Тема: "Донская вольница"или путешествие по Волге-матушке на Дон-батюшку

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154
  1. #101
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Сегодня Дунайский 66 в моле верхнего бьефа Волгоградского гидроузла...Лихо пересек перед нами судовой ход,свернув в мол...




  2. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Лихо пересек перед нами судовой ход,свернув в мол...
    Это оттого, что он в расстроенных чувствах...

  4. #103
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Доброго всем вечера!Что то сегодня день не задался с самого утра,да и чему тут удивляться -День дежавю,мы были в деревне гадюкино,как в свое время с легкой руки Хазанов окрестил Саратов!Все практически как в прошлом году,тот же экскурсовод-правда ,боя в этом году нет,развелась ,кольцо на левой руке,да и экскурсионный материал дала на твердую 3 да и на том спасибо!Экскурсию в этот раз брал только из-за того что хотел попасть в музей техники на Соколову гору,надо отдать должное в этот раз мы получили роскошной подарок от нашей леди N в 30минут на фото парка с техникой(правда ФФ глючит и не могу зайти и загрузить даже вчерашние работы с обалденного концерта,"Поклонимся великим тем годам",который подготовила вся артбригада.Респектище огромнейшее,в прошлом году было сильно ,но в этот раз Руслан поднял плнку так ,что залстоя аплодировал артистам очень долго,и не расходился.

    а теперь о самом печальном-на т/х перестала нормально работать вентиляция ,уже вторые сутки в ресторане температура за +30 жарище башенная,на палубе в тени и то прохладнее,там хоть ветерок есть,в каютах кондеи тоже ели ели работают и с комфортных +22 у нас уже +28-вот такие дела.Сегодня уходили с Саратова в 13-00 было уже +37,завтра Самара я с трудом представляю как мы при такой работе рефмашины будем идти дальше.
    Косяки коснулись и ресторана -но о них потом..

    Фото по возможности загружу на ФФ и выложу.Сейчас проходим столицу цемента-Вольск с подветренной стороны-ощущения сами понимаете какие цемент-кругом цемент и в каюте +28...Позвали на ужин-пойду ка схожу в сауну.....
    Последний раз редактировалось Петрович; 27.07.2011 в 19:35.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  6. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    который подготовила вся артбригада
    Прекрасно понимаю, какой смысл Вы вкладываете в данное слово. Но в голове (хотя сам в армии не служил) устойчивая ассоциация с артиллерией и всегда тянет переспросить, какая конкретно артбригада - гаубичная, большой мощности, зенитная, противотанковая...

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Сейчас проходим столицу цемента-Вольск с подветренной стороны-ощущения сами понимаете какие цемент-кругом цемент
    Во времена СССР, в сем славном граде даже лучшая ресторация гордо именовалась "Цемент"...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #105
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Да, Вадим, сочувствую!.. А что говорит ДК или кто там за это всё отвечает? Есть надежда, что всё отрегулируют/починят ? Когда в ресторане за тридцать, тут уже не до кулинарных изысков...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  9. #106
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, какой смысл Вы вкладываете в данное слово. Но в голове (хотя сам в армии не служил) устойчивая ассоциация с артиллерией и всегда тянет переспросить, какая конкретно артбригада - гаубичная, большой мощности, зенитная, противотанковая...



    Во времена СССР, в сем славном граде даже лучшая ресторация гордо именовалась "Цемент"...
    Миша артистическая бригада (артбригада) одна из сильнейших за все времена моего хождения с ВФТ,да и наверно за все года моего сознательного круизерства.Тут Волгорей вряд ли кто в ближайшее время догонит,да по части мега сервиса тут скромней,но развлекуха отменная....
    Как говорят что этот ресторан есть и сейчас в Вольске.....За то как в песни(если перефразировать) серый серый только не иней,да и цвета крыш и домов в славномгороде одного серого цвета,даже листва и та серая.....Как тут вообще народ живет....

  10. #107
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Миша артистическая бригада (артбригада) одна из сильнейших за все времена моего хождения с ВФТ,да и наверно за все года моего сознательного круизерства.Тут Волгорей вряд ли кто в ближайшее время догонит,да по части мега сервиса тут скромней,но развлекуха отменная....
    Как говорят что этот ресторан есть и сейчас в Вольске.....За то как в песни(если перефразировать) серый серый только не иней,да и цвета крыш и домов в славномгороде одного серого цвета,даже листва и та серая.....Как тут вообще народ живет....
    ну жили же люди как то в 16ти этажной башне прям напротив череповецкого металлургического (конец трубы на уровне 14 этажа да и ветер с водохранилища все что из трубы аккурат в окна) , а может и живут до сих пор (поплыву там может увижу что изменилось с 1990 г)
    Последний раз редактировалось требучет; 27.07.2011 в 19:57. Причина: скобку забыл :)

  11. #108
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Да, Вадим, сочувствую!.. А что говорит ДК или кто там за это всё отвечает? Есть надежда, что всё отрегулируют/починят ? Когда в ресторане за тридцать, тут уже не до кулинарных изысков...
    Ой Саша,ДК тут только мило улыбается и все,работа у нее такая оказывается.Рефмеханник приходил смотрел-ответил что работает,я переспросил ,что работает,оказалась вентиляция.Кто же Вам (нам) правду скажет то....

    В последние 1,5 суток у меня начинает складываться впечатление что я пошел на "трех З"(кто знает тот поймет) и за такие бабки я круизю на 305 проекте...,а не на кроке с комфортом...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  13. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    я пошел на "трех З"
    Ну, один из них вроде перестал быть "З" (бывший "Профессор Звонков", ныне "Александр Свирский") и стал не то "А", не то "С". Еще на одном ("В.М. Зайцев") ходил совсем недавно ЛЮМакс, вроде всем был доволен... Остается "Рихард Зорге"...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  14. #110
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Ну, один из них вроде перестал быть "З" (бывший "Профессор Звонков", ныне "Александр Свирский") и стал не то "А", не то "С". Еще на одном ("В.М. Зайцев") ходил совсем недавно ЛЮМакс, вроде всем был доволен... Остается "Рихард Зорге"...
    Миша ,а какая разница от переименований,как т/х назовешь ,так и поплывет....тут переименовывай не переименовывай те же ...только в профиль...Пусть даже мега модернизированный пузырь будет,для меня он останется пузырь-персона для меня не круизная....
    Нашел место где я сегодня проведу ну по крайней мере пол ночи-это бар на солнечной-комфортные +20 оазис на кроке.....Прошли Балаковский г/узел,долго стояли ждали баржу и прогулочник Московский да еще яхта присоединилась.....

    Пошел дальше гульбанить...

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Ну, один из них вроде перестал быть "З" (бывший "Профессор Звонков", ныне "Александр Свирский") и стал не то "А", не то "С". Еще на одном ("В.М. Зайцев") ходил совсем недавно ЛЮМакс, вроде всем был доволен... Остается "Рихард Зорге"...
    Миша ,а какая разница от переименований,как т/х назовешь ,так и поплывет....тут переименовывай не переименовывай те же ...только в профиль...Пусть даже мега модернизированный пузырь будет,для меня он останется пузырь-персона для меня не круизная....
    Нашел место где я сегодня проведу ну по крайней мере пол ночи-это бар на солнечной-комфортные +20 оазис на кроке.....Прошли Балаковский г/узел,долго стояли ждали баржу и прогулочник Московский да еще яхта присоединилась.....

    Пошел дальше гульбанить...

Похожие темы

  1. [по реке] Осеннее путешествие на т/х "Федор Абрамов". Октябрь 2009
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •