Тема: Проверка нового персоонала

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriton Посмотреть сообщение
    Не знаю 6 раз был в КВД (Дзержинский,Радищев,Кн.Анастасия,Образцов,Суриков )ничего подобного не видел,да бывали нюансы ,но чтобы так!!!
    Бывало и не такое. Помнится пару лет назад "Святая Русь" так и не дошла из Питера до Валаама не только по техническим причинам
    (проблемы с одним из двигателей), но и из-за действий подгулявших "туристов", один из которых и вовсе прыгнул за борт
    с воплем "мы тонем ! " (по словам очевидцев). Его "коллег", посягнувших на святая святых - запасы спиртного в баре - усмиряла
    прибывшая на борт речная полиция.
    Сорри за офф-топ...

  2. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriton Посмотреть сообщение
    Не знаю 6 раз был в КВД (Дзержинский,Радищев,Кн.Анастасия,Образцов,Суриков )ничего подобного не видел,да бывали нюансы ,но чтобы так!!!
    Прошлый год, октябрь, Радищев-КВД. Две трети теплохода были в дым (небольшая часть - в хлам) . Повезло с погодой, теплоход был наполнен под завязку. Уже причалив к СРВ, в коридор выплыли две дамы с вопросом - а что, уже пора выходить? Качало их и без помощи качки. Это мешало слегка. До трех ночи толпы каких-то нетрезвых людей бегали по палубам. Утром на завтрак не хватало приличного количества людей в ресторане. Потом их синие лица повылезали к обеду. Но Радищев - большой теплоход. Поэтому всегда была возможность избежать ненужных встреч.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    На "Буденном" у меня за спиной дядька был на первом ужине и на сегодняшнем последнем обеде. Где он был всё это время? Но я не жалуюсь, вдвоем нам было бы тесновато.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Да таких случаев у каждого, наверное, не мало найдется, даже не в КВД: на том же Бородино рейс М-Тольяти-М практически в самом конце при посадке народа в автобусы на экскурсии из окна высунулось полголовы с криком -.... пива купи и водки, кончилось все. Ржали все, думали, что там 2 человека, оказалось 3. Ни на один завтрак/обед/ужин человек не ходил.
    Уже где-то вспоминала? Чапаев, Притоки - дядька провалился в кресло, толстый, застрял, описался, матерился, потом затих. Наталья пришла на своих каблуках, пыталась что-то с ним сделать, матросики его вытащили. Но не все, потом он на карачках рвался с палубы к капитану (Урал), пытаясь разбить стеклянную часть двери, далее его приключения продолжались. Он был в трюме в 3-ке с Володей (если кто помнит такого увлеченного круизами из Балаково с фотоаппаратом типа Зенит) и Яриком (Ярослав) - вот он им дал "отдыха". Итог - ссадили в Ульяновске. Да и много еще чего. Тут от капитана много зависит и от ДК. Есть КВД совершенно нормальные. А есть люди не нормальные. Все мы не без греха, у всех (многих) и с собой, и в баре, и рюмашки, и фляжечки..... Но не мешай другим, наслаждайся не затрагивая окружающих.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    На "Буденном" у меня за спиной дядька был на первом ужине и на сегодняшнем последнем обеде. Где он был всё это время? Но я не жалуюсь, вдвоем нам было бы тесновато.
    Добрый вечер.Совершенно не факт что человек не ходит в ресторан по причине пьянства.Мы с супругой тоже не ходим в ресторан а принимаем еду
    в каюте.Нам так удобнее.С уважением.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    По поводу еды расскажу в отзыве
    Отзыв с фото сразу после круиза. Еду фоткать принципиально Не буду, но меню попробуем сфоткать.
    А напоминаю: ВСЕХ ждём в КРУИЗ!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 19:54
  2. Строительство нового здания Самарского речного вокзала
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 22:43
  3. Интересная вещь ищет нового хозяина
    от МУЖСЖАНОЙ в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 02:53
  4. Обсуждаем дизайн нового ресурса - каким ему быть?
    от Atlantika в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •