Тема: "МАЙСКИЙ КРУИЗ"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Часть 7 Казань.


    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #12
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Часть 8 Козьмодемьянск (Посвящается О. Бендеру)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  5. #13
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    на тот форум редко хожу,
    А я вообще его покинул, оставшись с очень горьким осадком на душе.... Он очень изменился. И к сожалению не в лучшую сторону. Я слишком поздно это заметил....

    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:53 ----------

    "Майский круиз" Часть 9 Тихий вечер у пристани Макарьево"


    ---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:57 ----------

    Часть 10 Городец

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  7. #14
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Часть 11 Плёс


    ---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Как такая рыболовецкая снасть называется?
    Очень просто - подъемник. (Или малявочник)

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:13 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Ваши видео призывают непременно отправиться в речной круиз еще и еще раз!
    Я и сам как посмотрю фильм снова в круиз хочу.....

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:15 ----------

    Часть 12. Мышкин

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Очень просто - подъемник. (Или малявочник)
    Эх. Нет тут подходящей темы. Но заинтересовало. Там приманка кладется в центр этой штуки? И, кто замешкался, тот и попался?

    И еще. "Телевизор" это не тоже самое?

  10. #16
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Часть 12. Продолжение. Капитанский ужин.


    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Эх. Нет тут подходящей темы. Но заинтересовало. Там приманка кладется в центр этой штуки? И, кто замешкался, тот и попался?

    И еще. "Телевизор" это не тоже самое?
    1. Тему можно создать (Что-нибудь о рыбалке и охоте например)
    2. Приманка не нужна - просто "кто замешкался - тот попал"..... В Макарьево вечером тоже такой штукой рыбу ловили. Забросил дежурный с пристани, покурил, поднял - две-три штуки с ладонь есть! В центре сетки у него был привязан кусок мяса. Но это для раков. На моих глазах три штуки раков зацепились.
    3. "Телевизор" (экран) тоже сетка, но ставится вертикально. Кто носом ткнулся - тот попал....

    ---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:26 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    "Телевизор" (экран) тоже сетка, но ставится вертикально. Кто носом ткнулся - тот попал....
    В детстве на Москве-реке под родным Звенигородом такой штукой "браконьерствовали". Однажды щука и крупная по Подмосковным меркам в этот "телевизор" попала. Пока доставали - всю сетку порвала и ушла.... Со слезами с другом домой вернулись.... Это сейчас этот телевизор в любом рыболовном магазине можно купить, а тогда только умельцы на заказ плели.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  12. #17

    По умолчанию

    Да. Рыболовство - своя специфическая тема. Я раньше никак не мог понять, как можно поймать рыбу на простую железяку (блесну)
    Отличия "телевизора" от "подъемника" понял.
    Во время своих круизов видел некоторых туристов, кто вместо экскурсий выбирал рыбную ловлю. Каюсь. Так и не спросил, что они с уловом потом делали

    Река и рыбалка неотделимы!

  13. #18
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
    Во время своих круизов видел некоторых туристов, кто вместо экскурсий выбирал рыбную ловлю. Каюсь. Так и не спросил, что они с уловом потом делали
    Сам ловил во время стоянки в Вытегре.. Поймал двух окуней. Один маленький, а другой очень маленький.... Обоих отдал местному коту.

    Вложение 236

    Другой рыбак с моего теплохода там же поймал крупного (в самом деле) окуня. Отдал матросам - они сами иной раз рыбу ловят и улов или готовят на камбузе или вялят.

    Во время последнего круиза один деятель аж в шлюзе под Городцом пытался ловить.... Над ним все оборжались! Кстати в моем фильме этого рыбака видно. Из городецкого шлюза выходим - он в кадр с удочкой попал. К сожалению сам процесс ловли не успел снять.
    Последний раз редактировалось Константин 2; 16.07.2011 в 04:57.

  14. #19

    По умолчанию

    Я, можно сказать, тоже фанат рыбной ловли Но, несколько однобокий. Привлекает конечный результат
    Привлекает итог - сковородка с жареными в молоке бычками! На даче дед и дядька мои вечно утром ловили бычков в пруду или мелких карасиков в реке. Бабушка их потом приготовит! Вкуснотища!

  15. #20
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    "МАЙСКИЙ КРУИЗ" Часть 13 и последняя. Финал.


    Вообще то для удобства просмотра (дабы не листать страницы форума и не скакать по ссылкам) все части этого фильма собраны в одном месте. ЭТО ЗДЕСЬ

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Состоялся круиз "Притоки": Вятка, Ветлуга, Сура
    от Александр Соснин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •