Тема: Открытие навигации 2019 на Бородино

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129
  1. #101
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    В Павлово я сегодня видела Бородино на веб-камере. С опозданием шел на 1,5 часа. Но пришел, народ на экскурсии резво так побежал.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Как и ожидалось Белый Лебедь нас послал, хотя предоставил 20% скидку на любой круиз.Буду консультироваться с юристом. Уважаемые форумчане кто нибудь из Вас судился с круизными компаниями, какие результаты?

  4. 13 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    kiril40,по-моему, расходы на юриста будут выше чем теоретическая компенсация, если он,конечно, не Ваш знакомый. Я бы не тратил время и деньги. Вопрос - стоимость круиза была настолько высока, чтобы с этим заморачиваться ? Одно грамотно составленное исковое заявление дорогого стоит, к тому же могут списать на форс-мажор и тогда это вообще ничего не даст.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось Белый Лебедь нас послал, хотя предоставил 20% скидку на любой круиз.Буду консультироваться с юристом. Уважаемые форумчане кто нибудь из Вас судился с круизными компаниями, какие результаты?
    https://riverforum.net/showthread.php?t=2828
    Судились.
    Дело выиграно.
    Но фирма - банкрот. Деньги не получили.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #105
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    kiril40,по-моему, расходы на юриста будут выше чем теоретическая компенсация, если он,конечно, не Ваш знакомый. Я бы не тратил время и деньги. Вопрос - стоимость круиза была настолько высока, чтобы с этим заморачиваться ? Одно грамотно составленное исковое заявление дорогого стоит, к тому же могут списать на форс-мажор и тогда это вообще ничего не даст.
    Да, а если причина поломки была в некачественном топливе, то перенаправят Ваш иск к "Газпрому" - а с ним судиться бесполезно
    ( у нас недавно топливная система автомобиля сломалась из-за некачественного топлива, были все доказательства, и Роспотребнадзор даже закрыл ту АЗС, но потом каким-то способом (догадываемся, каким) АЗС открылась, результаты проверки на ней топлива оказались в норме...А мы остались ни с чем, вернее, с затратами на ремонт машины...)

    Попробуйте выторговать у БЛ ещё бОльшую скидку и воспользуйтесь ей.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  11. #106
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    как не было и Директора Круиза, был хороший Арт-директор, а вот ДК я не увидела, очень жаль, ведь именно ДК создает неповторимую атмосферу тх
    Похоже, теперь совмещение должностей модная тенденция. Ходили только что на "Родной Руси", там тоже совмещают. Ранее с подобным столкнулся на "Кулибине".
    К сожалению, не всегда такое совмещение идёт на пользу организации круиза.

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Это начало сезона. Может быть все ещё наладится..
    Не наладится. Как раз тов. Артемьев был ДК на "Кулибине".
    Вот впечатления от круиза под его руководством в 2017 году на "Кулибине" в 45 сообщении на 5 странице отчёта.

    https://riverforum.net/showthread.php?t=4034&page=5
    Последний раз редактировалось zav486; 17.05.2019 в 22:08.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  13. #107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    К сожалению, не всегда такое совмещение идёт на пользу организации круиза.
    Я бы категоричнее высказался. Никогда такое совмещение не идёт на пользу круизу. Но во многих компаниях 2ого эшелона принято экономить на штатах сотрудников
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #108
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И ещё раз вернусь к БЛ. Конечно, мы можем сейчас навалиться на него всем миром, закидать тапками, засудить, разорить. Помочь добить его в общем. Ну и чего добьёмся? В худшем случае уйдёт последний московский полноценный оператор, работающий полностью в эконом-сегменте. РА поднимет цены на свои теплоходы ещё раза в 1,5 (условно). И тогда ходить от Москвы большинству туристов будет не на чем, от слова совсем. Подумайте над этим. Но я очень надеюсь, что до этого дело не дойдёт! Ещё покруизим на Бородино. )
    Максим,как по мне то ерунда.Есть программа круиза(тура) и уж если она была сорвана из-за топлива,то пусть БЛ и судится с поставщиком,почему это должны делать туристы,которые заплатили за свой отдых?
    А своим клиентам БЛ должен предоставит достойную компенсацию за сорванный круиз,а то сначала несите нам деньги,а потом ходите по судам доказывайте.Какое будет у людей отношение к СК,правильно,только негативное.Ведь это может произойти с теплоходом разных сегментов,не только эконом. Все мы помним теплоход на мели у "Гамы",нововирус у "Инфофлота" и пр. и пр.Уж про погодные условия,я вообще молчу,это давно стало нормой(всевозможные отмены,хорошо если замены).Так что,будь то БЛ или другая СК,всё зависит как она себя поведёт в данной ситуации.Если посылает,то можно и закидать тапками,и разорить,и засудить.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось Белый Лебедь нас послал, хотя предоставил 20% скидку на любой круиз.Буду консультироваться с юристом. Уважаемые форумчане кто нибудь из Вас судился с круизными компаниями, какие результаты?
    Кирилл, вы их ответ получили на руки? Это же просто полторы страницы наглой и неприкрытой лжи! Только за эту писанину возникает жгучее желание отыметь Белый Лебедь в назидание.

    Я тут на правах новичка, не уверен, что меня хватит на полноценную тему про этот сорванный рейс, но и гадить в чужой теме тоже не приучен. Хотя сказать много чего хочется.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Real Stealth за это полезное сообщение:


  19. #110
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы!
    Возможно надо рпзделить тему.
    Оставить собственно тему об открытии и сделать тему о рейсе с проблемами.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Открытие большой круизной навигации 2019 г. на СРВ
    от Natalia в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 15:05
  2. Открытие 83-й прогулочной навигации
    от rdce в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 11:07
  3. Открытие 82-й прогулочной навигации
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 00:53
  4. [по реке] Открытие навигации 2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •