Тема: "Мустай Карим". Теплоход проекта PV-300

Страница 121 из 225 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2249
  1. #1201
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    kobra,

    Берите на самой нижней палубе каюту тогда
    Леонид, каюты туристов на теплоходе "Мустай Карим" начинаются со средней палубы. (средняя, шлюпочная и верхняя)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вот в той же статье есть фотография, где за этим панорамным окном небольшой балкон. То есть хочешь - смотри в окно, а хочешь, выйди и постой на своем балконе. Хотя я плохо отношусь к балконам, но лучше уж так, чем совсем без ничего. И вопрос к этим самым окнам. Вид красивый, а вот из душа ты такой приходишь... Включаешь свет в своей каюте... А в это время по случайности ты уже пристал к Мышкину третьим бортом . Ну это чисто интимное, конечно. Можно шторки закрыть. Но некоторые нюансы все-таки есть. Не скроешься иногда Приватность та самая. Окно не только ИЗ каюты, оно и В каюту. Интересно, там есть хоть какое-то напыление? Ну типа от солнца или зеркальное, чтобы внутрь не заглядывали любопытные?
    С обычным незашторенным окном история будет похожая) Ну с чуть меньшими масштабом бедствия и площадью видимой части тела)) Вообще глядя на фото МК , не создается впечатление, что там прям легко что-то увидеть снаружи через остекление.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вот в той же статье есть фотография, где за этим панорамным окном небольшой балкон. То есть хочешь - смотри в окно, а хочешь, выйди и постой на своем балконе. Хотя я плохо отношусь к балконам, но лучше уж так, чем совсем без ничего. И вопрос к этим самым окнам. Вид красивый, а вот из душа ты такой приходишь... Включаешь свет в своей каюте... А в это время по случайности ты уже пристал к Мышкину третьим бортом . Ну это чисто интимное, конечно. Можно шторки закрыть. Но некоторые нюансы все-таки есть. Не скроешься иногда Приватность та самая. Окно не только ИЗ каюты, оно и В каюту. Интересно, там есть хоть какое-то напыление? Ну типа от солнца или зеркальное, чтобы внутрь не заглядывали любопытные?
    Вот, даже рядовые круизеры заподозрили неладное)
    А как же устроители всего этого великолепия?
    Полагаю, ответ простой: они сами никогда не были круизерами за свои собственные деньги, все время либо по службе, либо в виде премии, либо в виде корпоратива по окончании навигации. Они не понимают и не чувствуют чаяний туристов за прайс немалый.
    Ну и какой с них спрос, со специалистов этих? Жуть!) Вот и имеем то, что имеем.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #1204

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,968

    По умолчанию

    kobra, у меня друзья на Фурманове стояли на Валааме, подошел Карим - окно в окно, они сфотографировали даже каюту, там никого не было.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #1205
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    А как же устроители всего этого великолепия?
    А это мы уже выяснили. Проект заказывали люди, не имеющие представления о том, что нужно рядовому круизеру. Они испорчены европейским туризмом. Пытаются их методы внедрить в нашу реальность. Их понять можно. Им нужны доходы, сразу и много. У нас вряд ли окупится быстро такое вложение. И даже лизинг не окупится. Поэтому и сделано с уклоном на интур.
    Остается надеяться, что на наш век хватит Ростроповичей, когда всю интуру пересадят на Каримов

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    подошел Карим - окно в окно, они сфотографировали даже каюту, там никого не было.
    Вот это именно то, о чем я писала. Нет защиты для туриста. Такой "застеклом" на реке

  10. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #1206

    По умолчанию

    Добрый день.По мне так на время круиза,каюта-это мой дом,и хожу дома как и в чем хочу.А если любопытным интересно заглядывать в чужие
    окна, то пусть смотрят на мою голую задницу.Мне не жалко,от меня кусок не отвалится.
    С уважением.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  13. #1207

    По умолчанию

    Дело не в эксгибиционизме, не в отваливающихся кусках и даже не в наличии желающих заглядывать
    в чужие окна, которых пруд пруди. Речь шла о элементарных условиях уютного быта, как мне кажется.
    С уважением.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #1208

    По умолчанию

    Появились ещё вопросы. Как обстоит со звукоизоляцией кают, слышно ли соседей с их телевизором? Как обстоит с вибрацией на ходу, дребезжат ли стены или элементы мебели?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  17. #1209
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Появились ещё вопросы. Как обстоит со звукоизоляцией кают, слышно ли соседей с их телевизором? Как обстоит с вибрацией на ходу, дребезжат ли стены или элементы мебели?
    Ну вряд ли компания будет на форуме отвечать, а форумчане там еще не были.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну вряд ли компания будет на форуме отвечать, а форумчане там еще не были.
    Вопрос задан в принципе. В конце концов "раз в стране бродят денежные знаки, значит должны быть люди, у кого их очень много". Сейчас нет, так будут потом.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. т/х Мустай Карим отзывы
    от Sergei_23_62 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 16:46
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  3. [по реке] Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.
    от НадеждаМ в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 22:07
  4. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  5. [по реке] т/х "Мустай Карим" М-Тверь-Мышкин-Углич-М 29.10.-01.11.2020
    от MosKVich в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •