Тема: Десятый, юбилейный! Круиз на т/х "М. Булгаков" 30.04 - 3.05.2019

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо Виталик!!! Один из наилучших рассказов, где подробнейшим образом всё очень подробно отражено....с подробными комментариями.... Прошёл с Вами этот путь, только гораздо быстрее, за двое суток.... Мне понравилось, даже деньги стало не жалко и тоже захотелось туда. Читаю 2 отзыва /Ваш и Натальи с Бородино /и думаю. Вот цена примерно одинакова там и там, а ведь совсем разные Планеты. Если приглядеться в телескоп Булгакова, то жителей планеты Бородино очень жалко, причём повторюсь :цена примерно одинаковая. Как такое вообще возможно? Новых круизов и впечатлений. Отзыв реально вовремя - все соскучились по Реке.....

  2. 7 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  3. #42

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цены на Булгакова и Бородино (каюты 2 класса) отличаются раза в 2 на одинаковые по продолжительности круизы, если не ошибаюсь. Для многих, к сожалению, это критический момент.

    ---------- Добавлено ----------

    "Бородино" мне гораздо интересней, ибо там 60-80 туристов, а не 200-250. Это существенно.
    Но тому, что сейчас происходит на "Бородино", нет никаких оправданий.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    vitalik76, большое спасибо за интересный и обстоятельный рассказ!
    Отдельное спасибо - за Путевой дворец в Твери. Была там ещё до закрытия его на реставрацию - произошедшие изменения радуют.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    Планета

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цены на Булгакова и Бородино (каюты 2 класса) отличаются раза в 2 на одинаковые по продолжительности круизы, если не ошибаюсь. Для многих, к сожалению, это критический момент.

    ---------- Добавлено ----------
    Специально сейчас посчитала цена круизодня этого года Бородино и Булгакова, у меня получилась разница порядка 600 рублей ( правда, круиз со скидкой), а как измерить разницу в отношении, обслуживании, комфорте - решайте сами

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено ----------

    "Бородино" мне гораздо интересней, ибо там 60-80 туристов, а не 200-250. Это существенно.
    Но тому, что сейчас происходит на "Бородино", нет никаких оправданий.
    А с этим соглашусь полностью, мне тоже не комфортно на 4- палубниках, поменьше, гораздо уютнее.
    Только уже не 60-80, а 105 , во всяком случае мне озвучили так, а когда ремонт доделают будет еше больше. В прошлый раз и 2-х смен питания не было

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Вот цена примерно одинакова там и там, а ведь совсем разные Планеты
    По ценам понятно, что на "Бородино" туристов помещается меньше, значит каждый должен заплатить больше.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  11. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Только уже не 60-80, а 105 , во всяком случае мне озвучили так, а когда ремонт доделают будет еше больше. В прошлый раз и 2-х смен питания не было
    В прошлом году максимальная загрузка была 80 с чем-то человек. Реальная 60-70, поскольку не все каюты бывали максимально заполнены. В нашем осеннем круизе было около 70 человек и ни одной свободной каюты, если мне не изменяет память. В этом году загрузка: максимальная и реальная, видимо будет больше за счёт новых кают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #47
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Натуля;311744]Специально сейчас посчитала цена круизодня этого года Бородино и Булгакова, у меня получилась разница порядка 600 рублей ( правда, круиз со скидкой), а как измерить разницу в отношении, обслуживании, комфорте - решайте сами

    ---------- Добавлено ----------


    Вот, представляете,разница всего 600 рублей.... Натуля, Вам также огромное Спасибо. Нет, Бородино и прочее имеет право быть, но цена должна быть адекватной.... Три копейки....

  14. 5 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Если разница круизодня составляет 600 руб. между "Булгаковым" и "Бородино"-однозначно выбрал бы "Булгакова". Сдаётся мне, на "Бородино" цены изначально завышены. Ну а разница в обслуживании и комфорте налицо. Всегда считал "Булгакова" дорогим в плане цен теплоходом. Вообще жаль, что "Мостурфлот" не делает дополнительных посадок в Нижнем Новгороде, иногда у них бывают приличные скидки, можно было бы и сходить. Ни разу ещё не ходили в круиз от "Мостурфлота".

  16. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  17. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Нет, Бородино и прочее имеет право быть, но цена должна быть адекватной.... Три копейки....
    Не может быть такой цены на маленьких теплоходах. Содержание их наврядли обходится сильно дешевле, да и старее они и экипаж не сильно меньше четырёхпалубника, а туристов существенно меньше помещяется. К сожалению, любителям малых теплоходов придётся доплачивать, так сказать, за размер. Это ведь не только на "Бородино" и на остальных реконструированных 305-х так и на Q65 (на "Грине" там понятно, он сам по себе 7 звёзд, а "Есенин" то обычный, но тоже дорогой).

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Вообще жаль, что "Мостурфлот" не делает дополнительных посадок в Нижнем Новгороде, иногда у них бывают приличные скидки, можно было бы и сходить. Ни разу ещё не ходили в круиз от "Мостурфлота".
    У вас есть шанс. В этом году все длинные рейсы того же "Булгакова" продаются по частям, среди которых есть и вариант до Нижнего/из Нижнего. Есть даже вариант с посадкой и высадкой в Нижнем в одном круизе.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  19. #50
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    "Бородино" ходит по Оке, а у "Булгакова" слишком стандартные маршруты, стоянок в малых городах почти нет.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  2. Мегапрогулка "Где зимуют теплоходы". Москва-река. 21 апреля 2019 года.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 21:54
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  5. [навигация 2011] Круиз со скидкой 55% на т/х "Михаил Булгаков
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •