Тема: Скидки - 2020.

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 326
  1. #301

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Максим, у Мустай Карима очень достойная загрузка на октябрь и ноябрь. Ваше отношение к Компании и данному Лайнеру всем уже понятно. Но вот не надо. Рейс с 6 ноября на Углич - отличная загрузка, рейс со 2 ноября более 60%.Рейс с 29 ноября пока отстаёт, но это поправится скидкой перед самым круизом.
    Я в основном про конкретный рейс писал. Как раз тот, который пока отстаёт. Только не 29 ноября, а 29 октября, конечно. Несмотря на то, что на него уже 3ий вариант скидки предлагают. КВД бы загрузился лучше.
    По поводу загрузки характерен текущий круиз. Там, то ли 68, то ли 86 туристов всего. При этом, как я понимаю, там добрая половина - блоггеры и работники компании. А также сотрудники агентств, которые ходят за 50%.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.10.2020 в 06:49.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #302

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к Компании и данному Лайнеру всем уже понятно.
    Я замечательно отношусь к компании Водоход. На мой взгляд, одна их лучших компаний на нашем рынке. Каждый год с ними хожу, начиная с 2010 года, иногда по 2 раза за навигацию. И я не мазохист. Мне их круизы нравятся. В сумме их уже больше 10 набралось, чего и Вам желаю.
    А позиция моя по отношению к ним такова. Водоход сильная компания, она ни разу не нуждается в моей поддержке и хвалах. Думаю, им больше пользы будет от конструктивной критики. Как и другим лидерам отрасти.
    А вот маленьким компаниям, считаю, надо помогать, поддерживать их в меру сил, иначе не станет здоровой конкуренции и разнообразия предложений в отрасли. Гиганты сожрут. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #303

    По умолчанию

    «Санкт-Петербург», 4–8 ноября 2020

    Теперь вместо "успей купить" 25% -

    "На данный рейс действует специальное предложение «Детское место в подарок» на следующих условиях:

    при заказе 2-х местной каюты или каюты категории "Делюкс" в двухместном размещении и оплате 1-го места по "Взрослому" тарифу, место для ребенка предоставляется в подарок."

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #304

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к Компании и данному Лайнеру всем уже понятно.
    Немного офтопа. Но раз уж вопрос затронут, отвечу здесь.
    Я рад, что у нас появился новый теплоход. Хотя может не в моём вкусе, но весьма достоин и займет свою нишу.
    Иногда тоже не понимаю, зачем некоторые на форумах откровенно и постоянно хают новый Лайнер, называя его утюгом всуе или еще как похуже. Причём особо усердствует некий флудо-ветеран с карликового псевдоречного форума. Он через каждый свой пост называет его то броненосцем, то вообще гов**носцем.
    Согласен, внешнее сходство с эскадренными броненосцами 2ой и 3ей Тихоокеанских эскадр, трагически погибших в 1905 году в Цусимском проливе, просто потрясающее. Но это только чисто внешне. Что касается 2ого более обидного ярлыка, да были сигналы из первых рейсов МК на запах из санузлов. Но как я понимаю, этот момент успешно преодолели. В последнее время таких жалоб мне не попадалось в сети. Так что не стоит обзывать новый корабль, на котором тем более ни разу не ходил.
    Если серьёзно и если честно, я хотел бы сходить на Кариме. И могу себе его позволить. Не могу пока только найти достаточного мотиватора на такой круиз.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #305

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    И если Вы не можете покупать такие расширенные КВД, то Вас никто не заставляет. Покупайте на Таниче не расширенные. Я лично переживаю за Водоход, что при более, чем достойной загрузке на эти три рейса на Кариме компания потеряет денежку при введении новых карантинных мер.
    Я за Въ на переживаю, я за них спокоен и в них уверен.
    За себя переживаю. Каждый год ходил с Въ. В эту непростую кв-навигацию похоже мимо. С удовольствием сходил бы с ними в стандартный КВД осенью. Но нет их. Почти все круизы с захватом выходных длительностью 4-5 суток, их даже расширенными КВД трудно назвать. Было немного КВД, но с ранним отправлением в пятницу в 12:30. Это минус целый рабочий день. Такие круизы ориентированы в 1ую очередь на неработающее население: пенсионеров и свободных художников.
    Вот и пришлось мне этой осенью ходить с конкурентами в КВД: с Инфофлотом и со 2м эшелоном. При практически полной загрузке кстати, в отличии от тех же расширенных квд Водохода, даже с хорошими скидками. Возвращаюсь к теме.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    «Санкт-Петербург», 4–8 ноября 2020

    Теперь вместо "успей купить" 25% -

    "На данный рейс действует специальное предложение «Детское место в подарок» на следующих условиях:

    при заказе 2-х местной каюты или каюты категории "Делюкс" в двухместном размещении и оплате 1-го места по "Взрослому" тарифу, место для ребенка предоставляется в подарок."
    Интересная замена скидки и уже не 1ый раз. Меньшую скидку для всех заменили на большую, но не для всех. Наверное, набрали необходимый минимум для самоокупаемости этого круиза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное, набрали необходимый минимум для самоокупаемости этого круиза
    Забронировал с 25%. Теперь вот пока сижу думаю. Выкупать или нет

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Забронировал с 25%. Теперь вот пока сижу думаю. Выкупать или нет
    Тут штука такая. Круиз очевидно состоится, если круизы не прикроют вообще в связи ухудшением обстановки и ужесточением мер.
    Я бы выкупил. Если круиз отменят, наверняка, Водоход предложит достойные и адекватные замены на следующий год с включением предоставленной скидки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #308

    По умолчанию

    ЛЮМакс, водоход может и предложит, но будет ли у меня возможность. Лучше бы возврат. В этом году пришлось вместо Симонова на Жукове идти. Так себе замена

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  17. #309

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, водоход может и предложит, но будет ли у меня возможность. Лучше бы возврат. В этом году пришлось вместо Симонова на Жукове идти. Так себе замена
    С этим не поспоришь. Работающему человеку трудно подстроиться под график круизов, предлагаемых на замену. Особенно если график отпусков уже утвержден.
    У нас кстати сейчас на работе верстают отпуска на следующий год. Вот даже и не знаю, чего бы выбрать. Планов на следующую навигацию пока нет никаких. Давно так не было у меня.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #310

    По умолчанию

    ЛЮМакс, самое обидное, что особо и нет рейсов полностью на выходные. Красин разве что

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  3. Выбираю Оку-2020. Голосуем.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 14:23
  4. Кто второй выложит расписание на 2020?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2019, 21:04
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •