Тема: Десятый, юбилейный! Круиз на т/х "М. Булгаков" 30.04 - 3.05.2019

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    У "Гамы", если оплачиваешь в течении 5 дней после бронирования-доп.скидка 5%.
    Иш ты как. Но это фирма не столичная, я никогда у них ничего не приобретал. Но интересная скидка и 5% это не 2.
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Водоходъ с 13 мая отменил скидку 2% при покупке на сайте.
    Жаль, а я думал перейти на полностью электронную оплату без романтических поездок в офис.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #72

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Жаль, а я думал перейти на полностью электронную оплату без романтических поездок в офис.
    2% за электронную покупку отменили. И ввели дополнительный налог за покупку путёвок в офисах. Видимо за трату драгоценного времени менеджеров на вас нерадивого, не могущего купить путёвку через инет. Не помню, сколько там рублей, 500 вроде?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И ввели дополнительный налог за покупку путёвок в офисах. Видимо за трату драгоценного времени менеджеров на вас нерадивого, не могущего купить путёвку через инет. Не помню, сколько там рублей, 500 вроде?
    Есть такое, однако водоход тут не зачинатель. Тот же мостурфлот берёт плату за переоформление и что-то не заметно возмущённых толп.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #74

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Есть такое, однако водоход тут не зачинатель. Тот же мостурфлот берёт плату за переоформление и что-то не заметно возмущённых толп.
    Возмущались в свою время. Однако покупают путёвки в офисах в 10 раз чаще, чем переоформляют.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Есть такое, однако водоход тут не зачинатель. Тот же мостурфлот берёт плату за переоформление и что-то не заметно возмущённых толп.
    Переоформление было 100, а тут 500, причем не только за переоформление, а даже и за первичную покупку, т.е. обычное оформление.
    При этом когда переоформление было из-за их накладок, всегда бесплатно переоформляли.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  11. #76

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Переоформление было 100
    У МТФ вроде тоже в этом году подорожало.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #77
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Переоформление было 100, а тут 500, причем не только за переоформление, а даже и за первичную покупку, т.е. обычное оформление.
    При этом когда переоформление было из-за их накладок, всегда бесплатно переоформляли.
    С.А. Колтович ушёл, но дело его живёт! Было же сказано, что надо зарабатывать на дополнительных услугах - вот и начали! То ли ещё будет...

    К тому же, в "ВЪ" работала (как сейчас - не знаю, возможно, работает и сейчас) одна дама, которую очень многие форумчане знают. Так вот 23.06.2018 года очень сильно переживала, что ей пришлось переоформлять круиз некоему Мартынову (этого господина очень многие форумчане тоже знают) с одного теплохода на другой.

    Так что вот они, "виновники" поборов: С.А. Колтович, "одна дама" и, конечно же некий Мартынов!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #78
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Тот же мостурфлот берёт плату за переоформление и что-то не заметно возмущённых толп
    vitalik76, просто платой за переоформление от "МТФ" уже отвозмущались, а у "ВЪ" - это новшество. К тому же "ВЪ" теперь берёт деньги не только за переоформление, но и за оформление путёвки в офисе! По-моему, вполне уважительный повод для возмущения туристов!
    Я, кстати, могу ещё понять, когда деньги берут за переоформление - не можешь сразу определиться, что тебе надо - плати "копеечку". Но брать деньги за оформление путёвки - это... СВИНСТВО, мягко говоря!
    Причём, что интересно, многие компании рады и счастливы, когда им несут наличные, но "ВЪ", видимо, следует заветам В.И. Ленина: "Мы пойдём другим путём"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Переоформление было 100, а тут 500, причем не только за переоформление, а даже и за первичную покупку, т.е. обычное оформление.
    При этом когда переоформление было из-за их накладок, всегда бесплатно переоформляли.
    Осенью 2017 года переоформление у МТФ стоило не 100, а 300р. Сейчас кажись уже 500. Про их накладки не знаю, но когда я переоформлял более дешёвое размещение на более дорогое, за переоформление также платил.
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    С.А. Колтович ушёл, но дело его живёт! Было же сказано, что надо зарабатывать на дополнительных услугах - вот и начали!
    Сильно похоже на это. Интересно "Горького" уже начали доставлять на Енисей или на трейлер ещё не погрузили? Как он там будет работать вдали от водоходовских баз снабжения и ремонта...
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    очень сильно переживала, что ей пришлось переоформлять круиз некоему Мартынову
    Вообще ничего не понял. Это про что?
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Я, кстати, могу ещё понять, когда деньги берут за переоформление - не можешь сразу определиться, что тебе надо - плати "копеечку". Но брать деньги за оформление путёвки - это... СВИНСТВО, мягко говоря!
    В целом конечно да, в магазине ведь не платят дополнительно за обслуживание на кассе (хотя это и так входит в стоимость товаров).

  18. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  19. #80
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Мостурфлот берёт 1000 руб. с человека при переоформлении тура. Пункт 4.13 договора:......"В случае переоформления тура, с ЗАКАЗЧИКА удерживается комиссионный сбор (стоимость услуг за подбор иоформление тура) в размере 1000(одна тысяча) рублей с человека...."

  20. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  2. Мегапрогулка "Где зимуют теплоходы". Москва-река. 21 апреля 2019 года.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 21:54
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  5. [навигация 2011] Круиз со скидкой 55% на т/х "Михаил Булгаков
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •