Тема: Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 496
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuriton Посмотреть сообщение
    Kiril40 Не знаю читали Вы форум МТФ,если нет поинтересуйтесь.Ваш отзыв вызвал большой интерес,оказывается он заказной и покурили Вы что-то... Мы с женой были в этом круизе,на Булгакове первый раз,ожидали чего- то ТАКОГО.Жили на средней палубе,ресторан там же.В принципе питание устраивало,мне хватало, но по сравнению с Водоходом слабее в том числе и шведский стол.Познакомились с парой ,так он говорит я вообще голодный,очень маленькие порции на обед и ужин.Заказали в баре Кровавую Мэри (Водоход 190 р.,Булгаков 250 р.),соответственно оформление шпажка с оливкой и ржаной гренкой в первом случае и трубочка в бокале во втором.Оговорюсь,ходили только с МТФ и с Водоходом собственно по этому и сравниваю.Отдельно про анимацию:ну просто ни о чём -самодеятельность.Особенно порадовал танцевальный вечер на второй день,длился ровно 30 минут,после чего был объявлен "ОТБОЙ",попросили на последок поставить Лолиту "-мой последний день на Титанике"-уважили.Как собираются молодёжь привлекать, не знаю.Я не говорю о красоте реки,,природе,городах,экскурсиях-это отдельно. Сам теплоход очень понравился,ухоженный ,чистый,каюта двушка отличная -всё работает,понравилась курилка на шлюпочной палубе,под крышей,никто никому не мешает.Классно придумали Булгаковский канал по ТВ,всё пересмотрели пока были в каюте,погода соответствовала.
    Добрый день, спасибо за ссылку на форум МТФ, повесилился))))))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  3. #402

    По умолчанию

    То, что на "Булгакове" падает сервис относительно других компаний - понятно потому, что каюты с балконами уже не распродаются так, как раньше. Значит, появились альтернативы, которые ничуть не хуже.
    Мы слышим "премиум", у нас есть определенные ожидания. А потом оказывается, что стандарт "Водохода" был ничуть не хуже. А лоукостеры вообще приятно удивляют.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    То, что на "Булгакове" падает сервис относительно других компаний - понятно потому, что каюты с балконами уже не распродаются так, как раньше. Значит, появились альтернативы, которые ничуть не хуже.
    Мы слышим "премиум", у нас есть определенные ожидания. А потом оказывается, что стандарт "Водохода" был ничуть не хуже. А лоукостеры вообще приятно удивляют.
    Полностью с Вами согласен, у меня еще столько нигатива из-за ожидания премиума, которого по факту не было. И сначало сравнивал с комфорт+ Водоход, но в итоге максимум комфорт Водохода.

    ---------- Добавлено ----------

    И про форум МТФ. Меня там модератор назвал психом, обкуриным и проплаченым, всех форумчян с нашего форума нищебродами, так как по его мнение народ здесь не может себе позволить круизы с РА. В общем полный бред. В итоге я специально у них там зарегился и модеру предложил извинится, в итоге он предложил закрыть тему и открыть Булгаков навигация 2020)))))))))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  7. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен, у меня еще столько нигатива из-за ожидания премиума, которого по факту не было. И сначало сравнивал с комфорт+ Водоход, но в итоге максимум комфорт Водохода.

    ---------- Добавлено ----------

    И про форум МТФ. Меня там модератор назвал психом, обкуриным и проплаченым, всех форумчян с нашего форума нищебродами, так как по его мнение народ здесь не может себе позволить круизы с РА. В общем полный бред. В итоге я специально у них там зарегился и модеру предложил извинится, в итоге он предложил закрыть тему и открыть Булгаков навигация 2020)))))))))
    Давно не был на "Булгакове". Раньше он и правда был хорош, и ШС был на завтрак лучше, чем в Ъ и развлекательные программы. Как сейчас, не знаю. Но на фоне растущих цен сервис явно снижается. Как и говорил - загрузка судна тому пример.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен, у меня еще столько нигатива из-за ожидания премиума, которого по факту не было. И сначало сравнивал с комфорт+ Водоход, но в итоге максимум комфорт Водохода.

    ---------- Добавлено ----------

    И про форум МТФ. Меня там модератор назвал психом, обкуриным и проплаченым, всех форумчян с нашего форума нищебродами, так как по его мнение народ здесь не может себе позволить круизы с РА. В общем полный бред. В итоге я специально у них там зарегился и модеру предложил извинится, в итоге он предложил закрыть тему и открыть Булгаков навигация 2020)))))))))
    Давно не был на "Булгакове". Раньше он и правда был хорош, и ШС был на завтрак лучше, чем в Ъ и развлекательные программы. Как сейчас, не знаю. Но на фоне растущих цен сервис явно снижается. Как и говорил - загрузка судна тому пример.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #405

    По умолчанию

    И в итоге меня заблокировали на форуме МТФ, а всего то попросил извиниться за то что модер менял называл психом , укурком и проплаченым)))))))))
    Вот теперь и делайте выводы про МТФ. Критика в их адрес не допустима, только хвалебные отзывы должны быть и если что не по ним то им можно оскорблять, они же ПРЕМИУМ.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  11. #406
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Ну что вы в самом деле накинулись на автора отзыва? Клиент имеет право на всё. В нашем клиентоориентированном законодательстве - вообще на всё. Даже на выводы "никого не поздравили с Днем рождения - значит такое поздравление платное". Даже на озвучку такого вывода на любою сколь угодно широкую аудиторию. Правда ценник секретный и рекламы никакой. Но это еще один минус фирме, которая даже коммерческую выгоду теряет из-за общей растяпистости
    Да, и вот прямо сейчас. Ходил на склад по своим делам - как раз менеджеры снабжения собирают и сортируют на хранение крепкий алкоголь, снятый с баров. В смысле недопитые бутылки. Пошутили с ними на эту тему "а закуски то у нас хватит?"
    Так что никто не заставит бармена выкупать начатую бутылку коньяка Правда до туристов этот алкоголь на складе, конечно, не доживет. Будет скорее всего использован на корпоративе.
    ===
    И, пожалуйста, не называйте тот форум "форумом МТФ". Компания Мостурфлот не имеет к нему никакого отношения, не оплачивает, не влияет и даже не читает (за исключением меня, делающего это нерегулярно). Единственное совпадение - владелец этого форума В.В. Хасиков является сотрудником компании. Но никаких поручений от руководства не имеет, премий за это не получает, действует (или бездействует) исключительно по собственному настроению

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  13. #407

    По умолчанию

    И чтобы подвести черту под обсуждением о не до премиуме Булгакове. Если у кого есть желание самим испробовать сервис МТФ берите хотя бы со скидками, что собственно я и делал и на что купился. С их ценниками я думаю у них заполняемость будет не очень и скидки за месяц до круиза будут очень хорошие , как и в этом году.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  15. #408
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    меня заблокировали на форуме МТФ, а всего то попросил извиниться за то что модер менял называл психом , укурком и проплаченым
    Да, а ещё Бубашкин закрыл тему. И закрыл таким образом, что читать её могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи - если зайти без регистрации, в режиме просмотра, то тема НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Обещал, правда, что на несколько дней, но, поскольку слова своего он не держит, то... всяко быть может.
    А вообще, я считаю, что напрасно его Владислав Викторович официально модератором назначил. У Бубашкина на этом фоне бонапартизм разросся до совсем неприличных размеров. Я даже переживать за него начинаю - как бы он не лопнул от чувства собственного величия!
    А ведёт себя Бубашкин, как некогда делал на этом форуме Петрович - когда у не было аргументов, он отправлял оппонента в бан, а то и тему закрывал...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #409

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Да, а ещё Бубашкин закрыл тему. И закрыл таким образом, что читать её могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи - если зайти без регистрации, в режиме просмотра, то тема НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Обещал, правда, что на несколько дней, но, поскольку слова своего он не держит, то... всяко быть может.
    А вообще, я считаю, что напрасно его Владислав Викторович официально модератором назначил. У Бубашкина на этом фоне бонапартизм разросся до совсем неприличных размеров. Я даже переживать за него начинаю - как бы он не лопнул от чувства собственного величия!
    А ведёт себя Бубашкин, как некогда делал на этом форуме Петрович - когда у не было аргументов, он отправлял оппонента в бан, а то и тему закрывал...
    Илья, а какое отношение всё это имеет к теме "Отзывы о навигации-2019". Про свои личные обиды или своё отношение к господину Бабушкину М.Д. и к Петровичу можно было бы конечно написать, например, в Кучу малу. Но зачем? Они всё равно и там тебе не ответят. Предлагаю выяснять отношения в личке на соответствующих форумах. Эту тему прошу оставить для отзывов по круизам навигации 2019. Может поделишься своим круизным опытом, если есть, что рассказать?
    Все прочие темы я готов продолжать обсуждать в куче-мале.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #410

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    И в итоге меня заблокировали на форуме МТФ, а всего то попросил извиниться за то что модер менял называл психом , укурком и проплаченым)))))))))
    Вот теперь и делайте выводы про МТФ. Критика в их адрес не допустима, только хвалебные отзывы должны быть и если что не по ним то им можно оскорблять, они же ПРЕМИУМ.
    kiril40, странно конечно, что вас забанили на форуме ФРП за единственное довольно умеренное сообщение. Или оно было всё же не одно? С модераторами бессмысленно спорить на любом форуме. Я с этим много раз сталкивался.

    А в принципе я понял, что теплоход и круиз в целом вам в общем-то понравились. Не понравились отдельные моменты: в частности артгруппа и питание в ресторане. Про развлекаловку не скажу, не любитель посещать. А про ресторан сколько людей - столько мнений. Даже в одном круизе могут быть диаметрально противоположные мнения. Вкусы у всех разные.
    Но на мой взгляд, в целом просматривается тенденция. При всевозможных украшательствах, в целом за последние 5 лет качество продуктов питания и приготовленных из них блюд стало хуже почти на всех теплоходах, на которых я ходил. Сказывается кризис в круизной отрасли и в стране в целом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2019
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 12:34
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •