Результаты опроса: Ваш выбор столичного КВД на 9-11 августа 2019?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. На Дзержинском до Твери

    7 17.50%
  • 2. На Чапаеве до Твери

    15 37.50%
  • 3. На Некрасове до Углича

    1 2.50%
  • 4. На Радищеве до Мышкина

    18 45.00%
  • 5. Другой. Напишу в теме

    1 2.50%
  • 6. Никакой. Обосную в теме

    2 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Круиз ДЕСЯТИЛЕТИЕ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Максим, какой турпродукт куплен то в итоге?

  2. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Максим, какой турпродукт куплен то в итоге?
    Не поверите. Я тут в круизе по Сибири совсем забыл, что в КВД с 9 августа идти собрался.

    ---------- Добавлено ----------

    Больше склонялся к 2м Тверским вариантам. Сам проголосовал за них. Они по времени идеально подходят. Но закрутился перед отлётом, выбрать купить не успел...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так уж получилось, что в круизы мы ходим не долго. В августе исполняется 10 лет нашему увлечению и страсти.
    Всего?! Думал вы как минимум лет 30 ходите в круизы. Ваша осведомленность и увлеченность вызывает уважение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Как-то я забросил подзабытую тему. Результат вы уже знаете. Из 2х лидеров народного голосования я выбрал одного. Изначально больше мне нравились тверские варианты. Лучше подходили по времени отправления и ностальгическому маршруту они. Но до от'езда в сибирь я круиз так и не выбрал. А в сибири про него вообще забыл. Когда вернулся на работу в понедельник, сказали, что надо ехать в командировку в рязань. А в пятницу не успели оформить командировку. И тут вспомнил, что я собирался на эти выходные в квд. Залез в инет. На фд не было ни одной свободной каюты! А на вч как раз одна освободилась в трюме. Дальше было дело техники. Любу уговаривать не пришлось, купил путевку через сайт, с работы поехал сразу на срв. И вот мы в круизе. Подробности в перекличке.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как-то я забросил подзабытую тему. Результат вы уже знаете. Из 2х лидеров народного голосования я выбрал одного. Изначально больше мне нравились тверские варианты. Лучше подходили по времени отправления и ностальгическому маршруту они. Но до от'езда в сибирь я круиз так и не выбрал. А в сибири про него вообще забыл. Когда вернулся на работу в понедельник, сказали, что надо ехать в командировку в рязань. А в пятницу не успели оформить командировку. И тут вспомнил, что я собирался на эти выходные в квд. Залез в инет. На фд не было ни одной свободной каюты! А на вч как раз одна освободилась в трюме. Дальше было дело техники. Любу уговаривать не пришлось, купил путевку через сайт, с работы поехал сразу на срв. И вот мы в круизе. Подробности в перекличке.)
    То в трюме, то на главной. Где каюта то?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Dim, Прочитайте соседнюю ветку форума https://riverforum.net/showthread.php?t=4503&page=301

  11. #27
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Dim, Прочитайте соседнюю ветку форума https://riverforum.net/showthread.php?t=4503&page=301
    В том то и дело,что здесь сообщение написано уже после.

  12. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    То в трюме, то на главной. Где каюта то?
    Спасибо за наблюдательность. Дело в том, что я наконец-то стал золотым клиентом инфофлота. И это мой первый круиз в оном статусе. В соответствии с правилами компании золотых переселяют в каюты более высокой категории при наличии свободных кают. Кого-то переселили с главной палубы в полулюкс на средней. А нас из трюмной каюты категории б 81ой, в их освободившуюся каюту 51, категории а. Надо сказать, что при покупке я на это особо не расчитывал, ибо загрузка была полная. Но приятно. Каюта явно лучше трюмной с умывальником, и в 2 раза дороже к тому же.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.08.2019 в 20:28.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Круиз ДЕСЯТИЛЕТИЕ состоялся на теплоходе "Василий Чапаев" по аутентичному маршруту в Тверь. Дважды на этом маршруте разошлись с нашим первенцем Крыловым и дважды поприветствовали запримеченную 10 лет назад на КИМе елку. В Твери прогулялись по тому же самому маршруту, что и десятилетие назад: улицы, набережные, мосты, пешеходка, парк, колесо обозрения + дополнительно ботанический сад. Город все тот же, хотя изменения есть на его лице. РВ например. И, ах, как молоды мы были тогда. Погода поначалу была такая же дрянная, как тогда. Но потом разгулялась. Подробности были в перекличке.
    В целом наш квд прошел на высокой ноте, на ноте воспоминаний о прекрасных круизах и пройденных маршрутах минувшего 10летия. Аминь, ВЧ...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •