Тема: "Сергей Есенин" 7-9 июля 2019, Москва-Углич-Мышкин-Москва

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а еще примеров хотите? Правда уже не про ресторан.
    Думаю, надо бы у автора тема спросить. Я в этой теме прежде всего жду её замечательных фотографий.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #72
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Продолжу свой фоторассказ

    Итак, 9 июля, третий и заключительный день круиза, раннее утро, на часах 6:10




    Издали показался "Феликс Дзержинский"










    "Викинг Ингвар"










    "Канин"


    В 7 утра проходим Дубну


    "Александр Бенуа"

  4. 19 пользователей сказали cпасибо Natalia за это полезное сообщение:


  5. #73
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    В Дубне я бывала 3 года назад, мне городок понравился, в будущем думаю посетить его еще






    И вновь "Президент"


    "Кронштадт"




    Шлюз №1


    "Лазурит"


    В. И. Ленин наблюдает за теплоходами


    Маяк




    Дмитров


    "Волго-Дон" в шлюзе №3


    Василиса


    И вновь беседа с методистом


  6. #74
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Обед




    Салат из огурцов с сельдереем


    Оливье


    Кулебяка с семгой


    Картофель пюре с говядиной, пюре было с протертой морковью о которой в меню заявлено не было


    На десерт фруктовая тарелка


    "Сотник"


    "Викинг Рюрик"


    Так как наш теплоход шел с опережением своего графика, то нам сделали стоянку на час в Лесном
    "Сергей Есенин" на причале Лесное











  7. 18 пользователей сказали cпасибо Natalia за это полезное сообщение:


  8. #75
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию







    Стоянка в Лесном была с 18 до 19, но в 18:30 начинался заключительный концерт, да и начинался дождь, но все же прогулка по лесу была приятным бонусом, туристы был довольны






    В 18:30 начался заключительный концерт
    Директор круиза Анна Гроднова в роли ведущей


    Аниматор Антон
    \



    Дуэт Железновых




    Выступления туристов, мужчина исполнил для своей жены песню "Всё для тебя"


    В этот раз туристы были людьми творческими, музыкальными,пели замечательно


    Вообще концерт получился классный, спасибо всем участникам!



  9. 18 пользователей сказали cпасибо Natalia за это полезное сообщение:


  10. #76
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение

    В плане интерьеров,дизайна и исполнения,австрийцам уважение.Они ещё в те времена,сделали настоящий ПРЕМИУМ.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  12. #77
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Хор




    В заключительный день на теплоходе проходил квест "Наука в лицах", нужно было найти портреты поэтов и ученых, узнать личностей, участникам по результатам квеста давали "комплименты"







    Финальное выступление команды теплохода


    Еще раз спасибо всем участникам за концерт, молодцы! Вообще я хочу сказать отдельной спасибо всем туристам этого круиза, я со многими пообщалась, люди делились своими впечатлениями о других круизах и теплоходах, говорили о городах. Я бы с такими попутчиками отправилась в круиз еще раз, если можно было бы так сделать, вот прям каждого-каждого хочется взять с собой

    А в 19:30 начался Капитанский ужин




    Татьяна Дмитриевна и Татьяна Сергеевна


    Официальная часть





  13. 17 пользователей сказали cпасибо Natalia за это полезное сообщение:


  14. #78
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Рыбная тарелка


    Жареная семга с жареной картошкой


    Торт-мороженое на десерт




    И фруктовая тарелка


    В 22:00 мы вернулись в Москву




    В заключение своего рассказа, я хочу повторить, что все написанное мной выше, это только лишь моё мнение, мои прихоти и мои хотелки, все люди разные, мнения разные и не обязательно всегда соглашаться с моим
    Я надеюсь, что сервис на теплоходах будет соответствовать цене, туристы будут довольны и захочется возвращаться вновь и вновь. Как говорит один форумчанин "Вместе мы сделаем форум интереснее", так вот я хочу перефразировать эти слова - вместе мы сделаем теплоходы и отдых лучше, ведь если мы будем закрывать глаза на всё и придумывать оправдания, то от этого сервис не станет лучше и ничего не изменится в лучшую сторону, и не нужно забывать, что круиз - это в первую очередь отдых


    А еще, я хочу закончить тем, с чего начинался этот круиз, а начинался он с дня работника речного флота, за мою круизную историю мне было суждено встретиться со многими капитанами, такими как Михаил Кучеров, Валерий Каширин, Павел Косицкий, Александр Казаков, Василий Мешков, Владимир Зотов, Олег Перов, Леонид Чернышев, Николай Крайнов, это всегда замечательные люди, любящие свою профессию, спасибо вам отдельное, за вашу любовь к реке и к своей работе!


    Спасибо форумчанам за комментарии, отклики и мнения, хорошо что вам небезразлично!


    На этом мой рассказ окончен, как будет развиваться моя речная история вновь покажет время, надеюсь мне будет о чем еще рассказать
    Путешествуйте, общайтесь, знакомьтесь, берегите себя и своих близких!


  15. #79

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Natalia, спасибо за интересный фоторассказ! У Вас замечательные фотографии. Все фото хороши. Но особенно меня всегда восхищает Ваша портретная галерея! Не каждому это дано. Я например так снимать точно не умею. Мне порой кажется, что у Вас особый природный фотодар или Вы профессионильный фотограф.
    И отдельное спасибо за высказанную Вашу позицию, за небезразличие к различным моментам любимого вида отдыха. И народ-то откликнулся и поддержал полезную для многих дискуссию. Аж в 3х темах форума. ) Вон сколько всего интересного здесь понаписали. Я для себя пользу тоже извлёк. Сам теплоход мне понравился, очень похож на своего Ленского систершипа любимого "Демьяна Бедного". Ресторан, лично у меня отторжения не вызвал, судя по Вашим фото. Обязательно схожу на "Есенине", если будут адекватные цены или большие скидки. )
    Компании МТФ искренне желаю продолжать улучшать турпродукт во всех сегментах рынка и побольше небезразличных туристов, помогающих улучшить турпродукт.
    Вам желаю много интересных круизов на любимых теплоходах с замечательными капитанами. А всем нам: Ваших интересных рассказов и замечательных фотографий. Вместе сделаем форум интересней и полезней друг для друга! Не правда ли?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #80
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Сегодня заканчивался срок брони, и мы выкупили путёвки на т/х Есенин! Думаю, что это правильное решение в нашем случае. Дорогие многоопытнейшие и знающие форумчане (это без всякой иронии)! Спасибо вам за дискуссию, за советы, за то, что вы неравнодушны и болеете душой за то, что нам всем, собравшимся на этом форуме, очень дорого и составляет немаловажную часть нашей жизни. Наша каюта 130 на главной палубе. Присоединяйтесь!

  18. 15 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •