Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 89 из 225 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2249
  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    ...Оправдывайте, оправдывайте.
    А причем тут оправдывайте? Сие объективная реальность данная нам в ощущение, как говорил классик. Мне очень хотелось сходить в первый рейс, прикоснуться к истории так сказать. Но удержался понимая что косяки как тараканы изо всех щелей полезут. В следующем году можно будет и прокатиться.

  2. #882
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Согласен, при том количестве ресурсов, которые есть у Въ, как-то некрасиво выходит.
    Хотя многие помнят первый выход Фурманова под флагом ИФ, вот где трэш-то был.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  4. #883

    По умолчанию

    Ну как бы да, первый рейс не может быть без косяков. И, думаю, не только в России) Это не в защиту Водохода, в целом. Ну кроме таких вот сюрпризов с унитазами, это уже оправданию не подлежит.
    А вот поздравления с ДР.. Вообще более чем распространенная практика - десерт дарят, причем только на именинника. Другое встречал только у Мостурфлота, не далее как месяц назад, там был торт вполне полноценный. Но это скорее исключение, да и в итоге он больше неудобств доставил (но как жалобу прошу не рассматривать! ) - за столом сидели одни (пандемия же), соседей нет, поделиться с кем-то сложно, идти по всему ресторану с предложением откушать тоже как-то не айс (это я еще молчу, что дело было в конце капитанского ужина), особенно в нынешнее время, ближайшие туристы с детьми за соседним столом сладкое не ели) Торт по габаритам в холодильник не помещается, благо была пластиковая форма с собой, из дома брали в нее фрукты для ребенка, она и спасла - порезали, переложили, потом все это вдвоем за день надо было уничтожить, ибо круиз заканчивался)) Так что все не так однозначно) Короче, не вижу никакой проблемы в случае с МК. Не очень понимаю, как это все должно выглядеть совсем уж по-другому.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  6. #884

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Рита, не ешь его!
    Федор говорит, что съела. Другим не хватило.
    Написал, что каюта большая, как в гостинице. Выходы на палубах есть на воздух, но это минибалкончики, постоять, только 2-3 человека.
    А подышать и посмотреть вокруг только наверху, там только лежаки. Столиков, стульев и т.п. нет
    но кто-то принес свой личный стул - наши всегда найдут выход.
    Как закончится круиз - напишет подробнее.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    как это все должно выглядеть по-другому.
    Вот вы сидите за столом, четверо, одному приносят "тортик", ну как-то не эстетично. Лучше бы просто шампусик принесли или конфеты.
    Это лично мое мнение, мне бы было не очень удобно. Я бы не смогла одна есть.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  8. #885
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,046

    По умолчанию

    Несколько кусочков видео с МК:








  9. 18 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Вот вы сидите за столом, четверо, одному приносят "тортик", ну как-то не эстетично. Лучше бы просто шампусик принесли или конфеты.
    Это лично мое мнение, мне бы было не очень удобно. Я бы не смогла одна есть.
    Я согласен, что это не идеально. И что на теплоходе такого класса можно и правда что-то посущественнее в плане размера. По поводу неудобства- сам бы возможно себя не очень чувствовал, а вот если бы кто-то при мне свой подарок съел, совсем не расстроился бы) Опять же, свой десерт все равно был, ну принесли кому-то бонус в конце приема пищи, когда уже и без него все сыты)) Хотя понимаю, что не в сытости дело. В общем, тут каждому свое..

  11. 8 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  12. #887
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,046

    По умолчанию

    Бланк выбора блюд на завтра, на 26 августа. Обед в Мандрогах.




  13. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #888
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,778

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич,

    Передайте этому туристу что пусть видео снимает горизонтальным
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #889
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич,

    Передайте этому туристу что пусть видео снимает горизонтальным
    Леонид, ответ прилетел:

    Горизонтальную съёмку никто не оплатил))) бгг

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  18. #890

    По умолчанию

    Килокалории, заботливо и скрупулезно подсчитанные аж до сотой доли. Только к чему калории привязывать: это калорийность блюда, но где тогда выход блюда, 100 граммов блюда? Блюда, думаю, хотя как знать, как знать!
    Повар 5 граммов пере/недоположит в порцию, и все ваши сотые полетели.
    Надо до третьего, а лучше до четвёртого знака после запятой калорийность рассчитать, точность значит точность! И соотношение БЖУ рассчитать, тут упущение налицо.

    И вообще: это люкс теплоход с высокой, предполагается, или приближенной к ней кухней, или санаторий с диетстолами по Певзнеру? Кислородные коктейли с чаями оздоровительными отпускают?

  19. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •