименовании «винная библиотека».
    Интересно, книжки Мустая Карима интересные?

    ---------- Добавлено ----------

    Леонид Белкин, насчёт пикника-обеда ты зря бучу поднял. Этот пикник организовать не проще, чем обед на борту приготовить, к тому же испокон веку пикник в Мандрогах обед заменяет, обычный турист сыт и доволен: свежий воздух, музыка,
    песни, смена обстановки, шашлык с огня... Ты, наверное, не попадал никогда ранее.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  13. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...я вот хорошо помню и как это раздражало.
    А меня и сейчас раздражает когда не успел зайти в зал, а к тебе сломя голову бежит продавец-консультант и начинает грузить информацией. Обычно отвечаю в духе что братец отойди или просто постой молча. Будут вопросы, я их задам.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #939
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    насчёт пикника-обеда ты зря бучу поднял. Этот пикник организовать не проще, чем обед на борту приготовить, к тому же испокон веку пикник в Мандрогах обед заменяет, обычный турист сыт и доволен: свежий воздух, музыка,
    песни, смена обстановки, шашлык с огня... Ты, наверное, не попадал никогда ранее.
    Проще или не проще совершенно не важно, я заплатил за услуги условные 300 тысяч рублей, соответственно имею право и требовать наивысшего класса обслуживания, а тут видити ли полноценный обед зажали.

    От Рыбинского водохранилища до Питера я никогда не ходил, однако на всех теплоходах где я был и шашлык можно было и обед всегда был, единственное когда стояли в Перми обед был в ресторане города, но это был полноценный обед
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 26.08.2020 в 10:39. Причина: Исправлена ошибка
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #940
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,006

    По умолчанию

    Ответ с борта, теплоход подошел к причалу Мандрог:

    Я на завтраке объелся)) а здесь уже шашлык скоро..Ещё не голодный

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •