Тема: "Сергей Есенин" 7-9 июля 2019, Москва-Углич-Мышкин-Москва

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Два куска жареной в масле свинины и крошка - картошка фри. Это даже я в 35 плюс себе не позволяю. Это есть нельзя. Тем более пожилым людям!
    Все очень индивидуально, я вот на шестом десятке такое съем с удовольствием, и ни холецистит, ни панкреатит ко мне не заглянут))) Но для премиума действительно как-то... скромненько, мягко говоря.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Хм... Это ваше фото с ужина


    А вот это второе блюдо на первый ужин на Президенте 21 июля 2014 года



    При всем этом слышал, что на Президенте сейчас кухня лучше стала.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Я приобретала Премиум круиз, а получила то, что получила, обидненько получается, ведь я плачу свои собственные деньги и хочу отдыхать, а не бегать и требовать что-то от персонала...
    Это называется эффект неоправданного ожидания. Это когда платишь за круиз большие деньги и ожидаешь получить в 2 раза больше удовольствия, чем в круизе, за который заплатил условно в 2 раза меньше. А получается иногда наоборот. У меня во всяком случае такое тоже несколько раз бывало.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А вот это второе блюдо на первый ужин на Президенте 21 июля 2014 года



    При всем этом слышал, что на Президенте сейчас кухня лучше стала.
    Особенно впечатляет этажерка чашек на заднем плане.
    Сразу виден уровень "кухни".
    На ресторан совсем не тянет.

  8. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Простите, т.е. в ресторан вообще не ходить ?
    И что можно купить на стоянке и хранить в холодильнике, а потом употреблять в пищу ? Я что-то из диетических таких продуктов не припомню.
    И в любом случае, это получается - на отдыхе не иметь горячего питания.
    И как это - на отдыхе оплаченном отдыхе (как пишут в рекламах круизные компании, "всё включено" ) питаться продуктами из собственного холодильника ? Это мягко говоря, не укладывается в голове.
    Почему не ходить? Питание оплачено и оно предоставляется, никто же из менеджеров не обещал определённых блюд, индивидуального меню и личного повара. Коки все разные и меню везде разное. Кому-то не нравится жаренное, кому-то тушеное. На некоторых теплоходах эконом класса питание явно хуже, представленного на фото. Но там и цены ниже. На стоянке можно купить творог, сыр, йогурт, овощи, фрукты в конце концов пойти в кафе, если не устраивает еда на теплоходе. У нас в круизе многие блюда подавались либо с зеленью, либо заправленные соусом и сын это категорически есть отказывался, (было детское меню, но оно было платное) с берега запаслась варёной колбасой и сыром и докармливала в каюте. Вредно, зато ребёнок точно голодным не будет. То, что не понравилось автору темы, не факт, что будет несъедобным для других форумчан. Но если уж окажется, что всё, что готовят на теплоходе не подходит туристу, можно и на собственном пайке посидеть...за время КВД вряд ли кто-то с голоду умрёт. По поводу оплаченного отдыха... многим не нужна анимация и концерты, но зарплата арт-бригады в том числе включена в стоимость путёвок...хочешь ходи, хочешь нет...так же и с питанием. По поводу того, что для премиум питание слабовато, согласна

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Volchenok за это полезное сообщение:


  10. #46
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Хм... Это ваше фото с ужина


    А вот это второе блюдо на первый ужин на Президенте 21 июля 2014 года

    При всем этом слышал, что на Президенте сейчас кухня лучше стала.
    Не впечатлило ни одно ни другое.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    ... Но для премиума действительно как-то... скромненько, мягко говоря.
    Я бы сказал : стремненько.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  14. #48
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Драко Малфой, этажерок там не было. Сервировка там была в 2014 году вполне ресторанная (там проблема была в крохоборстве местами типа хлеба и сахара по счету, и в меню - завтрак без выбора , а на обед и ужин выбор из 2х позиций основных блюд- салаты и десерты не выбирались) . А потом фото не об этом, а о блюде. И потом никто не говорит что Президент это Премиум класс . Это судно второго эшелона. Вот и сравнивайте блюда ... картошка одинакова "мокрая" фри , мясо на Президенте было вкусным аж таяло во рту. Как на Есенине , позиционирующем себя Премиум классом , надо у топиккастера спрашивать

  15. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #49

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    ... (было детское меню, но оно было платное) с берега запаслась варёной колбасой и сыром и докармливала в каюте. Вредно, зато ребёнок точно голодным не будет.
    Я Вас окончательно перестал понимать : т.е., на борту детское меню - платное (кстати, на каком т/х было дело ?), а колбаса в магазе - за так что ли ?
    Попросить, чтобы не клали зелень и соус нельзя было ?
    Идти в круиз и питаться колбасой (тем паче, ребёнка кормить) ... Жесть какая-то ...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  18. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    меня не устроили ни грибной суп, ни гороховый, а в дальнейшем ни солянка, ни щи,
    Простите, мадам, но эти первые блюда устраивают 99,99% туристов. Если Вам они не по вкусу, то получается, что у Вас совершенно особенная система питания. В таком случае возникает простой вопрос: если у Вас особое меню, и Вам требуется что-то иное, то почему Вы не обратились в первый же день к официанту/метрдотелю/директору ресторана? Специально копили негатив, чтобы потом излить на форуме?

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    из крана круглые сутки течет тоненька струйка воды (кран до конца не закрывается)
    Всякое бывает. Но неужели нельзя было обратиться на ресепшн? К Вам в каюту через пять минут пришли бы с новой прокладкой/кран-буксой/смесителем!

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    На обед и ужин к десерту подавали чай/кофе только если турист просил этого, официантка Екатерина сама ничего не предлагала, кипяток можно было налить самостоятельно, чашки и термос стояли на отдельном столе, а вот чайный пакетик в любом случае нужно было просить у официанта,
    То, что чайные пакетики не находятся в свободном доступе - не есть хорошо. Даже если они находятся рядом, они должны быть максимально открыты и доступны для туристов.


    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, мой желудок не переваривает гвозди,
    А гвозди были в какой из дней круиза?
    На обед?
    Или на ужин?
    И тоже во фритюре?

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •