Тема: Посоветуйте речную экскурсию по Москве

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте речную экскурсию по Москве

    Какой фирмой воспользоваться, чтобы без лишних "приключений" совершить речную экскурсию (именно экскурсию) по Москве-реке?
    Очень желательно на советском речном "трамвайчике".
    В Ленинбурге есть замечательная фирма с покупкой билетов со скидкой на сайте, полноценным расписанием и описанием маршрутов. Хотелось бы что-нибудь подобное найти в Москве.

    Прошу помощи и заранее спасибо!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сигизмунд за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Про ленинбург поделитесь ссылочкой.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #3

    По умолчанию

    Я вроде писал название компании...
    https://neva.travel/ Все речные прогулки прошёл с ними, всё было чётко.

    А по поводу Москвы? Помогите после круиза с "Мостурфлотом" не попасть впросак с речной экскурсией. Вроде самая крупная компания ССК, но их сайт надёжности не внушает.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Сигизмунд за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
    Я вроде писал название компании...
    https://neva.travel/ Все речные прогулки прошёл с ними, всё было чётко.
    Я не вижу там ничего особо чёткого.

    Цитата Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
    А по поводу Москвы? Помогите после круиза с "Мостурфлотом" не попасть впросак с речной экскурсией.
    Вообще не существует речных экскурсий с подачей информации на высоком и точном уровне. Эксперты не работают экскурсоводами.
    За одну прогулку всю Москву пройти никак не получится. Многое зависит от погоды, количества пассажиров и прочих факторов. Одна и та же прогулка может пройти по разному. От форс-мажора никто не застрахован.
    По сути мне ваш вопрос непонятен, но попробуйте http://rivertickets.ru/
    У Ривертикетс как раз электронные билеты, электронная оплата и скидки.
    Последний раз редактировалось captain_jack; 14.05.2019 в 02:22.

  7. #5
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Вот такой вариант https://www.radisson-cruise.ru/

  8. #6
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
    Помогите после круиза с "Мостурфлотом" не попасть впросак с речной экскурсией
    А что было не так с круизом "МТФ"?

    По поводу экскурсий по Москве на прогулочном теплоходе, посмотрите в соответствующей теме на этом форуме: Речные прогулки в городе Москве.

    Но вообще, у меня сложилось впечатление, что Вам, Сигизмунд, нужна не столько речная экскурсия по Москве, сколько нужно оповестить форум, что в СПб имеется "замечательная фирма с покупкой билетов со скидкой на сайте, полноценным расписанием и описанием маршрутов".
    Почти как в "Ревизоре" у Гоголя: "Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, или превосходительство, живёт в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живёт Петр Иванович Бобчинский".
    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 15.05.2019 в 18:15. Причина: убрал двойное слово
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Вообще не существует речных экскурсий с подачей информации на высоком и точном уровне. Эксперты не работают экскурсоводами.
    Ищу найти в принципе экскурсионный рейс, а не прогулочный, расписание, причал отправления и проект судна.

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    По сути мне ваш вопрос непонятен, но попробуйте http://rivertickets.ru/
    У Ривертикетс как раз электронные билеты, электронная оплата и скидки.
    Спасибо. Именно это я и искал.

  11. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сигизмунд, учтите. Насколько мне известно, в Москве чисто экскурсионных рейсов с методической информацией и тп мало, или совсем мало. Даже не знаю, что посоветовать. В основном рейсы чисто прогулочные, с обедом или ужином или без. В Москве немного другой подход к речным прогулка, чем в питере, кмк.
    А так да, ривертикетс - много разных предложений на разных теплоходах разных операторов. И яхты-ледоколы редиски, на стандартном маршруте. Кормить там кормят, но насчёт экскурсии сомневаюсь сильно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, в Москве чисто экскурсионных рейсов с методической информацией и тп мало, или совсем мало.
    И это как-то странно. В Москве туристов много, теплоходов ходит разных много, могли бы и в записи что-то придумать.

  13. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В Москве туристов много, теплоходов ходит разных много, могли бы и в записи что-то придумать.
    Вариантов много. Например, на прогулочных теплоходах в Иркутска раньше раздавали аудиогиды. Но хорошего живого гида-методиста, мне кажется, никто не заменит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Приглашаем на экскурсию по достопримечательностям канала им.Москвы
    от Motonave в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 08:45
  2. Страховка. Посоветуйте!
    от Cisne в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 22:57
  3. [навигация 2011] Скидка 75% на речную прогулку по Москве-реке от «Столичной судоходной компании»
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 22:16
  4. [навигация 2011] Скидка 67% на вечернюю речную прогулку в День города в Москве. Салют с борта т/х
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:57
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на Экскурсию-прогулку по Москве-реке под каскадом фонтанов!
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 08:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •