Тема: Открытие навигации 2019 на Бородино

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Сообщение от Бармалей
    Уважаемые модераторы!
    Возможно надо рпзделить тему.
    Оставить собственно тему об открытии и сделать тему о рейсе с проблемами.
    Решение за автором темы. Скажет разделить - разделим.
    Мне кажется, Алексей предложил здравую мысль. НЕ знаю, насколько её легко реализовать. И может быть автор темы (Натуля) и не заглядывает в эту тему сейчас или для неё это непринципиально. Но на самом деле нелогично, что в одной теме перемешались отзыв и рассказ о 1ом круизе открытия, который в целом прошёл по намеченной программе, хотя и с существенными замечаниями (продолжающийся ремонт, экскурсии и тп), а также информация и дискуссия по фактически сорванному 2ому круизу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #122

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Открытие навигации 2019 на Бородино.
    Натуля, наткнулся на Форуме речных туристов на начало фоторассказа о вашем круизе от участника форума MosKVich. Надеюсь я не нарушу правила нашего форума, если приведу прямую ссылку на этот весьма интересный рассказ: http://rivertourist.ru/viewtopic.php?f=142&t=3952.
    Надеюсь также, что со временем этот рассказ появится и на нашем форуме, поскольку MosKVich является участником и нашего форума тоже. А пока жду продолжения его рассказа там.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #123
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Не появлялась в теме потому, что была на Булгакове
    Если удобно вести обсуждение в этой теме, то у меня возражений нет

    Максим, спасибо за ссылку

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Мы с женой планировали в начале сентября круиз на этом корабле,но супруга попала в больницу.Ей сделали серьёзную операцию на этой неделе. Пришлось сдавать путевки.Я заранее предупредил "Белый лебедь".Пришел в офис на"Кропоткинской" в эту субботу.Сказали ;пишите заявление, потом позвоним и придете за деньгами. На мои слова что я предупреждал , услышал что таких как я много.. И это притом ,что офисе было четверо покупателей.В ответ на мои слова , что без денег я не уйду сидящая в офисе тётка-менеджер заявила, что я ей мешаю работать.Через час я деньги все таки получил.При этом было видно, что денег в кассе было достаточно, чтобы рассчитаться со мной сразу.На мои замечания, что так нельзя разговаривать с клиентами, меня просто "пошел в жопу". На прощание я её просто сфотографировал. Как зовут менеджера я не знаю. Это темноволосая подслеповатая (постоянно пользуется лупой) женщина после 65 лет, украшенная золотыми побрякушками, как новогодняя ёлка.
    Мы регулярно с 2011 года ходим в круизы, но с таким "сервисом" я сталкиваюсь впервые. Извините ,что написал об этом в этой теме.Просто накипело.Вложение 15753

  8. 11 пользователей сказали cпасибо аалекс за это полезное сообщение:


  9. #125

  10. #126

    По умолчанию

    Ситуация с урегулированием последствий проблемного рейса, похоже, сдвинулась с мёртвой точки.
    Я вручил претензию в офисе в субботу, сегодня получил письменный ответ. Белый Лебедь несильно изменил формулировки и совё видение ситуации, в сравнении с предыдущим письмом, но пересмотрел размеры возмещения. Предлагает возврат 60% стоимости деньгами, либо бесплатный трёхдневный рейс в каютах соответствующей категории на других теплоходах компании, либо более длительные рейсы на них же по схеме 3 дня бесплатно + остальное за деньги.
    На мой взгляд, вполне адекватное решение.


  11. #127

    По умолчанию

    Всем добрый день, Белый Лебедь я считаю достойно вышел из конфликта со мной и как знаю с теми кто обратился к ним за компенсацией за неудачный круиз. Выплатили 60% от стоимости, что считаю справедливым.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  13. #128

    По умолчанию

    kiril40, Вы молодец , что не обратились к юристам и не потратили лишние деньги.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 06.06.2019 в 14:27.

  14. #129

    По умолчанию

    После первого обращения с претензией в офис меня послали, а после письма по почте с уведомлением был предложен вариант с возвратом 60%. Если бы был ответ как и в первый раз пришлось бы обращаться к юристам. И забыл написать деньги уже вернули на карту.

  15. 14 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Открытие большой круизной навигации 2019 г. на СРВ
    от Natalia в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 15:05
  2. Открытие 83-й прогулочной навигации
    от rdce в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 11:07
  3. Открытие 82-й прогулочной навигации
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 00:53
  4. [по реке] Открытие навигации 2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •