Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 88 из 225 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2249
  1. #871

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, блогер это блогер. турист это турист. Не надо смешивать разнородное. Но то что многие его ролики имеют определенную промо-цель это факт. Видос с ЛС снят из круиза для агентств. Так, блюда заснятые на видео не для масс-маркета и рядового туриста - по факту все проще намного. Ну и тд. Остальное можно наснимать что угодно в т.ч. и для себя. Тут все с опытом - сразу секут откуда ветер (в т.ч. финансовый) дует

  2. #872
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, блогер это блогер. турист это турист.
    Да мне-то все равно, блогер или нет, я его знаю как человека и давно, познакомились на теме теплоходов, Андрей мне помог сделать блог в ЖЖ, ну у меня не пошло, так и общаемся с тех пор. Мне нет дела до того как человек зарабатывает, я думал нужна информация, если нет, то после круиза в Ютюбе или ждите отзыва от настоящих, проверенных туристов, правда на борту большинство новичков в круизах, взяли тур по рекламе, о проектах, маршрутах понятия не имеют, не попали заграницу, тут "Мустай Карим" попался на глаза.

  3. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  4. #873
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    я думал нужна информация
    Виктор Анатольевич, нужна информация. И вопрос не в том идти или не идти на МК (я не пойду и дело не в финансах, видела его вживую и туристов, стоящих на балконах). Просто очень интересно насколько всё запущено.
    Видеоролики Андрея Кузьмичева с удовольствием смотрю и уверена, что он дает реальную оценку, а не проплаченную компанией.

  5. 12 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  6. #874
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Турист с МК я писал, чтобы новички не подумали, что я сам нахожусь на МК. В дальнейшем, если буду конечно писать, напишу просто "С борта МК".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  8. #875

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,970

    По умолчанию

    Может уже кто-то написал, но повторюсь тогда: видела ролик поздравления с днем рождения - Марго (Федор муж снимал), как-то уж очень "дешево". А принести- КУСОК тортика, ну всегда, если уж торт/пирог - то целиком, а тут...
    За столом их 4-ро, даже не угостишь. Хотя Маргарита сладкое не очень, но все-таки день рождения, ей что, одной есть?
    А поздравление - как детсадовский утренник.
    Ну может это мое мнение, потом у них спрошу.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  10. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Судя по лёгкому поиску в Яндексе "Водоход" решил двигать вперёд молодёжь:
    https://my.mail.ru/mail/serega-good/
    Новый капитан до этого был старпомом у Кокшина на "Растроповиче". 33 года. Молодой. Мое дело сторона конечно, но считаю Капитан должен как хорошее вино выстояться набрать крепость. Можно быть гениальным специалистом, но для работы с людьми, тем более не в офисе, а в условиях иногда очень напряженных, важен авторитет, и он одним днем не приходит. Коллектив страшная сила, здесь не армия, горлом не возьмешь и пистолетом не помашешь. В общем пожелаем Сергею Васильевичу удачи в новой трудной работе, а Виталию Венедиктовичу скажем спасибо за новый лайнер.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ...А поздравление - как детсадовский утренник...
    Так это на всех судах так. Мы обычно вообще просим обойтись бутылкой шампанского. И никаких клоунов, а так-же прочих волшебников да еще в голубых вертолетах. Говорим, если хотите, просто объявите во время ужина по трансляции или живьем в микрофон кого поздравляют и с чем. Кстати, думаю что в нынешних условиях, угощать соседей тортом, формально не айс. Потому наверное и принесли "кусочек".

  11. 5 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  12. #877
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Судя по лёгкому поиску в Яндексе "Водоход" решил двигать вперёд молодёжь:
    https://my.mail.ru/mail/serega-good/
    Я про смену кэпа знал уже 21 августа. Но не знал кого поставят

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  14. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Может уже кто-то написал, но повторюсь тогда: видела ролик поздравления с днем рождения - Марго (Федор муж снимал), как-то уж очень "дешево". А принести- КУСОК тортика, ну всегда, если уж торт/пирог - то целиком, а тут...
    За столом их 4-ро, даже не угостишь. Хотя Маргарита сладкое не очень, но все-таки день рождения, ей что, одной есть?
    А поздравление - как детсадовский утренник.
    Ну может это мое мнение, потом у них спрошу.
    Конечно, писали)
    Вот моя цитата:

    «И последнее: на люксовом теплоходе так с днём рожденья поздравляют, с такими кривляньями? И снова здорово: двое без масок, третья кривляка с маской на подбородке. Персонал в ресторане! Еще и торт без колпака защитного притащили. Рита, не ешь его!
    Пытаюсь сама себя отговорить от круиза на Кариме, помогайте!»

    Дешёвка, действительно. Кусок тортика ягодами, правда, богачески украшен, ягоды, наверное, дорогие!

    Ну а шторы! Как не повесить тюль иль кисею какую, ясно, что не успевали, только люксы оснастили всем необходимым, ещё бы!, а в делюксах и так сойдёт! Ну чисто общага!

    Есть мнение, что придирок много, но и цена немаленькая.
    Должно-то быть всё с иголочки, вымерено, выверено, вышколено, чтоб клиент пришёл и ахнул, чтоб и мысли не было о напрасно потраченных деньгах. До Питера, знаете ли, и подешевле пройтись можно, так там и тюль будет, и унитаз нормальный, и пирог целый)

  15. 6 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  16. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    ...Должно-то быть всё с иголочки, вымерено, выверено, вышколено, чтоб клиент пришёл и ахнул...
    Это в каком таком царстве-государстве такое видели. Скажите, я туда хочу. У нас даже на судах которые десятилетия в эксплуатации, первый рейс бардак и трэш.

  17. #880

    По умолчанию

    Так может им ещё деньжат отсыпать, чтоб замотивировать шторы повесить?
    Не мы сроки объявляли, цену ставили и сладко про красивый отдых на люксе-премиуме расписывали.
    Оправдывайте, оправдывайте.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •