Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 198 из 225 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2249
  1. #1971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    В Крым он не пойдет по другой причине ИМХО - на кой черт интуре Крым? Они про него знать не знали. Так что вероятность этого крайне мала с коммерческой точки зрения. Я не удивлюсь, если Карим скорее поедет в Баку, нежели в Севастополь.
    Я тоже не удивлюсь. Круиз по Каспийскому морю будет, возможно, более коммерчески состоятелен.

    Но мне приятно до сих пор вспоминать о крымском круизе на РВ в 2016-м.
    Керчь, Судак, Новый Свет, Севастополь с древним Херсонесом, строительство моста...
    Наши соседи по столу также ездили своим ходом в Феодосию...

    Кстати, на борту находился двухметровый англичанин, чуть до смерти не напугавший мою супругу,
    прогуливаясь по палубе в кофте из козьего пуха, купленной им в Ильёвке, и сильно смахивающий на йети... .
    Также помню, как он очень забавно и трогательно приносил свои "сорри" в Панораме Севастопольской битвы
    за английских "солдьеров", участвовавших в Крымской войне на стороне Турции против России.
    Эх-х-х, были времена... Прошу прощения за офф.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #1972

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Да, были раньше времена. Мы за 2 Крымских круиза (3 и 4 дня в Керчи, соответственно) пол Крыма успели об'ехать. Вторую половину оставили на потом. Но этого самого "потом" не было.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1973

    По умолчанию

    Да, пока круизы "Руси Великой" повторить не смог никто, ни в Соловецком направлении, ни в Крымском. Уникальный теплоход, что бы о нем не говорили завистники...

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #1974
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Да, пока круизы "Руси Великой" повторить не смог никто, ни в Соловецком направлении, ни в Крымском. Уникальный теплоход, что бы о нем не говорили завистники...
    Уникальный теплоход: будешь ходить голодным. Меню как в столовке для соцприюта. Порции для воробьев. За такие деньги отдохните нормально за бугром. Нормальный, комфортный отдых в отеле с нормальной позитивной развлекаловкой, а не выступление неадекватной самодеятельности. За такие деньги Вам доступны сейчас ряд открытых курортов. Неужели кто-то ещё тратится на этот дом пенсионеров? Зачем? Ничего не понимаю....

  8. #1975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4REP Посмотреть сообщение
    Уникальный теплоход: будешь ходить голодным. Меню как в столовке для соцприюта. Порции для воробьев. За такие деньги отдохните нормально за бугром. Нормальный, комфортный отдых в отеле с нормальной позитивной развлекаловкой, а не выступление неадекватной самодеятельности. За такие деньги Вам доступны сейчас ряд открытых курортов. Неужели кто-то ещё тратится на этот дом пенсионеров? Зачем? Ничего не понимаю....
    Добрый день.Уважаемый Вам не понять речников. И ваши отели с заграницей даже даром не нужны.
    С уважением.

  9. 11 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  10. #1976

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Что-то я совсем нить потерял. Какой теплоход мы здесь обсуждаем?
    4REP, здравствуйте. Вы про Мустай Карим, судя по названию темы?
    Или про РВ, судя по цитате?
    Или про Пушкина, судя по последним постам в теме?
    Или про все теплоходы сразу?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1977
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый день.Уважаемый Вам не понять речников. И ваши отели с заграницей даже даром не нужны.
    С уважением.
    Да куда мне.... Такие суммы за отсутствие Сервиса. Один раз были на этой Руси - хватит до скончания века. А, кстати, слышали людей на палубе , они ещё собирались на ней. Мазохисты??? Мы с женой не поняли...... Лучше отдайте деньги в Детские дома, чем таким бизнесменам, которые качают бабки без предоставления должного качества услуг. В Детских домах, интернатах для престарелых Вам скажут спасибо.

  13. #1978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4REP Посмотреть сообщение
    Один раз были на этой Руси - хватит до скончания века.А, кстати, слышали людей на палубе , они ещё собирались на ней. Мазохисты??? Мы с женой не поняли......
    Уважаемый, на ЭТОМ форуме не принято называть людей терминами из медицины или психологии.
    Если Вы с женой чего-то не поняли, то это Ваша проблема, а не повод для подобных высказываний.

    Цитата Сообщение от 4REP Посмотреть сообщение
    Лучше отдайте деньги в Детские дома, чем таким бизнесменам, которые качают бабки без предоставления должного качества услуг. В Детских домах, интернатах для престарелых Вам скажут спасибо.
    Ну Вы-то уж точно выслушали не один раз такие "спасибо", судя по Вашему тону. Уважаю.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #1979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4REP Посмотреть сообщение
    Да куда мне.... Такие суммы за отсутствие Сервиса. Один раз были на этой Руси - хватит до скончания века. А, кстати, слышали людей на палубе , они ещё собирались на ней. Мазохисты??? Мы с женой не поняли...... Лучше отдайте деньги в Детские дома, чем таким бизнесменам, которые качают бабки без предоставления должного качества услуг. В Детских домах, интернатах для престарелых Вам скажут спасибо.
    Каждому свое.А куда кому тратить свои сбережения-это дело каждого личное.Лично меня вашим сервисом не заманишь ни какими пряниками.
    Реку и ее красоту нужно почувствовать.Вашу Турцию или еще что-либо мне не нужно даже с приплатой не точто даром.Не нравится-езжайте в свою
    Турцию или еще куда угодно.И не судите и не судимы будете.
    С уважением.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  17. #1980
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, 4REP,
    напоминаю вам, что тема называется "Теплоход "Мустай Карим" (проект PV-300)".
    Прошу вас в дальнейшем это учитывать!
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •