Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 188 из 225 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2249
  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, что и предполагалось. Возможно завод тоже должен подготовиться к приёму корабля.
    Да, конечно, должен, вот пишут, что сухогруз должен уйти и тогда Карим подойдет, но один новый сухогруз "Альфа Меркурий" проекта RSD59 класса "Волго-Дон макс", спущенный на воду 23.10.2020, как раз сегодня днем ушел, я уж думал и Мустай Карим двинется, но может там еще кто-то мешает, у завода все же по плану. А в затон 40-летия Октября он мог бы и сейчас уйти и продолжать зачистку там. Так, что ни моя информация, ни информация Инессы, думаю, не оказалось неверной. На завод на гарантийное обслуживание. Еще, тот же автор написал, что половина команды сухогруза еще не прошла тест на вирус, это тоже может быть причиной отсрочки. Так, что причин может быть много.
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 14.11.2020 в 20:42. Причина: Исправлен текст

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1872
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Пользователь из группы VK с борта теплохода | подслушано оставил такой комментарий:
    Значит завтра поедем гулять и еще раз полюбуемся Каримушкой)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Значит завтра поедем гулять и еще раз полюбуемся Каримушкой)))
    Будем ждать фоток))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #1874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIK79 Посмотреть сообщение
    что ему делать на заводе? судно сдано в эксплуатацию.
    ждем на БТОФ "Октябрьская" его.
    Ответ на вопрос ясен и прост, гарантийное обслуживание.

    "Мустай Карим" зашел в Сормовский затон и встал у причала завода Красное Сормово. Думаю, на этот год передвижения теплохода закончены. А уж поднимут его или будет стоять у причала, узнаем, наверное, позже. На этом наблюдение за теплоходом заканчиваю, было очень интересно смотреть как он выходил (выйдет-не выйдет), ломался, ремонтировался, потом пошел в первый, второй тур, далее морские круизы. И вот вернулся домой, в свою "колыбель".)




  8. 16 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1875

    По умолчанию

    Доделка это разве гарантийка?
    cruizi-spb.ru

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  11. #1876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Доделка это разве гарантийка?
    Там может даже и переделка будет, это узнаем потом. А фраза "гарантийное обслуживание" была произнесена капитаном теплохода и сотрудником завода Красное Сормово, а что в это входит, что не входит, пусть спецы разбираются.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #1877

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вообще, гарантийное обслуживание - новое слово в эксплуатации наших круизных тепроходов, даже построеных или перестроенных в последнее десятилетие. Понятное дело, что будут доделовать то, что не успели сделать, и переделывать то, что выявилось в ходе эксплуатации. А назвать можно эти ремонтно-доводочные работ как угодно, но чтобы было красиво.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1878

    По умолчанию

    Так называемое авторское сопровождение изделия производителем вполне нормальный процесс. Особенно если оно не является серийным образцом. Что-то подшаманить по результатам эксплуатации, что-то просто посмотреть и сделать выводы на будущее. Делать это удобнее дома, то есть у заводского причала, или на слипе, ну а уж в цеху вообще лучше не представить. Думаю там место найдется.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #1879
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Осмотр моей каюты 349 в рамках круиза с 2 по 5 ноября 2020 года по маршруту Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #1880
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Давайте, все же, по теме.
    Если, конечно, есть что...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •