Тема: Космонавт Гагарин: Ярославль - Елабуга - Ярославль в июле 2019 года

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Москва, Химки, Одинцово (зависит от времени года)

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    У него low-cost только первый да завершающий рейсы. В высокий сезон не такой уж и low. Особенно, если прибавить экскурсии. А аналогами, по большому счёту являются, наверно, плюс/минус практически все региональные трёхдеки. Тот же, "Невский", в частности.
    Я бы его сравнил с Родной Русью
    Да, у Гагарина Нет бортовки, но каюты и питание не хуже
    Да, проекты разные, но для меня Родная Русь и Гагарин любимцы. Танич был любимцем, но так как умер капитан и ушла Леночка Лакеева, то не рискую. А Гагарин для меня свой.

---------- Добавлено ----------

А тем временем планы в Нижнем Новгороде я решил практически:
    Или зоопарк "Мадагаскар" (там мало кто был) или пройти на выставку военной техники.
    В Макарьере однозначно за святой водой и ждать СП. Сфоткать хочу его красиво

А никто не помнит, был ли в Елабуге прогулочный флот? Сфоткать интересно
    В Казани хочется поймать на фото Метеора на ходу

2. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

Вы меня порадовали, что у Гагарина нет бортовки. Не люблю я эту самодеятельность. Да простят меня любители бортовок. В этом плане мне комфортно всегда на теплоходах Инфофлота,где их нет.

4. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:

roller, кстати, будьте готовы к тому, что постельное бельё будет ожидать на кроватях, будучи сложенным в стопочки, а при высадке Вас любезно попросят собрать его и сложить в коридоре возле каюты. Low-cost, пАнимаИшь.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    roller, кстати, будьте готовы к тому, что постельное бельё будет ожидать на кроватях, будучи сложенным в стопочки, а при высадке Вас любезно попросят собрать его и сложить в коридоре возле каюты. Low-cost, пАнимаИшь.
    К счастью, для меня это не проблема. К этому я отношусь совершенно спокойно. Главное что есть теплоход и река. Остальное все мелочи.

8. 6 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:

До круиза тем временем осталось чуть более 2 недель
    Предкруизная программа БУДЕТ. Какая - Не знаю. Но думаю, интересная
    Выезжаю из Москвы 11.07 на утреннем экспрессе. Прибытие поезда около 10.30 (или 10.40 - не помню Точно, билет куплен), уход лайнера в 20:00. Но в 18:00 я буду на борту. Планирую. В Ярославле будет 2 теплохода стоять - один из них интересный (хоть бы Гагарин к нему был 2 бортом). Речь о теплоходе Урал, второй - Илья Репин (Мтф).
    Послекруизная - Тоже. Думаю, пройдусь на выставку военной техники. Недалеко от Ярославля-главного, через кладбище.
    Не знаю, как с местами, но круиз должен быть интересным.

10. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Думаю, пройдусь на выставку военной техники. Недалеко от Ярославля-главного, через кладбище.
    Алексей, буду ждать Вашего отчета, несмотря ни на что...

12. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Алексей, буду ждать Вашего отчета, несмотря ни на что...
    Ок
    Отчёт с фото будет в сентябре, краткий мини-отзыв - числа 21 июля (после приезда)
    Почему через кладбище - можно и в обход, но далеко.
    Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 25.06.2019 в 23:45.

14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

До моего круиза ровно 12 дней
    Я готов. Вещи собраны на 90%. А их немного: Одежда, обувь, солнечные очки, планшет, фотоаппарат, телефон и зарядники к ним.
    Онлайн будет, в перекличке.
    Буду вести сам + уважаемые форумчане, которые помогут как ретрансляторы.

16. 9 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    До моего круиза ровно 12 дней
    Я готов. Вещи собраны на 90%. А их немного: Одежда, обувь, солнечные очки, планшет, фотоаппарат, телефон и зарядники к ним.
    Основательно собираешься, Алексей. У меня, как правило, если до большого круиза ещё целых 12 дней, впереди до него ещё будет или маленький круиз (КВД) или сухопутная поездка. Так что вещи собирать заранее у меня никакого смысла нет. Собираю их как правило в последнюю ночь.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

18. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Основательно собираешься, Алексей. У меня, как правило, если до большого круиза ещё целых 12 дней, впереди до него ещё будет или маленький круиз (КВД) или сухопутная поездка. Так что вещи собирать заранее у меня никакого смысла нет. Собираю их как правило в последнюю ночь.
    У меня тоже. Сухопутная. В ту субботу.
    В древний город Московской области. Не был ни разу в нем. Интересно! Город Егорьевск.
    Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 28.06.2019 в 23:17.

20. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение: