Тема: Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 496
  1. #391
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    krokodil, Замечательно! Я надеюсь, что после этого сообщения вы не будете коверкать Русский язык в плане написания названия Столицы нашей Родины. Ведь когда не уважаешь родной язык, не следует ожидать и уважения к себе?
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  3. #392

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,969

    По умолчанию

    krokodil, Игорь Анатольевич, ну, право, вы придираетесь.
    Тся-ться, даже не заметила, суть поняла.
    Надо еще учитывать, что с телефона писать достаточно трудно, ну мне, например. Я на компе печатаю очень быстро, еще со времен печатной машинки, и грамотно, осваивала слепой метод когда-то, да и то стоит орфограф, бывает и тукнешь не туда.
    А на телефоне мне трудно и не люблю писать с телефона, да еще Т9, да еще сенсор, да еще и телефон сам знает, что "ты хотела написать", а проверить все это трудно.

    Не ворчите, отдыхайте, наслаждайтесь круизом!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #393
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,318

    По умолчанию

    Маринару, "нравиться им ценник в 3000р".
    И это пройдёт...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Маринару, "нравиться им ценник в 3000р".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  9. #395

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    krokodil, Игорь Анатольевич, получайте максимум удовольствия от круиза! Ну, а я с другом постараюсь достойно закрыть навигацию на любимом Вами Бенуа. Тем более это первый круиз на этом теплоходе. Посмотрим чем он отличается от Некрасова. Помню мы были с Вами на Некрасове на одном из рейсов, года два назад. Помню Вас по Вашей фотографии.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #396
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    krokodil, Игорь Анатольевич, получайте максимум удовольствия от круиза! Ну, а я с другом постараюсь достойно закрыть навигацию на любимом Вами Бенуа. Тем более это первый круиз на этом теплоходе. Посмотрим чем он отличается от Некрасова. Помню мы были с Вами на Некрасове на одном из рейсов, года два назад. Помню Вас по Вашей фотографии.
    К сожалению, у Вас тут фото нет.
    И это пройдёт...

  12. #397

    По умолчанию

    Игорь Анатольевич спасибо Вам за объективность. У меня там родных нет, но не люблю огульных критиканов. Я за тех кто работает!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  14. #398
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Добрый день. По порядку.

    2. Я сужу по тому что мне принесли в бокале, я конечно мог остаться около стойки и научить готовить, но вроде не на курсах для барменов. Класснось теплохода мне кажется подрузомевает и высокий класс барменов, ну могли бы им выдовать бейджики с классность ну типа профессионал, а этот косячит. И мне кажется странно что за 190р за простейший напиток я еще должен контролировать действия бармена.
    Очень странно про коктейль на теплоходе такого класса...У нас на Бажове я брал молочный коктейль с сиропом со вкусом киви, всего за 150 рублей
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Жаль, что не познакомились) вот, оказывается, как много нас в этом круизе было)
    И нам самая короткая часть досталась. Спасибо, что дополнили.
    Жаль конечно, ну да может ещё в каком круизе и пересечёмся, надеюсь
    А вот с Дмитрием да, хорошо пообщались, и когда мимо Городца проходили, да и вообще. И очень приятно было познакомиться с Вашей мамой, Дмитрий!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  18. #400

    По умолчанию

    Kiril40 Не знаю читали Вы форум МТФ,если нет поинтересуйтесь.Ваш отзыв вызвал большой интерес,оказывается он заказной и покурили Вы что-то... Мы с женой были в этом круизе,на Булгакове первый раз,ожидали чего- то ТАКОГО.Жили на средней палубе,ресторан там же.В принципе питание устраивало,мне хватало, но по сравнению с Водоходом слабее в том числе и шведский стол.Познакомились с парой ,так он говорит я вообще голодный,очень маленькие порции на обед и ужин.Заказали в баре Кровавую Мэри (Водоход 190 р.,Булгаков 250 р.),соответственно оформление шпажка с оливкой и ржаной гренкой в первом случае и трубочка в бокале во втором.Оговорюсь,ходили только с МТФ и с Водоходом собственно по этому и сравниваю.Отдельно про анимацию:ну просто ни о чём -самодеятельность.Особенно порадовал танцевальный вечер на второй день,длился ровно 30 минут,после чего был объявлен "ОТБОЙ",попросили на последок поставить Лолиту "-мой последний день на Титанике"-уважили.Как собираются молодёжь привлекать, не знаю.Я не говорю о красоте реки,,природе,городах,экскурсиях-это отдельно. Сам теплоход очень понравился,ухоженный ,чистый,каюта двушка отличная -всё работает,понравилась курилка на шлюпочной палубе,под крышей,никто никому не мешает.Классно придумали Булгаковский канал по ТВ,всё пересмотрели пока были в каюте,погода соответствовала.

  19. 14 пользователей сказали cпасибо yuriton за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2019
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 12:34
  3. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  4. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •