Тема: Енисей-2019, версия 2.2. Теплоход Близняк и не только.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, какой канал?)
    Интервью я действительно давал. В дудинке нас встречала куча репортеров. Первый круизный теплоход за много лет и все такое. Потом пытался найти сюжет на ютуб-канале местного норильского телеканала "северный город".
    Там в новостном выпуске от 1 августа был в самом начале сюжет о круизе на близняке. Но там были показаны интервью нескольких других туристов, а также нескольких встречающих нас ответственных работников...
    Возможно, это Россия-1

  2. 7 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  3. #132

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,388

    По умолчанию

    Сегодня утром в Красноярских новостях повторили интервью, показали мельком теплоход.
    Какие впечатления от Вашей базы на Ламе? Сколько часов до нее шли?
    У нас тоже была поломка, но по дороге на Ламу. Починились "сами" за час. Проходящие мимо интересовались, не надо ли помочь. Поэтому получается, что надо оставлять значительный запас времени.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Спасибо за репортаж. Мы давно мечтали о сибирских реках, но они всё были так несбыточны...
    А на следующий год хотим запланировать Енисей на Чкалове или Матросове, не знаем пока и вообще плохо пока ориентируемся откуда надо начинать: с Красноярска или с Дудинки.
    И когда надо начинать, чтобы было успешнее.
    Может посоветуете. Хотели бы собрать группу на плавание в 2020. может тему замутить: Собираемся на Енисей...

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Захарова за это полезное сообщение:


  7. #134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Практически отошел от этого путешествия. Жизнь вернулась в обычную "нормальную" колею. Курс реабилитации был долгим. Пришлось пару раз сходить в КВД на пузырях. )
    Неделю назад вернулся из Сибири 3ий участник нашей экспедиции. Мы сним пересеклись всего на пару дней на плато Путорана и потом в Норильске. Дальше мы с Димой вернулись домой, а Миша улетел осваивать Красноярск, посетил (снаружи) Красноярскую ГЭС и покорил Есаульскую петлю. Затем он отправился в Абакан (Хакасию), где изучил активно сам город, а также добрался до Саяно-Шушенской ГЭС. В общем он реализовал ту часть наших планов, которую мы не смогли осуществить из-за переноса сроков основного круиза. В следующий раз пойдём по его стопам, +Минусинск, +Ергаки, +Тыва. В Сибири ещё так много интересного!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    На сайте Ники выложили фотографии из нашего круиза на Близняке.
    http://nikatravel.ru/gallery/?cat=7.

    Удобнее видимо смотреть Слайд-шоу. Нажав кнопку "слайд-шоу".
    Предположу, что это фото нашей ДК Беллы Бакуровой. Мы с Димой на эти фото не попали, поскольку сами фотографировали в основном. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #136

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Сегодня наконец решил поискать видеосъёмку, про которую писали форумчане чуть выше в теме, и почти сразу нашел.
    Вести-Красноярск. Сюжет примерно от 4 августа, найденный в Ютубе:



    Видно в начале, как я фотографирую сам. А потом... неужели я на самом деле был такой страшный?
    Самую главную часть интервью вероломно вырезали. Там я кратко рассказал, что есть в интернете замечательное сообщество, которое называется "Речной форум". Там (здесь) любители круизов делятся рассказами, фотографиями и отзывами о речных путешествиях по многим рекам России. Эх, не иначе конкурирующие "недоброжелатели" наложили цензуру.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Ну и до кучи, более подробный и, на мой взгляд, более интересный сюжет про завершение нашего круиза в Дудинки от телеканала "Северный город" (Норильск). Хотя есть неточности (круиз не 5дневный, а 9дневный и тп) и официальные лица тут же присоседились, здесь хоть сам теплоход немного показали. Выпуск новостей от 1 августа в Ютубе:



    Про наш круиз смотрите первый сюжет выпуска с 0:45 до 4:15.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #138

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Сейчас выбираю между продолжением фоторассказа об этом путешествии Енисей-2019 https://riverforum.net/showthread.php?t=4779 и написанием нового фоторассказа об путешествии на Байкал в 2021 году.
    Открыл тему по этому поводу с опросом https://riverforum.net/showthread.php?t=5172. Голосуй, или проиграешь!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 22:26
  2. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  3. "Близняк". Теплоход проекта 646
    от radio в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 21:43
  4. [по реке] Открытие навигации 2019 на т/х Михаил Кутузов 08-12.05.2019.
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.07.2019, 23:36
  5. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •