Тема: "Сергей Есенин" 7-9 июля 2019, Москва-Углич-Мышкин-Москва

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Картошка фри мне нравится, а мне не нравится, а мне немного нравится. Вот в том - то и суть, что на Премиуме должны учитываться все мои интересы и капризы. Все, абсолютно все. А покупать еду на стоянках я буду на других теплоходах, со стоимостью КВД за 6600 на три дня. Хотя там еда простая, лёгкая и домашняя. Даже малосоленая.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    Потенциальная туристка решила даже отказаться от круиза на данном теплоходе. А из-за чего? В чём такой невозможный минус?
    Она не отказалась. Она написала, что засомневалась и что будет думать. Спросила мнение форумчан. Несколько человек в теме посоветовали ей сходить на Есенине. Но принимать решение конечно самой Надежде.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Картошка фри мне нравится, а мне не нравится, а мне немного нравится. Вот в том - то и суть, что на Премиуме должны учитываться все мои интересы и капризы. Все, абсолютно все. А покупать еду на стоянках я буду на других теплоходах, со стоимостью КВД за 6600 на три дня. Хотя там еда простая, лёгкая и домашняя. Даже малосоленая.
    Продолжу:
    ...и даже иногда несъедобная.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Картошка фри мне нравится, а мне не нравится, а мне немного нравится. Вот в том - то и суть, что на Премиуме должны учитываться все мои интересы и капризы. Все, абсолютно все.
    Но Вы же понимаете, что ТАКОЕ невозможно?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Я Вас окончательно перестал понимать : т.е., на борту детское меню - платное (кстати, на каком т/х было дело ?), а колбаса в магазе - за так что ли ?
    Попросить, чтобы не клали зелень и соус нельзя было ?
    Идти в круиз и питаться колбасой (тем паче, ребёнка кормить) ... Жесть какая-то ...
    Было это действительно на Некрасове, где к ресторану сложно придраться. Но ребёнок легко может не есть любое блюдо. По поводу зелени - было это в первый ужин. Подали варёную картошку, приготовленную с зеленью из-за этого она была зелёная, а не выглядела как обычное картофельное пюре. Ребёнок это не признал и есть не стал. Про детское меню я узнала только на теплоходе. + Ребёнок не взрослый, на ужине есть не хочу, через пол часа - хочу. Конечно, можно и в баре по детскому меню заказать. Воспитанием культуры питания в круизе заниматься ни особенно хотелось, мне было проще докормить в каюте тем, что точно будет есть. Со второго дня круиза проблемы с рестораном у нас решились.
    В конце концов в каюте есть холодильник, можно закупить себе на стоянке всё, чего хочется и не зависеть от питания.
    Согласна, что это уж крайний случай...но если человеку не нравится ни одно из предлагаемых блюд и обращения к дирекции круиза не дают результатов, что остаётся...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Volchenok за это полезное сообщение:


  9. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Вот в том - то и суть, что на Премиуме должны учитываться все мои интересы и капризы. Все, абсолютно все.
    Какой-бы не был ПРЕМИУМ или даже ЛЮКС класс...на теплоходе есть определённый набор продуктов и кок умеет готовить определённое количество блюд...если клиенту нужно что-то принципиально другое, прикажете спустить шлюпку и плыть на берег за недостающими продуктами? Это я конечно утрирую, но на фото предлагаемые блюда не выглядят очень плохими. А придраться можно к любому ресторану и к зелёной картошке в том числе.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Volchenok за это полезное сообщение:


  11. #66

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Какой-бы не был ПРЕМИУМ или даже ЛЮКС класс...на теплоходе есть определённый набор продуктов и кок умеет готовить определённое количество блюд...если клиенту нужно что-то принципиально другое, прикажете спустить шлюпку и плыть на берег за недостающими продуктами? Это я конечно утрирую, но на фото предлагаемые блюда не выглядят очень плохими. А придраться можно к любому ресторану и к зелёной картошке в том числе.
    Согласен, на теплоходе площади, мощности и прочие ресурсы не позволят удовлетворить любой интерес и каприз. В капризами пожалуйста в береговые рестораны.
    ПС: Может действительно с этой дискуссией в тему о еде нам переехать дальше? Как считаете,Natalia?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #67
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И еще 1 момент. Никого не хочу оправдывать. Но Есенин раньше работал исключительно с интуром. Как правило, в таких случаях уровень ресторана достаточно высок. Не думаю, что сейчас резко снизили планку. Но часто бывает, то что хорошо иностранцу, не есть хорошо русскому.
    ЛЮМакс, в далеком 2013 году был у меня опыт круиза на теплоходе интура под названием "Георгий Чичерин". Делали они тогда пару рейсов для наших после интура. И вот лично у меня тогда тоже возник ряд вопросов к ресторану. Например на завтраке (ШС) не было кофе-станции (я уже умолчу о самой организации этого действа). Так вот, после того как я набрал себе тарелку всяких каш, омлетов, запеканок и прочего к столику приходил официант, спрашивал "Чего изволите?" и в зависимости от ответа наливал чай или кофе. После чего напрочь забывал о вашем присутствии в ресторане. И если одной чаши кофе вам покажется мало, то второй раз отловить официанта было практически невозможно, складывалось ощущение, что они целенаправленно избегали появляться рядом со столиком.
    Ну и по заказной системе. В один из дней я на ужин заказал салат воздушный с ветчиной (листья салата, сухарики из хлеба, ветчина, сыр), майонез. Так вот когда принесли блюдо, там не было ни капли никакого соуса. Вообще!!! Когда подозвал официанта и пожаловался, она удалилась в сторону раздачи и минут через 10-15 сообщила, что майонеза в этом салате не предусмотрено!!!! Но если я буду настаивать, то мне принесут соус. Заметьте, мне одному, потому что возмутился, а не всем кто заказал этот салат.
    Если кто-то заинтересуется то готов показать этот кулинарный "шедевр".
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #68

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, в далеком 2013 году был у меня опыт круиза на теплоходе интура под названием "Георгий Чичерин". Делали они тогда пару рейсов для наших после интура. И вот лично у меня тогда тоже возник ряд вопросов к ресторану. Например на завтраке (ШС) не было кофе-станции (я уже умолчу о самой организации этого действа). Так вот, после того как я набрал себе тарелку всяких каш, омлетов, запеканок и прочего к столику приходил официант, спрашивал "Чего изволите?" и в зависимости от ответа наливал чай или кофе. После чего напрочь забывал о вашем присутствии в ресторане. И если одной чаши кофе вам покажется мало, то второй раз отловить официанта было практически невозможно, складывалось ощущение, что они целенаправленно избегали появляться рядом со столиком.
    Ну и по заказной системе. В один из дней я на ужин заказал салат воздушный с ветчиной (листья салата, сухарики из хлеба, ветчина, сыр), майонез. Так вот когда принесли блюдо, там не было ни капли никакого соуса. Вообще!!! Когда подозвал официанта и пожаловался, она удалилась в сторону раздачи и минут через 10-15 сообщила, что майонеза в этом салате не предусмотрено!!!! Но если я буду настаивать, то мне принесут соус. Заметьте, мне одному, потому что возмутился, а не всем кто заказал этот салат.
    Если кто-то заинтересуется то готов показать этот кулинарный "шедевр".
    Да, я примерно это имел в виду. Были нюансы и на Маяковском и на Горьком после долгой работы исключительно с интуром.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #69
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а еще примеров хотите? Правда уже не про ресторан.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  17. #70
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: Может действительно с этой дискуссией в тему о еде нам переехать дальше? Как считаете,Natalia?
    Максим, данная дискуссия так или иначе касается теплохода "Сергей Есенин" и данного круиза, поэтому пусть все обсуждения остаются в этой теме

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •