Тема: "Донская вольница"или путешествие по Волге-матушке на Дон-батюшку

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154
  1. #31
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Вадим, что за приз? Если, конечно, не секрет

    А что с ближним пляжем в Ширяево? Очень грязно/замусорено или другая причина?

    Рад, что кормят "на убой"
    Саша ,да ближний каменистый и много как не странно стекла-свиней везде хватает,хотя местные ребята там убирают ,но все не выгребешь..

    да насчет корма ты прав пока на убой и самое главное качественно и вкусно...,а еще очень радует что директор ресторана постоянно ходит и интересуется что и как....Вообщем реальные перемены с прошлой навигацией...
    Да еще очень строго стараются следить за курящими,отведено единственное место на борту-кормовой пролет ГП- с обеих сторон можно покурить,а так матросы или администрация тактично просят курильщиков спуститься вниз и там курить,народ понимает и стали курить уже внизу на ГП...мусор с урон на палубах выносят по 4 раза за день-порядок и чистота,молодец капитан,да и боцман гоняет ребят постоянно.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Приятно читать о реальных изменениях к лучшему - это сейчас так редко (о ресторане). А насчет курения: мне как некурящему, это бы понравилось Что на пляже битое стекло - это полный алес, - еще не хватало (не дай Бог) в круизе травму получить.

    Посмеялся, что тебе теперь в Казань путь заказан. В общем, персона нон-грата И представил себе рожи этих проверяющих, когда ты на них свой телевик навёл: ха-ха-ха ! Вот так только и нужно с этими друзьями бороться - за ушко, да на солнышко. И вот что всегда забавно: если они, такие важные, сопящие, солидные, опортфеленные и обгалстучные, стараются из последних сил для нас грешных и мелких, то отчего при этом всегда норовят закрыться рукавом и уйти в тень, скрывая свои упитанные государственные морды лица от народа?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Доброго дня форумчане!!!Фрунзе продолжает резать цветущие воды Волги матушки....
    С рассветом прошли Балаково с гидроузлом,город цемента Вольск,в 11 встали в Усовке на зеленку,наелись вкуснейшей рыбы запили остатком Чувашского пива и получили полное морально-эстетическое удовлетворение...Пардон вкуса рыбы передать по инету не могу ну это было что то,сом только что из коптильни и судак...сейчас в каюте так ароматно тянет сомиком-но это на вечер,,,Сегодня опять жара стоит приличная+32 но уже привыкли,малость обгорела мурзилка,но это ни как не омрачает отдых на т/х...сейчас на т/х послеобеденный отдых-корм отменный порции огромные я ели доедаю,пытаюсь выискать хоть что то в минус,но не получается....

    ну а теперь чуть чуть побалую фото....вчерашний закат

    вот такой закат нас застал в Сызрани...









    концерт народников Печворк





    и сегодняшний рассвет в Балаково,вот по расчетам шлюзы я проспал,4-30 мы уже вышли из нижнего бьефа и прошли канал...идем с опережением графика...





    вот так вставало солнце сегодня над Балаковской ГРЭС



    сейчас подходим к Саратову -пойду поснимаю чуток...
    Последний раз редактировалось Петрович; 19.07.2011 в 14:57.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Пардон вкуса рыбы передать по инету не могу
    Ну так хотя бы фото рыбки....
    Хотя я так понимаю до фотосессии она ТОЧНО не дожила.

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Сегодня опять жара стоит приличная+32 но уже привыкли,малость обгорела мурзилка,
    Срочно фото мурзилки в студию будем оценивать степерь загара. А то берега - есть, анимация - есть, а вот самих участников репортажа нет.

  8. #35
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Рыбка о фотосессии дожила но с трудом...(вспомнили поздно),фото попозже будут(рыбки)

    Прошли Саратов,на самом малом ходу,видел Глазунова у стенки РВ Саратова.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Да что касается по интернет модемам-сейчас сижу на Мегафоне-держит все время 2G/3G уверенно,хорошо работает и МТС И Билайн (у последнего бывают существенные провалы,но про них я знал изначально).Так что пока в поездке Мегафон не подводит.

  9. #36
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    обещанные фото рыбки-часть вторая-ушедшая с нами на борт ибо первая было съедена молниеносно....(когда вкусно оно быстро получается)....





    Сегодня в Усовке команда играла в "человек за бортом",вчера в Ширяево играли "Пожар на судне"

    Несколько фотографий с сегодняшнего учения...







    все все спасены-ученья закончились,возвращаются на борт...


  10. 12 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  11. #37

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Вот они тревоги!)))) Пошло дело! Вадим, а шлюпочная тревога была?)))

  12. #38
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Вот они тревоги!)))) Пошло дело! Вадим, а шлюпочная тревога была?)))
    Да Антон была,после всех игр,капитан устраивает разбор полетов...Молодец мужик-настоящий Волгарь...Уважаю таких...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  14. #39

    По умолчанию

    Да даже если только в этом году такое пройдет, а на следующий закончится, то это всё равно есть положительный сдвиг в безопасности проведения круизов. ИМХО.

  15. #40
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Да даже если только в этом году такое пройдет, а на следующий закончится, то это всё равно есть положительный сдвиг в безопасности проведения круизов. ИМХО.
    А какие разборки были с жителями кают ,которые не вышли на ШТ ,Кэп и Пом с КД очень долго вели разьяснительно-воспитательную беседу... Тут все не для галки,а в прошлом году у нас играли только "человек за бортом"..
    Я понимаю когда клоуны из проверяющих инстанций приходят трясти т/х начинают проверть лицензию в баре,не понятно почему и как она касается БД на судне или осветительные приборы на дискотеке имеют ли они сертификат безопасности-нонсенс-заключение пожнадзора это фигня оказывается на деле-маразм проверяющих крепчает..или люк в МО ведущий вниз -почему не заварен... Все больше не хочу и не могу говорить о маразме тех кого "два клоуна от власти" послали проверять-правда не понятно что и чего...

Похожие темы

  1. [по реке] Осеннее путешествие на т/х "Федор Абрамов". Октябрь 2009
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •