Тема: Открытие навигации 2019 на Бородино

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129
  1. #91

    По умолчанию

    Печать не поставили мотивируя как обычно что только на фирменном бланке могут поставить, но так как электричества нет распечатать не могут, но созвонился с юристом он сказал что это не принципиально и другие туристы которые звонили знакомым юристам так же сказали что печать в данном случае не принципиальна.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Печать не поставили мотивируя как обычно что только на фирменном бланке могут поставить, но так как электричества нет распечатать не могут, но созвонился с юристом он сказал что это не принципиально и другие туристы которые звонили знакомым юристам так же сказали что печать в данном случае не принципиальна.
    Складывается такое впечатление, что туристы на "Бородино" только и ждали случая, чтобы воспользоваться услугами юристов...Концентрация аццко-бабушек в этом рейсе, судя по всему, была запредельной...
    Хватит уже истерик! Уверен абсолютно, что владельцы "Бородино" сами всё прекрасно понимают и примут правильные решения по компенсациям туристам. Перестаньте нагнетать! Всякое на реке бывает. Как и вообще в нашей жизни!..
    Экипажу теплохода и ДК в этой крайне неприятной ситуации я лично очень сочувствую. Желаю быстрейшего разрешения её и продолжения навигации-2019!
    Последний раз редактировалось TSO; 12.05.2019 в 15:37.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    После посещения офиса станет понятно как и что владельцы понимают.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  7. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что туристы на "Бородино" только и ждали случая, чтобы воспользоваться услугами юристов...Концентрация аццко-бабушек в этом рейсе, судя по всему, была запредельной...
    Хватит уже истерик! Уверен абсолютно, что владельцы "Бородино" сами всё прекрасно понимают и примут правильные решения по компенсациям туристам. Перестаньте нагнетать! Всякое на реке бывает. Как и вообще в нашей жизни!..
    Экипажу теплохода и ДК в этой крайне неприятной ситуации я лично очень сочувствую. Желаю быстрейшего разрешения её и продолжения навигации-2019!
    И я как то не понял Вы считаете что бабушки не заслуживают достойного отношения, обслуживания и достойного круиза?

  8. 6 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  9. #95

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    На сайте БЛ появились отзывы туристов о теплоходе Бородино.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #96
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Почитайте комментарии к сообщению
    https://vk.com/wall-90108924_140121

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  13. #97
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Почитайте комментарии к сообщению
    https://vk.com/wall-90108924_140121
    Приятно, что я не одинок в своём мнении, выраженном выше в сообщении номер 94...
    Ещё раз - выдержки экипажу и быстрейшего решения технических проблем!
    А вот что касается работы ДК в этой ситуации, то здесь действительно руководству БЛ есть, над чем подумать. В идеальных условиях работать могут многие, а вот в экстремальных...

  14. 11 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #98
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что туристы на "Бородино" только и ждали случая, чтобы воспользоваться услугами юристов...Концентрация аццко-бабушек в этом рейсе, судя по всему, была запредельной...
    Туристы не ждали этого случая, а просто отдыхали за свои кровные денюжки в свои законные выходные. И за такой обломанный отдых надо трясти компанию по полной программе! И за билеты, и за моральный ущерб! Просто люди становятся более подготовленными к таким ситуациям.

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Перестаньте нагнетать! Всякое на реке бывает.
    А если бы не в берег, а во встечную груженную баржу?, или при заходе в шлюз?

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  17. #99
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ремонт и модернизацию не успели в межнавигационный период доделать.
    Судя по первым отзывам, кризис на Бородино в начале навигации налицо. Это прежде всего незавершённый процесс модернизации и растерявшийся в этой ситуации ДК, который вполне сносно справлялся осенью прошлого года. Вопрос в руководству компании "Белый Лебедь". Надо ли было выпускать теплоход в навигацию в таком состоянии?
    И надо что-то срочно делать дальше. Возможно летом и ближе к осени всё наладится. Но на весенние рейсы я бы рекомендовал другие теплоходы на Оке. В условной ценовой категории "Бородино" таких есть как минимум 2: "Пирогов" и "Свешников".
    С надеждой, что всё наладят и исправят на Бородино.
    Максим,как видишь всё наладилось.....гораздо раньше....

  18. 5 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  19. #100

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Максим,как видишь всё наладилось.....гораздо раньше....
    Не наладилось пока. Но теплоход вышел в очередной рейс. Пока с борта тишина. Есть надежда, что постепенно наладится.


    Хочу сказать несколько слов в защиту "Бородино", его капитана и ДК, а также компании "Белый Лебедь." Тольно не ругайтесь на меня сильно.

    Ни в коем случае не пытаюсь оправдать руководство БЛ. По ряду причин теплоход вышел в навигацию неготовым. Так нельзя, ребята. Возможно они сами не рады, что затеяли эту модернизацию замечательного пузыря. Но... причина её очевидна. Бородино - один из лучших пузырей сегодня и самый маловместительный. За счёт увеличения числа кают для туристов, БЛ попытался сохранить его на плаву, чтобы не увеличивать стоимость путёвок. Иначе он проиграет в условиях снижающегося рынка даже 4хдекам и будет работать себе в убыток. Конечно реализация такой модернизации явно подкачала.
    Сам теплоход по прежнему остаётся одним из моих любимых пузырей. В прошлом году по осени ходил на нём в КВД до Мышкина. Всё там было замечательно, поверьте. Схожу и это осенью, надеюсь. И ДК вполне справлялся со своими обязанностями, когда не было форс-мажора. Хотя, наверное, это не самый сильный ДК, с которым я ходил в круиз. Что касается капитана Салавата, то я его знаю ещё по Невскому. Отличный судоводитель, в меру общительный и скромный. Хотя Урала конечно превзойти трудно. В данной ситуации, няп, от него мало что зависело. Уверен, что он сделал всё что мог, из того что было в его компетенции.

    И ещё раз вернусь к БЛ. Конечно, мы можем сейчас навалиться на него всем миром, закидать тапками, засудить, разорить. Помочь добить его в общем. Ну и чего добьёмся? В худшем случае уйдёт последний московский полноценный оператор, работающий полностью в эконом-сегменте. РА поднимет цены на свои теплоходы ещё раза в 1,5 (условно). И тогда ходить от Москвы большинству туристов будет не на чем, от слова совсем. Подумайте над этим. Но я очень надеюсь, что до этого дело не дойдёт! Ещё покруизим на Бородино. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Открытие большой круизной навигации 2019 г. на СРВ
    от Natalia в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 15:05
  2. Открытие 83-й прогулочной навигации
    от rdce в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 11:07
  3. Открытие 82-й прогулочной навигации
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 00:53
  4. [по реке] Открытие навигации 2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •