Тема: В Мышкин на "К.А. Тимирязеве"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Михаил КорбасоF,

    А чем снимали фотографии ? Судя по виду ночных, то старой мыльницей, или я не прав ?
    Зачем брать с собой старую мыльницу, как делаете вы, я снимаю со смартфона.
    Я бы взял фотик, если бы было что-то снимать, но лощёные фоточки теплоходов и всех этих мест уже есть.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Зачем брать с собой старую мыльницу, как делаете вы, я снимаю со смартфона.
    Я бы взял фотик, если бы было что-то снимать, но лощёные фоточки теплоходов и всех этих мест уже есть.
    У меня тоже все фотографии без обработки и со смартфона, получаются лучше, даже ночью
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    У меня тоже все фотографии без обработки и со смартфона, получаются лучше, даже ночью
    Весьма субъективное мнение по поводу лучше.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие читатели и гости нашего форума.
    Что-то мне подсказывает, что вы уже заждались завершающей части моего отчёта.
    Итак, продолжаю.
    26 мая, утро на Верхней Волге. Наш теплоход на малом ходу подходил к городу Дубне. Проснулся я чуть раньше побудки и вышел на палубу.



    Прекрасно просыпаться на Волге, не так ли? Пение птиц, свежий воздух. Утро вознаградило большим количеством встречки. Всех не снимал, а зачем?
    Вот один из белых красавцев спешит в град Углич.



    За ночь нас обогнала "Северная сказка", которая будет идти впереди нас.


    Многих волнует проблема питания. В целом. могу сказать, что питание неплохое. Без лишних изысков, всё вкусно. Но между питанием иногда хочется закинуться кусочком колбаски. Не люблю ШС, там слишком много соблазнов, а потом нет времени заняться спортом и привести себя в порядок. Некоторые юзернеймы просят их выкатывать с борта после обилия шведских столов. Не могут они сказать себе "нет, хватит".
    Меню.




    А наш теплоход заходит в камеру 1 шлюза.


    Заходит, поднимается и выходит. Эх, сейчас бы в Тверь.


    У выхода нас ожидает "Волга Дрим".



    Наш теплоход идёт курсом по прямому участку канала.


    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 11 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    На канале тоже бывают пробки.





    Строительство моста "бетонного" кольца.






    В 4 шлюзе нас догнал "пузырь" "Свирский". Эх, прокатился бы я на нём ещё разочек, а то вдруг 305 уйдут с рынка...


    Выйдя из шлюза разошлись с модернизированным "Поповым". Что сказать. смотрится весьма стильно, дорого и богато. Молодцы Гама, дали теплоходу вторую жизнь.





    А мы отправимся на обед.






    Снова шлюзы.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Вышли на финишную прямую.



































    На этом я завершу отзыв о своём небольшом круизе на "Тимирязеве".
    В целом, могу сказать, что круиз мне понравился. Я был на многих теплоходах, на "Булгакове", "Радищеве", "Бенуа". Но могу сказать, что бюджетный вариант тоже неплох. Мне не оплачивают круизы любовницы/любовники, работодатели, не делают скидок "по знакомству". А платить почти 40 тысяч за круиз за двоих на выходные я не могу.
    Главное - отправляться в круиз с хорошим настроением и тогда всё будет хорошо.
    Анимация мне не нужна, питание обычное, без изыском, порции достаточные, но можно было бы, наверное, и побольше. Анимационной программой я не интересуюсь.
    Отдых удался.
    Желаю этому судно хорошей зимовки. Возможно, я повторю КВД на этом теплоходе.
    Если есть вопросы - пишите.
    Если понравился отзыв - ставьте лайки ну или просто упомяните на сторонних ресурсах, мне будет приятно, если вы это прочитали!
    Не понравился - расскажите о этом теплоходе своим врагам.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  2. [по реке] СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на т/х "Президент" 09-12.09.2013
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 01:15
  3. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 13:30
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:13
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •