Тема: Про МТФ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Про МТФ.

    Сегодня поступила непроверенная до конца информация , что якобы разорилась компания МТФ. Якобы финансовые проблемы.Информация из одной из компаний Альянса.

  2. #2
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Как же любит речной и около речной народ банкротить компании. То Латти банкротом стала (а они то сам и знать об этом не знают), теперь вот МТФ. Кто там на очереди? Видимо кто-то из регионалов, а потом Водоходъ
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. 9 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Как же любит речной и около речной народ банкротить компании. То Латти банкротом стала (а они то сам и знать об этом не знают), теперь вот МТФ. Кто там на очереди? Видимо кто-то из регионалов, а потом Водоходъ
    Мечта, чтобы обанкротились Ортодокс, и стали русских пускать на борты их. Лавриненков, Бородин (как хочется пройтись на нем), Кандинский, Рахманинов, Анабелла, Стравинский, Волга Стар, Чайковский.
    Из МТФ хочется посмотреть внутри ПУШКИН.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, Ортодокс регулярно делает перегонные реймы для русских почти на всех своих теплоходах. Помню, был у них очень интересный рейс в Пермь на Анабелле. Или перегонные рейсы из Ростова в апреле-мае. А вообще, бойтесь своих желаний - они иногда исполняются.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, Ортодокс регулярно делает перегонные реймы для русских почти на всех своих теплоходах. Помню, был у них очень интересный рейс в Пермь на Анабелле. Или перегонные рейсы из Ростова в апреле-мае. А вообще, бойтесь своих желаний - они иногда исполняются.
    На Бородине не пройти
    А Пушкина могут отдать для русских? Извините меня, русские ходят на Свирском, Таниче, а эти .... на Russ, Ленине, Рублёве, Сурикове (отдали бы его Спутнику-Гермесу, был он там - помним, лишний теплоход с бортовкой Не помешает).

  9. #6
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, бортовки - зло!!! И не пытайтесь меня переубедить. Разный жизненный опыт, разные принципы. И разное образование, в конце-концов. У меня профильное. И я прекрасно помню отход "Пирогова" в Елабуге, под бешеные крики с Крылова. И как в этих криках просто утонула команда вахтенного начальника "отдать швартовы". Докажите мне, что это безопасно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Извините меня, русские ходят на Свирском, Таниче, а эти .... на Russ, Ленине, Рублёве, Сурикове
    А вот я ходил на "Чичерине". Хотя русский. И ходил с друзьями, простыми русскими. И рейс был для русских.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  11. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, бортовки - зло!!! И не пытайтесь меня переубедить. Разный жизненный опыт, разные принципы. И разное образование, в конце-концов. У меня профильное. И я прекрасно помню отход "Пирогова" в Елабуге, под бешеные крики с Крылова. И как в этих криках просто утонула команда вахтенного начальника "отдать швартовы". Докажите мне, что это безопасно.

    ---------- Добавлено ----------


    А вот я ходил на "Чичерине". Хотя русский. И ходил с друзьями, простыми русскими. И рейс был для русских.
    Бортовки бывают разными. Самая крутая - в пятницу на СРВ. Солировать будет ГОСТЬ.
    Про Чичерина: Давно он был для русских. ныне интуры.

  12. #8
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Про Чичерина: Давно он был для русских. ныне интуры.
    Да давно, 6 лет назад. Но и тогда он был для Интура, но и рейсы для наших делали.
    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Самая крутая - в пятницу на СРВ. Солировать будет ГОСТЬ.
    Спасибо, что предупредили. Возьму отгул, чтобы не слышать этих шабашей.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Мечта, чтобы обанкротились Ортодокс, и стали русских пускать на борты их. Лавриненков, Бородин (как хочется пройтись на нем), Кандинский, Рахманинов, Анабелла, Стравинский, Волга Стар, Чайковский.
    Из МТФ хочется посмотреть внутри ПУШКИН.
    Ни в коем случае ! Самая лучшая компания из тех, на теплоходах которых я ходил,причем при вменяемых ценах на путевки .
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 20.06.2019 в 11:48.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #10
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Неоднократно ходили с МТФ, раз 6, может больше. Последний - в мае на "Карамзине". И вот теперь мужу чуть ли не ежедневно приходят смски со всякими заманчивыми предложениями... Раньше такого не было.
    А бортовки - зло. Согласна. Когда оказались первый раз на т/х с бортовкой, была в шоке. Почему-то было стыдно... Хотя, может, вопрос в качестве.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •