Тема: "Донская вольница"или путешествие по Волге-матушке на Дон-батюшку

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154
  1. #1
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию "Донская вольница"или путешествие по Волге-матушке на Дон-батюшку

    Как неумолимо бежит время-прошел еще один год и вот 6-45 Московского времени ,Курский вокзал,поезд"Сапсан" ,почти 4 часа пути и я опять в Нижнем Новгороде,где в 19-30 белобокий красавец "Михаил Фрунзе " понесет меня вниз по Волге матушке на Дон батюшку в Ростов на Дону.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 19.08.2013 в 07:18.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Счастливого пути!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    В это же время выехала наша Нижегородская ячейка форума в Москву,в пути наши Сапсаны пересекутся где то сразу после Владимира,помашем друг другу...Хорошо Вам сегодня провести встречу,удачно съездить на природу,да и просто пообщаться....Главное погода обещает быть хорошей!

    Ну а теперь немного о том, что я попытаюсь воплотить в жизнь во время круиза.Это онлайн естественно,по дороге буду тестить сотовых операторов на предмет связи интернет это Мегафон,Билайн,МТС и Нижегородская сеть "Наша сотовая",постараюсь дать максимально объективную информацию для форумчан,в надежде что она пригодится в будущих круизах кто собирается вести репортажи....Естественно жизнь на борту и экскурсионку по пути следования т/х М.Фрунзе,в душе конечно тешится надежда ,что Фрунзик изменился с прошлой навигации в лучшую сторону(особенно ресторан)ибо корм он одна из важных составляющих круиза..Как говорится сытый турист-добрый турист!Что касается фотографий то максимально буду вставлять,может чуть меньше размером,надеюсь друзья модераторы просто их поправят на больший сэкономив мой трафик...(ну это как получится)....
    Количество репортажей с борта постараюсь сделать максимальным,но по два раза в день как говорится гарантирую....
    А теперь как говорится временно замолкаю...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Удачного круиза!
    Вадим, сравнительный тест операторов (сотовых конечно) с тебя.
    Информация как никогда актуальна. Ровно через месяц иду на Астрахань.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Ну вот и "помахали" рукой друг другу-разминулись два Сапсана.Нижегородцы едут в Москву.
    Связь от Владимира километров 40 в сторону НиНО у Билайна и МТС отсутствует-пишу с Мегафона он держит 2g и то хорошо....

  10. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ну вот и "помахали" рукой друг другу-разминулись два Сапсана.Нижегородцы едут в Москву.
    Связь от Владимира километров 40 в сторону НиНО у Билайна и МТС отсутствует-пишу с Мегафона он держит 2g и то хорошо....
    А гдето писали, что жсм в сапсе стекла не пущают. На теплоходах я иногда модем на удлинителе за окно вывешиваю.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #7
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    вот практически и Нижний ,стоим в Дзержинске, еще 20 минут и на месте,быстро пролетело время за пивом ...только сейчас понял что отпуск начался.....
    Сапсан так ничего птичка нормальная можно перемещаться ,но думаю не дольше 3-4 часов,сидеть надоедает ,хочется протянуть ноги,да и прилечь тоже не помешает...Для себя понял лучше в ночь на поезде отправляться,да и чай в подстаканниках-это ностальгия.....
    На этом буду заканчивать свой онлайн,дао вечера,буду на связи как уйдем с Нижнего......

  13. #8

    По умолчанию

    Счастливого пути, Вадим! Удачно сгонять до Ростова-папы по Дону-батюшке! Жду онлайнов!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  15. #9
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Отличной погоды и на 100% полноценного отдыха! Будем с нетерпением ждать вестей с Волги-матушки и Дона-батюшки !

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  17. #10

    По умолчанию

    Вадим, ждем репортажа. Счастливо!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Осеннее путешествие на т/х "Федор Абрамов". Октябрь 2009
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •