Тема: Речная перекличка-2019.

Страница 88 из 578 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 5777
  1. #871
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение

    Подскажите, кто знает, пускают сейчас такси к причалам? Если да, то где и что надо сказать или заплатить?
    Пускают и такси, и просто машины встречающих, платить ничего не надо, просто вызываете такси к причалу и все, вызывала 23 мая и 13 мая ехала к тх (все функционирует как раньше(

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #872

    По умолчанию

    Теплоход "А. С. Попов" прибывает в Москву рейсом из Нижнего Новгорода. 25 мая. Москва, Химкинское водохранилище.







  4. #873

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Доброе утро, форум.
    Скоро будем проходить Калязин. На борту прошёл завтрак: сыр, овсяная каша, запеканка и кофе.
    Вкусно.
    За нами идёт Булгаков, там по опыту прошлых лет на борту происходит гастрономический разврат: столы ломятся от еды, а неспортивные дяди и тёти толкаются, чтобы ухватить очередную булочку. Не люблю ШС на речных судах, слишком мало места для этого.
    Погода неплохая, то солнце, то пасмурно.

  5. 19 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  6. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Теплоход "А. С. Попов" прибывает в Москву рейсом из Нижнего Новгорода. 25 мая.
    Мы дома. Круизом довольны! Балкон - это здорово, когда он в твоей каюте, и особенно когда ты с ребёнком. У нашей счастья было выше крыши! Жаль, что не сможем больше попасть на "Попова". Завидуем европейцам...

  7. 20 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  8. #875
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Бородино. Ушли из Плеса.Погоды радуют. Тепло и солнечно. Плес хорош! С нами стоял Суворов. Идем на Кострому. Ушли на полчаса раньше, чтобы Кострому посетить подольше.

  9. 17 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #876

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Подходим к Мышкину. Встаём 4 бортом к Северной Сказке, Пушкину и Свирскому. Пока солнечно.

  11. 14 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  12. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Кажется, я обманул
    Отставить панику. Я был в круизе на открытие навигации 2019. Оба раза туда и обратно ехал на такси. Механизм проезда как и раньше - охрана со строгим видом спрашивает название теплохода и пропускает. Как пропускали такси на обратном пути, не знаю, но когда теплоход прибыл, машина уже стояла у причала. Насчёт личного автотранспорта я х.з., чего не знаю, того не знаю.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  14. #878

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Ушли из Мышкина.
    "Северная сказка" немного изменилась в отличии от Маркса. Был реконстоуирован пролёт главной палубы, убрали один из трапов. Внешне теплоход не дашь 60 лет, выглядит как новенький.

  15. 18 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #879
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Бордино уходит из Костромы. Погода не подвела. Солнечно и тепло. На причале только Буденый, но и он ушел


  17. #880

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Обогнали Свирского, прошли Угличский шлюз с Северной сказкой. Похолодало, прошёл дождь. Летим в Москву.

  18. 17 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 18:01
  2. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  3. Скидки-2019
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 21:46
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •